Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

:lol:

крутая рецуха, петушок

базар фильтруй

Sarkazmabol понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню только 
О это Жан Рено он крутой
так же как и Сигал и тд
Нихуя не понятно но героя знаю

Sarkazmabol понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще считаю Матильду лучшей ролью Натали, учитывая её юный возраст она показала высокий уровень актерского мастерства, чего не наблюдалось в её последующих фильмах. Ну и офк Олдман, он не нуждается в представлении. Рено по сути единственный кто показал посредственную игру, хотя судя по его интервью, он намеренно хотел показать Леона глуповатым и безэмоциональным, чтоб у него не возникала мысль воспользоваться беззащитной девочкой. 

В целом фильм достойный, сам пересматривал не раз, когда еще VHS плеер стоял дома, даже купил кассету с сборником песен Стинга, саунд был божественным.

Sarkazmabol понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьер ришар>жерар депардье>луи де фюнес>жан рено

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже купил кассету с сборником песен Стинга, саунд был божественным.

"Купил" в смысле батя покупал и дал тебе денюжку отдать продавцу?

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ален делон>бельмандо>пьер ришар>жерар депардье>луи де фюнес>жан рено

 

Sarkazmabol понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все еще считаю Матильду лучшей ролью Натали
всегда было интересно как люди хавающие чипсасны и проливающие пивко на диван это определяют.

 

это не доёб, а так мысли вслух - вот реально как определить что данная роль была прям лучшей ?

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мишель пикколи > тацуя накадай > гуннар бьёрнстранд > ален делон>бельмандо>пьер ришар>жерар депардье>луи де фюнес>жан рено

 

 

Sarkazmabol и MaxCady понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все еще считаю Матильду лучшей ролью Натали
всегда было интересно как люди хавающие чипсасны и проливающие пивко на диван это определяют.

 

это не доёб, а так мысли вслух - вот реально как определить что данная роль была прям лучшей ?

 

Это определяется путём просмотра фильмографии актёра (в данном случае актрисы) и проявления его актерских навыков в разной степени в других произведениях. Вообще это индивидуально для каждого зрителя. На меня Натали в своё время произвела впечатление талантливой актрисы в своей возрастной категории, ведь если судить по тем временам, она показала высокий уровень мастерства. Что тут говорить, если на роль Матильды пробовались 2000 кандидаток и только Натали смогла поразить режиссера Люка Бессона, что тот отобрал её из тысяч других. Да и талантливых актеров детей еще меньше чем остальных. Талантливых актрис, скажем так взрослого возраста намного больше, и соответственно конкуренции тоже. Все познается в сравнении, и как по мне на сегодняшний день Натали хоть и несомненно является талантливой актрисой, её роли не блещут невероятным актерским мастерством. Разумеется у нее хватает хороших ролей, но её роль в Леоне для меня остается лучшей. 

Sarkazmabol понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нормально

 

самое классное что он сейчас выглядит очень даже адекватно. Другие фильмы время сильнее потрепало

Бля вы же с папаней должны быть друзяшками. Предлагай зарыть топор войны.

Hrumm и Sarkazmabol понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля вы же с папаней должны быть друзяшками. Предлагай зарыть топор войны.
 то шо сракич среди Ксено-вампиро-гавна посмотрел один нормальный фильм не делает его человеком
Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля вы же с папаней должны быть друзяшками. Предлагай зарыть топор войны.
 то шо сракич среди Ксено-вампиро-гавна посмотрел один нормальный фильм не делает его человеком

 

к тебе это не правило не применяется, говноешка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к тебе это не правило не применяется, говноешка?
вроде нет

 

а какой уж такой прям жесткий зашквар я смотрю, и с пеной у рта доказываю что это ахуенное кино ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...