Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Okja

просто какой то убер шлаковый пиздец

 

всех поздравляю с засилием узкоглазых в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okja

просто какой то убер шлаковый пиздец

 

всех поздравляю с засилием узкоглазых в кино

дак а где, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я админ аниме топана шо


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч досмотрел восьмую часть пилы

не понял чо все так глорят первую,когда вторая в разы лучше,ок да мне похуй

ну вкраце до 6 части смотрибельно 7,8 шок ебаный выжимки идеи!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okja

просто какой то убер шлаковый пиздец

 

всех поздравляю с засилием узкоглазых в кино

Че ты блядь несёшь? Даже не могу себе представить че ты там себе нафантазировал чтобы такое написать.
ward понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как написать чтобы без спойлеров, так что в оффтоп суну

Такой тягучий фильм, первая половина подогревает интерес, потом кусок прямо душить немного начинает, но это похоже чтобы концовка доставляла больше. Хоть и не одобряю кино про теории заговора, но в целом мне понравилось. Тим Робинс не доиграл имхо

8из10


 



Денни Бойл, все дела. По описанию я думаю будет чтото типа На Игле и даже первые минут 15 так и было. Но потом фильм начинает становиться страннее и страннее, в конце ваще ппц. Хорошее кино, но меня прямо чёто в депресняк вогнало. Если хотите загрузиться, то думаю отлично подойдёт вам. 7и10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм скорее надо было назвать просто Борг ) Всё же фильм шведский и о Бьёрне тут процентов 75% времени, оставляя Макинрою совсем немного. Из-за этого фильму немного не хватает накала/противостояния. В целом такая крепкая спортивная драма, но при этом операторская работа на мой взгляд просто ахуенная, особенно когда на корте идут события. Не думал, что теннис так хорошо можно передать в киноформате. 8из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Querey

Тихое место смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на днях "Основной инстинкт" https://www.kinopoisk.ru/film/2441/ интересное и красивое кино, Шерон Стоун ммммм

совсем малый был когда впервые его увидел, казалось это было только вчера

время не щадит никого 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел  фильм Балабанова Груз 200(да, да только сейчас). https://www.kinopoisk.ru/film/259251/

"Как зовут-то?

....

Да не тебя , а ГРУЗ"

В принципе на этой цитате можно заканчивать микрорецуху на фильм , потому что в ней умещен почти весь смысл кино, можно еще конечно разбирать метафоры и аллюзии . Кста 1984 год это реферанс на Оруэлла? Бтв, мне одному показалось, что садисткие наклонности милиционера это аллюзия на "Жюстину" Де Сада , а именно на время её пребывания в храме? Ответ почему у фильма такая оценка на кп довольно прост , людям просто становилось больно, когда они узнавали в нем своих родственников , близких. Сужу по человеку, который сам жил и фактически живет в СНГ(по себе). Самое прискорбное наверное то, что эти люди еще до сих живут с такими же ценностями и с таким же  мировоззрением. А по поводу структур милиции я уверен , что и в наше время все так же работает

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...