Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

по теме что-то писать будем? м?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действие разворачивается у известной в городе бургерной. На выходе из нее, на первый взгляд безучастно, курит сигарету угрюмый худоватый парень.

 

ПОСЕТИТЕЛЬ (выходя из бургерной, обращаясь к пустоте): Довольно неплохой бургер! 8 из 10, не менее.
ПАРЕНЬ (оживая): Право, вы посмотрите на недоумка! Сожрал _БУРГЕР_ и ставит ему 8 из 10.
ПОСЕТИТЕЛЬ (оторопев): Что же вы, сударь, ведь бургер действительно недурен. Не Блекстар, конечно же, но всё при нём: и мягкие булочки, и сочная котлетка, и вкусные овощи, в меру специй и соуса...
ПАРЕНЬ (обрывая): Не нужно, хватит, не говорите больше ничего, это просто невыносимо. "Не Блекстар") "Сочная котлетка") Этими критериями вы наносите оскорбление всему, что мне свято. Ступайте куда шли.

 

Посетитель, так ничего и не поняв, уходит домой, где его ждёт жена, по дороге собираясь заскочить в супермаркет за пельменями, а угрюмый парень едва заметными проулками отправляется в подвальное помещение без вывесок, где сегодня итальянский шефповар подаёт иголки дикобраза.


Изменено пользователем moonfangtopich
Pham и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался, на досуге, рационализировать тарковского через призму собственной оптики.

После чего, конечно же, последовал подрыв: да как так! да я же! да у меня!

Feelmyname, GWSoT и jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нету никакого пласта "80-00хх", о котором ты говоришь. Скорее ты просто не можешь начать переживать кино как нечто иное (большее), нежели как суррогат культуры, что подавался на блюдечке с голубой каёмочкой средствами блошиных рынков и эфирного вещания.

Что сразу доебался? Вовсе не доёбывался! Зачем всё в штыки воспринимать?

Короче, "чел, ты долбоёб", если в двух словах.

Нахуй мне это переживать как нечто большее? Это прерогатива вот таких вот якобы эстетов как ты. Которые во все времена в любой мазне находили шедевры и пытались что-то там обсасывать.

Так что кто из нас двоих долбоёб ещё под во вопросом.

 

Когда я смотрю Триера и Тарковского, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты, смотрящий комиксопарашу, Тарантину и Нолана? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну жопу. Массовое быдло есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я смотрю Солярис или Антихриста, то созерцаю великолепную картинку наполненную глубоким символизмом. Все герои живы, а сюжеты сложны и многогранны. Это вам не жвачка про героев в карнавальных костюмах, это не бессмысленные истории о водилах-аутистах, и даже не говно от Джармуша, тупые подпивасные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел читая мувач. Ваши рецензии я просто скрываю. Когда я включаю Зеркало, или Европу, экран наполняется радостью, а сквозь колонки доносится наслаждение. Когда я выключаю Сталкера - соседи рыдают. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и посмотрю Дом, который построил Джек в оригинале!

akaBeaver, poeT_T, PoLaR1s и 1 другому понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нету никакого пласта "80-00хх", о котором ты говоришь. Скорее ты просто не можешь начать переживать кино как нечто иное (большее), нежели как суррогат культуры, что подавался на блюдечке с голубой каёмочкой средствами блошиных рынков и эфирного вещания.

Что сразу доебался? Вовсе не доёбывался! Зачем всё в штыки воспринимать?

Короче, "чел, ты долбоёб", если в двух словах.

Нахуй мне это переживать как нечто большее? Это прерогатива вот таких вот якобы эстетов как ты. Которые во все времена в любой мазне находили шедевры и пытались что-то там обсасывать.

Так что кто из нас двоих долбоёб ещё под во вопросом.

 

Когда я смотрю Триера и Тарковского, Господь подымает меня над полом и приближает к себе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лег я значит знатно так,решил пощелкать каналы,и прихуел когда увидел что шоссе в никуда крутят

интересно полтора человека которые это смотрят без теорий форумский осилят его?

https://pp.userapi.com/c849224/v849224880/d5ddb/rt8n1qr6G1M.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "тихое место". Атмосферное кино, даже героям сопереживал, единственно что не понял так это почему они просто не уехали оттуда?
а в остальном фильм логичный, дети творят хуйню за которую могут поплатиться и т.д
а еще странно что мать детей беременная, они же давно там живут раз язык жестов выучили, откуда ребенок? я ночью до кухни без шума дойти не могу, а они сексом занимаются.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "тихое место". Атмосферное кино, даже героям сопереживал, единственно что не понял так это почему они просто не уехали оттуда?

а в остальном фильм логичный, дети творят хуйню за которую могут поплатиться и т.д

а еще странно что мать детей беременная, они же давно там живут раз язык жестов выучили, откуда ребенок? я ночью до кухни без шума дойти не могу, а они сексом занимаются.

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши смайлопосты кайф читать конечно, нихуя не понятно, но очень интересно.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сам пиздит, сам радуется. Ты там как вообще? Ты хоть в социуме бываешь изредка?

Вообще похуй про что у вас был спор , но когда в интернет дискуссии один челик говорит " Я прав, потому что я более лайфер чем ты " это автолуз сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас почекал кинопоиск

 

могут быть спойлеры

Существо, обладающее таким острым слухом, что оно из леса за несколько километров способно услышать звук разбившегося стекла в подвале дома, в небольшом замкнутом помещении должно слышать не только дыхание человека, но и стук его сердца и кровь, бегущую по венам. Но вместо этого существо, и то не сразу, слышит звук тикающего таймера, который способен услышать обычный человек.

Существа слепые, но при этом они бегают по лесу на большой скорости, не врезаясь в деревья, и прекрасно ориентируются в доме — ходят по лестницам и открывают двери. Но делают они это не с помощью эхолокации, иначе умели бы определять и местоположение человека, однако пока тот не издаст звук, не могут.


ну я имел ввиду логичность людей. Фильм атмосферный, мне этого было достаточно. Только я ничего "ужасного" в нем не заметил. 
если подумать то фильм рили не логичный, типа где они брали еду, почему у них дома полно всякой шумной хуйни по типу будильника (?)
огромный минус фильма это то, что в нем нет никакой предыстории.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...