Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Бля баряныч как главный старожил опущенных на зоне инструктирует новоприбывшего как себя вести в хате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот авторское кино я его ни разу не смотрел даже хотя мне постоянно о нем говорят первый раз я услышал об авторском кино в 17, от девушки, которую хотел трахнуть на вершине холодной дюны рядом с финским заливом. она мне не дала и рассказала, что видела в журнале фотку антона долина . никто из ее друзей не узнал его. а она узнала. ну и дура, подумал я. после нее еще очень много людей говорило при мне об авторском кино. практически все они произносили это словосочетание с огнем экстатичного религиозного фанатизма в глазах наверняка им казалось, что если каждый человек на планете посмотрит авторский фильм, то мир окончательно и бесповоротно изменится к лучшему, в нем не будет больше глупости, безвкусицы и писем в редакции глянцевых журналов моя нынешняя подружка говорит, что заставит меня смотреть авторское кино, что оно почти как некоторые произведения моцарта по значимости. скажу вам по секрету, “амадея” милоша формана я тоже в рот ебал и не смотрел ни разу. я всегда смотрел фильмы про трансформеров

BreeBree, MaxCady, Rooster и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё говорят азиатское кино глубокое типа там мало взрывов больше диалогов видов и тд

Честно говоря просто эти странны бомжи снимают трохкопейный фильм,чтоб хоть как то окупиться, в надежде ещё что их сюжет купят за бугром и снимут не за рис

скажите японии тэнге есть? так им похуй они накрасили мальчика 30 летнего сняли как он в школе флексит и всё полный залы.

 

R0ss0ha, Pham и Юрий Ханин понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бы назывался на китайском: "史密斯夫妇" (2005) 

Все мы уже привыкли к этим душещипательным историям, где влюбленные то и дело что курят сигаретки вместе, да болтают о своем внутреннем мире. Здесь же режиссер решительно выходит за рамки в своей интерпретации любви. Главные герои - наемные убийцы, живут во лжи, знакомятся в лжи, и любят... Он их даже стравливает в схватке за жизнь, и, когда, казалось, выбора уже не остается... Что же победит? Он оставляет нас наблюдать... Наблюдать за этим взрывоопасным соединением. А камера следует за ними, выбирая обычные и незамысловатые ракурсы. это было сделано намеренно, камера не забирает лишнего внимания, что позволяет нам глубже прочувствовать персонажей и историю, эффект ошеломляющий я должен вам сказать. И любители символизма здесь найдут много интересного для себя. Например то, как герои остаются невредимыми в бесконечном потоке пуль? А ведь они просто любят, искренней любовью, им даже грустить ненадо, а потому они - в любви бессмертны. Любите и будьте вечными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй авторское кино

показывают блять минут 10 одну  локацию без действий типа сиди думай смотри

 

Я и так охраником сижу в монитор смотрю на один и тот же кадр всё ебало в авторском. преисполнился уже!

если тебя дурят эти псевдо возвышенные режисёры то не надо тут писать что там чото понял.

 

иди залупу нюхай

Разъёб по фактам.

 

чел я думал ты хоть в теории разбираешься , ты походу вообще не человек

https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_авторского_кино

 

И что ты этим хотел сказать, маня?

Ещё говорят азиатское кино глубокое типа там мало взрывов больше диалогов видов и тд

 

Честно говоря просто эти странны бомжи снимают трохкопейный фильм,чтоб хоть как то окупиться, в надежде ещё что их сюжет купят за бугром и снимут не за рис

скажите японии тэнге есть? так им похуй они накрасили мальчика 30 летнего сняли как он в школе флексит и всё полный залы.

Люблю тебя, братан. Эти соловьиные нотки.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аризонскую мечту посмотрел недавно

 

узнал себя, да и многих других людей в героях фильма

ещё понравилось что с разных сторон показали каждого из них, не особо зацикливаясь на личности актера и от этого отдавая ему девяносто процентов экранного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что вообще ебанутый? Это худший фильм Кустурицы, неудачная попытка поработать в Голливуде, после которой он навсегда вернулся домой снимать цыган. Тебе бы, кстати, это ближе было)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю после бухача слёзы лить под ету песню   :pisubudew: 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как это должно было повлиять на оценку конкретно этого фильма

может я написал что это лучший фильм Кустурицы? отскроллил, вроде бы нельзя такой вывод по посту сделать

получается ты опять себя напыщенным петухом изобразил

завидное упорство

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я понял! Фильм говно; ты узнал в нём себя – тебе понравилось. Ну, обтекай)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели фильм "Джокер" в кино, отличный, рекомендую

что по канонам слышно

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю классику

Челюсти (1975)

триллер

С. Спилберг

 

10/10

Хотели потратить 3-4 ляма

Потратили в итоге 7

Лутанули почти пол миллиарда (в 1975м, Карл)

Гениальный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмот все сериалы и решил кинчик глянуть, скачал "Тобол", снимали у меня на родине, дохуя знакомых в массовке снялись, вроде исторический должно быть интересно тоси боси хуй на тросе, а в итоге я потратил 1.48 на такую парашу ебаную, сенарий говнище, актеры просто пидерасты все до единого, этот хуила, который играл Ремезова так и остался ебаным поваром с СТС, а долбоёб на шведе сыграл точь в точь РЖАВОГО из даёшь молодежь, про охуительность спецэффектов нарисованных в паинте ваще молчу, а все эти слоумо эффекты на каждый взмах шашкой это полный пиздейшн дестенейшн возврат в 99г. где Киану Ривз охуевает от российского кино. Твари. 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю классику

Челюсти (1975)

триллер

С. Спилберг

 

10/10

Хотели потратить 3-4 ляма

Потратили в итоге 7

Лутанули почти пол миллиарда (в 1975м, Карл)

Гениальный фильм

ты ж знаешь что с этого фильма начался тренд отношения людей к акулам...

 

а подожди

ты ж ебанутая рыгалити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка просвещения с Вардом.

Въеби говна - узнай больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/1068448/

 

Оцепеневшие от страха 

 

обычно мне похуй на ужасы, всякие там астралы и паранормальные явления не вызывали никаких эмоций, но эта хуета что то с чем то, непонятно почему, но фильм реально очковый, даже можно сказать, что это один из самых страшных фильмов, которые я смотрел, любителям ужасов рекомендую  :wizard:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...