Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

а ты кто такой, напомни?
 

все в подписи 

 

у меня подписи удалеты на продоте

не буду же я лицезреть ваши гифки с очередной пиздой из сериалов десятых, помилуй

 

Там 1500 фильмов кп

Чел думает что он такой один фохед.. Ты же вроде должен был съебать?

забери своего друга по интелекту @@Arthas , у вас же с ним один мозг на двоих использовать кп для выебонов а не для поиска фильмов.

@@i.am.carry просто интересно нахуй ты взял кинач если ты не читаешь?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во первых я не смотрел бп
 

ты же несколько страниц назад отписывал. что ты дохуя сколько всего посмотрел и никто не сравнится с тобой тут в количестве просмотренных фильмов. Так что же ты такое наворачиваешь каждый день, если даже не смотрел бешеных

 

У меня не стоит приоритет на просмотр старых фильмов

 

 

у меня подписи удалеты на продоте

https://www.youtube.com/watch?v=iQ5EDRw3lvk&t=2655s

 

то есть ты только что расписался в том что ты хуесос туалетный?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы боты?

какой последний хороший фильм посмотрел?

 

А так сложилось что я много хороших фильмов в последнее время посмотрел. Или по крайней мере у меня осталось именно такое впечатление.

Последним глянул "Дерсу Узала" Куросавы. А если брать самый заебательский вобще из просмотренных, то, по-видимому, "Ночь" Антониони будет.

Pham понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@i.am.carry просто интересно нахуй ты взял кинач если ты не читаешь?
 
не, ну а хто еще? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы боты?

какой последний хороший фильм посмотрел?

 

А так сложилось что я много хороших фильмов в последнее время посмотрел. Или по крайней мере у меня осталось именно такое впечатление.

Последним глянул "Дерсу Узала" Куросавы. А если брать самый заебательский вобще из просмотренных, то, по-видимому, "Ночь" Антониони будет.

 

смарел июльский дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы боты?

какой последний хороший фильм посмотрел?

 

А так сложилось что я много хороших фильмов в последнее время посмотрел. Или по крайней мере у меня осталось именно такое впечатление.

Последним глянул "Дерсу Узала" Куросавы. А если брать самый заебательский вобще из просмотренных, то, по-видимому, "Ночь" Антониони будет.

 

смарел июльский дождь?

 

Не видел. Я вобще мало что смотрел и в кинематографе крайне несведущий.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит шо у тебя в пока ещё незамутнённый взгляд и ето охуенно

советую корочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, глянул фильм "Бесит быть нормальным".

В отношении историчности неплохо передает атмосферу и противоположность мнений в психиатрии, которая существовала в семидесятых-шестидесятых, вся эта картина суровых, заскорузлых психиатров, которые твердо верят в невозможность ослабления без медикаментозного вмешательства и электрошоковой терапии, когда как по другую сторону мы видим человека, воплощающего в себе все антипсихиатрические тенденции 60-х, 70-х, но в виде героя, который как бы всем вокруг сострадает, но остается непонятым, ведь он сам себе создал общество ебанутых, поскольку не мог получить отклик от общества так называемых "нормальных людей".
Сбежал к ебанутым, так как только они могут быть с ним откровенны, ибо страдают, и он с ними таковой, здесь возникает принцип экзистенциальной психотерапии. 

Но в конце-концов помощь они ему оказать не способны, так как безрассудны, и жена не способна, предъявляя ультиматум находиться в обществе "нормальных" или ебанутых.

И когда он не находит поддержки ни от первых, ни от вторых, он начинает выплескивать свое низведенное в агрессию отчаяние на окружающих(эпизоды с ББПЕ и множество других)

Эпизоды в больницах, особенно с бабой в изоляторе вполне в духе Кизи с его всем известным произведением и розенфильдским экспериментом.

The Kinks охуенно прокачали, но помимо них остальное было более блекло, саундтрек в смысле.

Сьемка была не очень вписывающейся в фильм, по крайней мере мне так показалось, я тут просто указываю на на очень хорошее кач-во сьемки, которое плохо вписывается в атмосферу 70-х. Но в целом вся хата, которая просто полностью пропитана дымкой, туманной музыкой, групповым упарыванием кислоты и прочего, все это неплохо дополняет картину.



И да, всем плотная летит пацаны.

Хули тут происходит?

MaxCady, eraction, Pham и 1 другому понравилось это

нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/tebya-nikogda-zdes-ne-bylo-2017-981957/

Эту хуйню сложно назвать фильмом не то что таксистом 21 века. Ни одной прописанной драматической линии, невнятные флэшбеки с вьетнама. В финальной сцене герои повторяют трюк из блоу ап и оправдывают название фильма, только жаль конфликт баба на режиссере забыла отснять. Но вдумчивый зритель всегда сможет додумать, благо каскад из несуразно снятых сцен позволяет воображению развернуться. 

0/10


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, берда пизданули из управления.

 

 

Это я, смотрю на нового модера кинача.

https://pp.userapi.com/c846216/v846216690/38f51/IDpVAi9JuQ8.jpg


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экзистенциальная терапия парочкой постов выше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c830401/v830401930/ec4ad/qTWiLqXheRA.jpg


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
MaxCady понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, глянул фильм "Бесит быть нормальным".

 

В отношении историчности неплохо передает атмосферу и противоположность мнений в психиатрии, которая существовала в семидесятых-шестидесятых, вся эта картина суровых, заскорузлых психиатров, которые твердо верят в невозможность ослабления без медикаментозного вмешательства и электрошоковой терапии, когда как по другую сторону мы видим человека, воплощающего в себе все антипсихиатрические тенденции 60-х, 70-х, но в виде героя, который как бы всем вокруг сострадает, но остается непонятым, ведь он сам себе создал общество ебанутых, поскольку не мог получить отклик от общества так называемых "нормальных людей".

Сбежал к ебанутым, так как только они могут быть с ним откровенны, ибо страдают, и он с ними таковой, здесь возникает принцип экзистенциальной психотерапии. 

Но в конце-концов помощь они ему оказать не способны, так как безрассудны, и жена не способна, предъявляя ультиматум находиться в обществе "нормальных" или ебанутых.

И когда он не находит поддержки ни от первых, ни от вторых, он начинает выплескивать свое низведенное в агрессию отчаяние на окружающих(эпизоды с ББПЕ и множество других)

Эпизоды в больницах, особенно с бабой в изоляторе вполне в духе Кизи с его всем известным произведением и розенфильдским экспериментом.

The Kinks охуенно прокачали, но помимо них остальное было более блекло, саундтрек в смысле.

Сьемка была не очень вписывающейся в фильм, по крайней мере мне так показалось, я тут просто указываю на на очень хорошее кач-во сьемки, которое плохо вписывается в атмосферу 70-х. Но в целом вся хата, которая просто полностью пропитана дымкой, туманной музыкой, групповым упарыванием кислоты и прочего, все это неплохо дополняет картину.

И да, всем плотная летит пацаны.

Хули тут происходит?

Лучше бы историю безумия почитал


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на тебя и на твоего знакомого ,ведь ты никто, ни в интернете ,ни даже в этом топике.

 

Бюджет фильма это один из основных компонентов ,если ты школьник в скобочках диванный эксперт то не поймешь что на хороший фильм надо бабок, и каким бы не был гениальный автор ,он не сможет создать шедевр за копейки (меньше 4-5 лямов) ,максимум на 5 лямов можно создать хороший фильм где не надо спец эффектов. А долбоеб хочет чтоб кино где в главной роли выступают выдуманные существа сняли хорошо за 2.5 ляма)))))))))) безмозглый подкидыш 

еще высырает что то про то что 2010+ фильмы ,которые нужно в первую очередь смотреть ,потому что они качественнее и не сняты в 480p ,очевидно что их приятнее смотреть глазу ,чем например хуйню в стиле старого фильма "Оно"  :trollpalm: шок контент ,нахуй я вообще объясняю дауну что он даун ,посмотрел максимум 100 фильмов и качает что то :blnate: 

 

ооо бля нихуя цинитель бинго ну типа быдло тупая блять сука далбаебы нихуя ни шарят. А вообще красва брателло тру бухгалтер блин ставишь тупых обывателей далбаебов сука на место


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/tebya-nikogda-zdes-ne-bylo-2017-981957/

Эту хуйню сложно назвать фильмом не то что таксистом 21 века. Ни одной прописанной драматической линии, невнятные флэшбеки с вьетнама. В финальной сцене герои повторяют трюк из блоу ап и оправдывают название фильма, только жаль конфликт баба на режиссере забыла отснять. Но вдумчивый зритель всегда сможет додумать, благо каскад из несуразно снятых сцен позволяет воображению развернуться. 

0/10

ну че ты начинаешь, только посмотреть хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>Лучше бы историю безумия почитал

Позже.


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@i.am.carry просто интересно нахуй ты взял кинач если ты не читаешь?

 

не, ну а хто еще? 

А шо не веришь, что птичка починит крылья?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы боты?

какой последний хороший фильм посмотрел?

 

А так сложилось что я много хороших фильмов в последнее время посмотрел. Или по крайней мере у меня осталось именно такое впечатление.

Последним глянул "Дерсу Узала" Куросавы. А если брать самый заебательский вобще из просмотренных, то, по-видимому, "Ночь" Антониони будет.

 

Чекнул твой кп. Есть ощущение что ряд последних фильмов прям шел по моим советам. Может я ошибаюсь.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...