Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

согласен, добейте уже нахуй етот мертвый раздел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрю фильмы


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно стоит найти модератора,который пресечет флуд?

Флуд большинства здешних персонажей выглядит менее жалко чем попытки говорить о кино

Пусть лучше будет флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я за флудом скрываю свое непонимание в кино типа я притворяюсь долбоебом чтобы все думали что я не долбоеб но на самом деле я долбоеб 

блядь модератор пришол


Изменено пользователем Feelmyname
r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за флудом скрываю свое непонимание в кино типа я притворяюсь долбоебом чтобы все думали что я не долбоеб но на самом деле я долбоеб 

блядь модератор пришол

LH5JCrs.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возможно стоит найти модератора,который пресечет флуд?

Флуд большинства здешних персонажей выглядит менее жалко чем попытки говорить о кино

Пусть лучше будет флуд

 

Если речь о топане, который я предлагаю, то я не вижу там никакой графомании и разговоров о кино, оставьте это тут и в отдельных топанах. Будет отлично если там будет буквально три-четыре предложения о чем фильм и свое мнение. Главное что бы это не было разбавлено отклонённым флудом. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел недавно Оно 2 и орбит фрутини

 

простите Уил Смит Гавнини

 

какой же пиздос пацаны

просто слов нет

 

 

ладно 

 

Оно2 допустим всратное полностью 3ех часовое кино.... шоковое просто нахуй.

а че ещё ожидать от хоррора на 3 часа

 

но вот гавнини чето кроме очень крутой погони на мотоцикле и длинных кадров ничем не запомнился.

странное желание снимать on-location но без каких то крутых идей как у Тома Круза

ну и сюжет с двойниками .... мягче чем убер-ублюдочный его сложно назвать

просто страх если честно

 

но за мотоциклы прям 5из10 сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил поделиться своим ласт киноопытом 

https://www.kinopoisk.ru/film/65770/ Воспоминание об убийстве . ахуенный корейский фильм , который ломает жанр 9/10

https://www.kinopoisk.ru/film/22558/ Эпидемия - очень крутая комедия с превосходным финалом 9/10

https://www.kinopoisk.ru/film/46464/ Ностальгия . посмотрев этот фильм становится более понятны взгляды режиссера , следовательно фильм сталкер . 9/10

https://www.kinopoisk.ru/film/39870/ Рабочий класс идет в рай. фильм нашел , когда смотрел фильмы , что получили пальмовую ветвь в каннах , привлекло название. Фильм оказался абсолютно уникальным ( из того , что я видел) . мне понравилось что тема политики раскрыта с двух противоположных )по общественному мнению( сторон . всем коммунистам /левакам/хуякам/ etc смотреть 100% . 9(мб 10)/10

https://www.kinopoisk.ru/film/43373/ Пять вечеров . Третий мой фильм михалкова . получился как-то средне и не понятно . типо типичный советский фильм , я хз даже . неужели Неоконченная пьеса для механического пианино случайно получилась??? хочется верить что нет 5/10 финал ваще какой-то вымученный или шо

посмотрел еще документалку про грузинского композитора )Гия Канчели(.  в кинотеатре. очень понравилось , хоть и документалки особо не смотрю . называется ангелы печали ( скорби) , на украинском -ангели журби. вот сижу музыку слушаю. супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот блять, вы довольны? Наканецта рецухи от лучших умов топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да один хуй лучшие умы это субъективное понятие. Мне вот к примеру рецензии пинтависки было бы интересно почитать, ну ещё пяток человек. Но они тут всё равно рецензии не пишут, хоть и появляются не редко. И я понимаю, что для их потребительских нужд тут пищи нет, а просвещать других почему то не хотят. Вот зайти гавно кинуть это за милую душу)


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает где ты был до того как топан стал филиалом психиатрической лечебницы, ещё пару-тройку лет назад здесь и пентухи и опятычи писали рецухи и каждый день говорили о скелете и органах терминатора

ясен хуй никому не охота обсуждать новый сезон игры престолов с вардухой и роялканином

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть сейчас они ничего не обсуждают, потому что как бы не с кем? Только умалишенные остались? Ты вот есть, пинта есть, норм тоже есть, да и другие толковые тоже есть. Только обсуждения нет. Никто же не заставляет вразумлять больных, но ваше же общение тоже прекратилось тут. Фильмы не все пересмотрены, что то достойное выходит, но люди выбирают плюнуть в отсталых да погромче.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты вещаешь среди душевнобольных, ты и сам пациент. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен блять , не буду никому говорить свои элитарные вкусы , тут энивей все собаки только , людей нет , нитошо я блять. Снобы ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худший раздел после музыки  :honkler:

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот уже можно переименовывать в плейлист донса 


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел интервью с вампиром

 

Боже какой прей, какой гротеск


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел интервью с вампиром

 

Боже какой прей, какой гротеск

Катарсис был?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...