Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 2 минуты назад:
DVAHAS написал 11 минут назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 12:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

ну такой контент рассчитан на всяких хиканов у которых в фейсбуке друзей (знакомых) больше, чем в реальной жизни, типа вот он не чмо, которое смотрит фильмы в одиночестве потому что тупа не с кем, а смотрит киношку со своим "другом" из твича, а если там еще и девочка симпатичная стримит, так это для омежек ваше бинго, плюсом есть шанс изменить свою жизнь после просмотра и добавить в подписки еще одного "друга" стримера :popavs:

Речь не про сам жанр, а про то, что стримеры АФК сидят. Посмотри хоть один фильм с пиратом и поймёшь про что я говорю (пример когда стример НЕ афк). 

Могу гугл диск с ссылками на записи дать, интересует? 

да я понял о чем ты, я ж и говорю, что для всяких додиков создается иллюзия присутствия другого человека при просмотре фильма, вот и все

 

стримы с чьей либо аналитикой по фильмам не интересны, всегда смотрю в соляного и терпеть не могу, когда кто то пиздит и отвлекает от просмотра, конечно же пиздеж допускается во время фильмов, которые не могут изменить твою жизнь (типа форсажа 10), но нахуя мне слушать чьи то рассуждения во время просмотра форсажа 10)) хотя там был один вопрос, но вряд ли серега пират знает на него ответ :roflanebalo: 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24.04.2024 в 06:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

смотрел как негр смотрит жмурки

Glamdring понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 21.04.2024 в 19:27:
Юрий Ханин написал 21.04.2024 в 19:17:

?
GLpvlFqXsAA0NBz?format=jpg&name=large

и то и то заебись

яяяяяяяяяяяяяяяя


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24.04.2024 в 06:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

ну я видел как два типа сидят с электронками смотрят Криминальную Россию, Следствие вели и прочую документалистику, ставят на паузы и обсуждают

видел как телка каждый стрим наряжается в какой-то персонаж из игры и проходит игру

видел (чаще всего иностранцы) как пара челиков слушает первый раз какой то трек/клип музыкальный и реагируют эмоционально/обсуждают в конце

А

ты описал какую-то хуйню: идет стрим, на котором 3.5 часа фильм и в углу квадратик с типом, который молча с покерфейсом его просто смотрит, в кадре там даже не дрочит себе/кому то, головы не отпиливает никому, даже лимоны целиком не ест. Шо эт за хуйня? В чем прикол? На хуй мне смотря первый раз фильм какой-то еблан в углу экрана, который отвлекает/портит погружение? Это какая-то стримозависимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 20 часов назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 12:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

смотрел как негр смотрит жмурки

не негр, а эфиоп


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 15 часов назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 10:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

ну я видел как два типа сидят с электронками смотрят Криминальную Россию, Следствие вели и прочую документалистику, ставят на паузы и обсуждают

видел как телка каждый стрим наряжается в какой-то персонаж из игры и проходит игру

видел (чаще всего иностранцы) как пара челиков слушает первый раз какой то трек/клип музыкальный и реагируют эмоционально/обсуждают в конце

А

ты описал какую-то хуйню: идет стрим, на котором 3.5 часа фильм и в углу квадратик с типом, который молча с покерфейсом его просто смотрит, в кадре там даже не дрочит себе/кому то, головы не отпиливает никому, даже лимоны целиком не ест. Шо эт за хуйня? В чем прикол? На хуй мне смотря первый раз фильм какой-то еблан в углу экрана, который отвлекает/портит погружение? Это какая-то стримозависимость. 

Юлик и Кузьма заебись, смотрю их со времён венеции (жрали всякую хуйню на фоне фотообоев). Алина Рин мне чисто внешне нравится, стримы её никогда не смотрел, похуй вообще на неё.
А
Я рассказал про это как раз, типа вот и нахуй это надо кто это смотрит? Я даже не будучи стримером смотрю ставя пазуы иногда и имею желание прокомментировать чёто.
Серега пират конечно не типы с электронками (не настолько часто паузы) но смотреть его интереснее, особенно всякие хорроры.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:
Rapist написал 22 часа назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 07:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

смотрел как негр смотрит жмурки

не негр, а эфиоп

unnamed.jpg.6a226f0146d20955559af904c9cd

Eva понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

--------------------------


Вот рецуха по совету папича, ну как совету, он сказал что фильм настолько жесть что даже советовать никому не будет.

ФИЛЬМ МУЧЕНИЦЫ
ну короче показывают детей который типа пережили жесть какую-то хуй пойми ничего не показывается просто дают показания ментам, потом спустя 15 лет одна из девок врывается в дом к семье какой-то перестреливает из дробовика родителей и 2 детей (16-18 лет) потом звонит своей подруге которая тоже пережила необъяснимое 15 лет назад, типа я убила их всех всё ок, та говорит типа ты чё ебанутая а если это не они вообще надо было подольше последить за ними, назови адрес хотя бы где они девка номер 1 называет номер 2 приезжает, ну что квартиру отмыть трупы захоронить, следы замести короче, потом выясняется что девка номер 1 вообще ебанутая какая-то и ей демон мерещится который пиздит её и всё такое, а та орёт блять типа чё тебе надо от меня я же убила их всех, отстань от меня. Потом заходит какая-то бабка лет 50 убивает этого демона, то есть мб он и не воображаемый был всё как-то хуёво снято смонтировано я хуй пойму вообще. Потом короче похищает эта бабка этих девок (то есть возможно они не ту семью захуярили вообще) ну и пытают там их уже по всякому, держат привязанных цепями, в кислоту какую-то окунули там одну, короче доводят до состояния чтобы они были на грани смерти прям, ну и там одна бабка потом подошла к ней типа что ты видела расскажи, та девка полумёртвая нашептала ей, потом приехали какие-то богачи в дом этот и дедок лет 65-70 говорит такой типа сегодня вы узнаете что происходит когда человек умирает, нам удалось узнать это, типа это единственный случай когда у нас получилось провести этот эксперемент за овер 50 попыток. Потом этот старик идёт к бабке этой чтобы сказать типа иди пиздуй говори чё тебе эта девка нашептала, богачи пришли уже. А та такая а вот хуй вам ЭЩКЕРЕ и застрелилась нахуй. Фильм очень плохо снят для бюджета 6.5млн$, вот есть фильм похожий называется страна призраков, но он сделан типа в тыщу раз лучше, но даже он мало собрал, 

бюджет неизвестен но собрал 5.6млн$ а мученицы лям всего


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

eq4 понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 25 минут назад:

Юлик и Кузьма

Кузьма он со многими стримил, но конкретно документалки детективные и дьявольщину с еще более круглым старым другом из СПб

а

Антон его зовут

Антон и Кузьма

ну они там разряжают, приколы тупые тянут помимо обсуждения

image.png.0bd33d58f5c9f8ea93e514305e70aa89.png

 

phosphorique написал 22 минуты назад:

--------------------------


Вот рецуха по совету папича, ну как совету, он сказал что фильм настолько жесть что даже советовать никому не будет.

ФИЛЬМ МУЧЕНИЦЫ
ну короче показывают детей который типа пережили жесть какую-то хуй пойми ничего не показывается, потом спустя 15 лет одна из девок врывается в дом к семье какой-то перестреливает из дробовика родителей и 2 детей (16-18 лет) потом звонит своей подруге которая тоже пережила необъяснимое 15 лет назад, типа я убила их всех всё ок, та говорит типа ты чё ебанутая а если это не они вообще надо было подольше последить за ними, назови адрес хотя бы где они девка номер 1 называет номер 2 приезжает, ну что квартиру отмыть трупы захоронить, следы замести короче, потом выясняется что девка номер 1 вообще ебанутая какая-то и ей демон мерещится который пиздит её и всё такое, а та орёт блять типа чё тебе надо от меня я же убила их всех, отстань от меня. Потом заходит какая-то бабка лет 50 убивает этого демона, то есть мб он и не воображаемый был всё как-то хуёво снято смонтировано я хуй пойму вообще. Потом короче похищает эта бабка этих девок (то есть возможно они не ту семью захуярили вообще) ну и пытают там их уже по всякому, держат привязанных цепями, в кислоту какую-то окунули там одну, короче доводят до состояния чтобы они были на грани смерти прям, ну и там одна бабка потом подошла к ней типа что ты видела расскажи, та девка полумёртвая нашептала ей, потом приехали какие-то богачи в дом этот и дедок лет 65-70 говорит такой типа сегодня вы узнаете что происходит когда человек умирает, нам удалось узнать это, типа это единственный случай когда у нас получилось провести этот эксперемент за овер 50 попыток. Потом этот старик идёт к бабке этой чтобы сказать типа иди пиздуй говори чё тебе эта девка нашептала, богачи пришли уже. А та такая а вот хуй вам ЭЩКЕРЕ и застрелилась нахуй. Фильм очень плохо снят для бюджета 6.5млн$, вот есть фильм похожий называется страна призраков, но он сделан типа в тыщу раз лучше, но даже он мало собрал, 

бюджет неизвестен но собрал 5.6млн$ а мученицы лям всего

Хз я смотрел в свое время подрубку специально задался целью искал на тюбчике топы и посмотрел фильмов 20-30 отборного натуралистичного насилия/хоррора. Именно насилия/хоррора. Не скримерки с корченьем ебала/не "ужосы", а именно жесть. Типо Женщина, Бивень, Зелёный ад, Необратимость и т.д. Ну Мученицы это кстати один из самых тяжелых фильмов вышел. Хз половину триллер даже интересный, но вторую половину, когда ее в бункер притащили я занемог и уже смотрел в телефон и больше слушал. Пол фильма спускается бугай и истязает девочку всеми возможными способами. В конце ей вообще заживо снимают кожу.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 20 минут назад:
DVAHAS написал 3 часа назад:
Rapist написал 23 часа назад:
phosphorique написал 24.04.2024 в 12:38:

Как вы относитесь к тому что дохуя стримеров начало смотреть фильмы на твиче? Хз кто это смотрит. Не харизматичные стримеры смотрят хуйню какую-то.

Но меня больше удивляет не это, только из-за этого я бы это сообщение не писал. Я удивлён тому, что они не паузят и не рассуждают о какой-то конкретной сцене, это вообще такой пиздец. Смотрю и котирую тока Серёгу Пирата, помню отступников смотрели 3.30 часа когда сам фильм длится 2:30. Так а я ещё затупок и моментами перематывал и я поитогу этот стрим вообще 4 часа смотрел, вот это я понимаю контент блять. А не то что включил фильм и ебись оно конём СМОТРИМ ФИЛЬМ. Во делать нехуй, посмотреть я и один могу ( и это будет даже лучше) вот и думайте головой блять.

смотрел как негр смотрит жмурки

не негр, а эфиоп

unnamed.jpg.6a226f0146d20955559af904c9cd

тебе не понять, Антонио. Фильм Жмурки кстати изменил мою жизнь


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 8 минут назад:

Хз я смотрел в свое время подрубку специально задался целью искал на тюбчике топы и посмотрел фильмов 20-30 отборного натуралистичного насилия/хоррора. Именно насилия/хоррора. Не скримерки с корченьем ебала/не "ужосы", а именно жесть. Типо Женщина, Бивень, Зелёный ад, Необратимость и т.д. Ну Мученицы это кстати один из самых тяжелых фильмов вышел. Хз половину триллер даже интересный, но вторую половину, когда ее в бункер притащили я занемог и уже смотрел в телефон и больше слушал. Пол фильма спускается бугай и истязает девочку всеми возможными способами. В конце ей вообще заживо снимают кожу.

так я половину в альтабе посмотрел, типа бля, нормальный кинчик переплюнет телефон своей интересностью, а тут такого нет, ещё и снято по ублюдски, я днём смотрел мне отсвечивало всё. Да оказывается ей не кислотой сожгли кожу а просто сняли, просто там миллиард всевозможных склеек и процесс ни на секунду не показали а только результат.
То есть думаю 3/10 это максимум для него. Посмотри страну призраков, я не помню есть ли там скримеры но он мне больше понравился, снят по писанине Стивена Кинга и явно с большим бюджетом.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой мем, но никто не в востороге от этого от вендерса


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм про додика - россия
bc5aa33b24.jpg

)

Eva понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа я додик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Типа я додик?

 

Pham и Eva понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детективы конечно мёртвый жанр.

Посмотрел достать ножи думал годнота какая-то, достаточно высоко находится в топе много неймов и тд но сам по себе фильм оказался средненький. Супер неймовые актёры не воспринимаются как таковые, подставь на их место тоже симпотичного чела/девку и ничего не поменяется. Просто весь фильм наследство делят и на самом деле с самого начала ясно в чем соль.

До этого из детективов смотрел ещё не помню как назвается, чето про смерть в поезде, вот он ваще хуйня 0/10.

 

Мне понравились тока Славные Парни, вот его даже во второй раз приятно смотреть, вот там то чувствуется юмор и пиздатый каст. Достать ножи тоже помечена как комедия, но хз что называют они комедией, то что девка блюёт? 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай будем честны: жанровое кино – мёртвое кино.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...