Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуйте в топик хохлов, тут кино обсуждают


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 часов назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/1272844/
Это хорошее украинское кино, снятое в последние 10 лет.
Покажите мне русское.

Ты же наш, Сибирский, чё ж ты выродок то такой?

Покажи мне украинский фильм который бы был хотя бы номинирован на что-то в Каннах; в то время как наши режиссёры там стабильно мелькают.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 3 часа назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/1272844/
Это хорошее украинское кино, снятое в последние 10 лет.
Покажите мне русское.

Ты же наш, Сибирский, чё ж ты выродок то такой?

Покажи мне украинский фильм который бы был хотя бы номинирован на что-то в Каннах; в то время как наши режиссёры там стабильно мелькают.

Это ты про любителя катнуть dotes на 3к птс в баленсиагах?
Последний "молодой" режиссёр в сраной – это, как ни странно, Звягинцев, чей дебют состоялся четверть века назад.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 20 часов назад:

Пошла нахуй 

Сам иди нахуй, петух вонючий 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11.06.2024 в 21:39:
SlimFast написал 11.06.2024 в 16:00:
phosphorique написал 11.06.2024 в 13:16:

я не люблю всё что имеет приставку Квентин Тарантино

ну ты лошок тогда ибо ранний Тарантино - Бог кинематографа
хотя чё я анимешнику доказываю

ты вообще можешь не изменять себе и съебаться в топик ратаса, и вместе с остальными его подсосами в голандском штурвале посмотреть убить билла

квентин тарантино это первая фамилия режиссера которую я выучил, потому что каждый раз когда вначале фильма говорят типа фильм квентина тарантино это всегда хуйня скучнейшая.
Не так давно включал омерзительную восьмерку, так я скипнул нахуй её на моменте где они в машине едут А ЭТО БЛЯТЬ ПЕРВАЯ СЦЕНА
далбичи дрочат на хуйню на которую им сказали дрочить. 

Ох как хорошо почиллить в бане за [INFO DELETED]:veselimsya::veselimsya:
Вот давай просто разберём без агрессии твое высер. Хм, ага...съебаться в топик ратаса...хмм. О, стапэ! Так ты же сам там сидел или мб до сих пор сидишь, то есть множим этот твой высер на 0, причем ещё и гейский... Я канеш понимаю, что ты долбаеб и всем видом пытаешься это показать (аниме на аве сразу выдаёт), но давай успокоимся и продолжим:buba:
"Хуйня скучнейшая". Окей, вот даже без доёбов окей. Для тебя это скучнейшая хуйня. Я понимаю. Аниме в 100 раз интересней. Тут проехали
Ты говоришь, квотим: "ни так дявно включял амизительнюю 8". Челты челты челты. Щас бы не знать, что Тарантино ака Бог кинематографа это - Kill Bill, Death Proof, Pulp Fiction, Reservoir Dogs и можно сюда включить Sin City (#режиссерырофлят) Джеки Браун не упомянул, тк это самый слабый фильм из раннего Т, но там тоже 10 на 10 сцены есть (парковка). Крч нахуя ты в пример 8-ку поставил хз. С чего ты ваще сгорел так? Со сцены в карете? Да, там ваще фильм скучный первый час, тк делается фундамент сюжетный + все в домике собираются перед метелью. Хахаха и че за хуйня про "на которую им сказали дрочить" КТО СКАЗАЛ БЛЯТЬ ХАХАХАХАХАХ ТУПОРЫЛЫЙ ТЫ АНИМЕШНИК АХАХАХАХАХ:petro::petro::petro:

P.s.: как настройчик?:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nobody

11 сообщений

бляяяя щас такой фильм посмотрел КЛАССНЫЙ но там первый час надо ЗАТЕРПЕТЬ но так-то да он несомненно 10 из 10


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 10 часов назад:
phosphorique написал 12 часов назад:
Юрий Ханин написал 22 часа назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/1272844/
Это хорошее украинское кино, снятое в последние 10 лет.
Покажите мне русское.

Ты же наш, Сибирский, чё ж ты выродок то такой?

Покажи мне украинский фильм который бы был хотя бы номинирован на что-то в Каннах; в то время как наши режиссёры там стабильно мелькают.

Это ты про любителя катнуть dotes на 3к птс в баленсиагах?
Последний "молодой" режиссёр в сраной – это, как ни странно, Звягинцев, чей дебют состоялся четверть века назад.

да вот даже недавно был номинирован фильм про Лимонова
https://www.kinopoisk.ru/film/771307/


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, и что, и что?
Ты сам Серебренникова смотришь? Нравится тебе?)

Ryan Keane понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 12 часов назад:

Nobody

11 сообщений

бляяяя щас такой фильм посмотрел КЛАССНЫЙ но там первый час надо ЗАТЕРПЕТЬ но так-то да он несомненно 10 из 10

А по фактам че-нить ответишь?:xd::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Edgarchik, phosphorique и eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунхам: Пограничный остров 

 

уверенно, хорошая картинка, неплохие корейцы (китайцы?) на актерах, плюс ОСНОВАННО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, рекомендую к просмотру 

 

7 несгибаемых корейцев из 10 

 

осторожно, фильм способен изменить жизнь (легко)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 14.06.2024 в 04:35:

https://www.kinopoisk.ru/film/1272844/
Это хорошее украинское кино, снятое в последние 10 лет.
Покажите мне русское.


фрау


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 17 часов назад:

И что, и что, и что?
Ты сам Серебренникова смотришь? Нравится тебе?)


про чела школьника который библию задрачивал прикольный


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 11 часов назад:
Юрий Ханин написал 15.06.2024 в 08:30:

И что, и что, и что?
Ты сам Серебренникова смотришь? Нравится тебе?)


про чела школьника который библию задрачивал прикольный

Русофобы gonna русофобить.  Ему ничего не докажешь, ему Путин виноват что у него зарплата не 200 тысяч. Вот сейчас видишь внезапно хохлятское кино стало лучше отечественного. Я могу понять ненависть украинцев к русским (как минимум потому что она взаимна), я могу понять людей которые против войны, но ненависть к русским от русского я не пойму никогда, для меня это худшие твари, просто раковая опухоль на теле здравого смысла. Либерахи тупые, они громче всех орут что против воин и пиздуют в Израиль/Америку, они не понимают как можно напасть на соседа и ретируются в Армению. 

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охолунь.
Ты бы лучше потрудился назвать какой-нибудь российский фильм, снятый в 21-м веке, молодым режиссёром, который бы тебе понравился и который ты бы мог порекомендовать. Вместо того, чтобы апеллировать к факту участия номинально российских картин в каких-то там фестивалях, попаданием в конкурс которых они обязаны своей анти-российской повесткой. Ты бы постыдился Серебренникова помянуть, потому что он тот же клоун, для той же аудитории, что поёт дифирамбы документальным лентам Певчих и Навальных. Это раз.
Два это то, что если уж на то пошло, то "хохлятское кино" всегда было лучше российского, начиная с Дзиги Вертова и Довженко, через Параджанова и украинское поэтические кино, к сегодняшнему дню, в котором Лозница не выглядит таким дегенератом, как Звягинцев.
Столько букв напердел: про какие-то там фестивали, про какое-то там русофобство; вместо того, чтобы поговорить о кино в разделе "кино".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов, 2017


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...