Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Чел правильно написал что пиздатый актёр это как правило кто-то красивый, на кого тебе смотреть по кайфу зачастую. Бывают редкие исключения. Вот я например в молодости оч много фильмов посмотрел с Хлоей Морец, но при этом я понимаю что она бревно ебаное, актриса 3/10.

Но мой дизреспект тем кто гонит на Петрова и говорит об его однообразности, а таких дохуя. Когда ты идешь на фильм со Стетхемом ты примерно понимаешь что сейчас будет на экране, когда ты идёшь на кино с Кристианом Бейлом ты понятия не имеешь что там сейчас будет, и поэтой причине очень много людей проебались и пошли смотреть "игра на понижение". Стабильность и однообразность в среднем лучше чем каждый раз что то новое. Вон Стив Карел опять же таки играл в игре на понижение, но ТАКОЙ Стив Карел никому нахуй не всрался, все ждут от него комедии.

DVAHAS написал 3 часа назад:
FantSayHello написал 4 часа назад:
DVAHAS написал 5 часов назад:
Юрий Ханин написал 7 часов назад:

Смешно, что ты кривляешься забесплатно.

 

даже с 3ей попытки шутка хуевая - штанга! попробуй еще!

Бутусаф написал 7 часов назад:

Ну что поделать что актеры дауны по большей части. Кто на актера идёт учиться?
Затем актеры кино это не актеры театра, там есть пространство для игры, но опять же какую игру можно ждать от даунов. В кино случаи когда хочется остановить внимание на актере редки, и уж точно не на ди Каприо и Эмме стоун. Скорее любитель неосознанно привносит себя из жизни, какую-то наивность например на экран, что в конечном счёте тоже заслуга режиссёра 

тут соглы, Ди Каприо просто овощ, тот же Александр Петров в кадре смотрится гораздо лучше и интереснее

хуй знает, он в большинстве своем супер лаконично везде смотрелся 

а Петров всегда друга маминой подруги играет бля какой Гоголь нахуй аллоу

да ты просто не шаришь, ты КИНО то хоть раз смотрел в жизни? а сопли мазал на диван при этом? нет? то то и оно, сравнил тоже мне мастодонта актерской игры Петрова с каким то проходным Ди Каприо, хррррр тьфу, хуйня твой Леонардо, ему только в тупой хуйне и сниматься, которую для быдланов в кинотеатрах крутят, а вот Сашка да, Сашка в таком КИНО снимался, о котором ты и не слышал никогда, да что я тебе объясняю, зря бисер трачу...

Юрий Ханин написал 4 часа назад:
SlimFast написал 4 часа назад:
Бутусаф написал 7 часов назад:

Ну что поделать что актеры дауны по большей части. Кто на актера идёт учиться?
Затем актеры кино это не актеры театра, там есть пространство для игры, но опять же какую игру можно ждать от даунов. В кино случаи когда хочется остановить внимание на актере редки, и уж точно не на ди Каприо и Эмме стоун. Скорее любитель неосознанно привносит себя из жизни, какую-то наивность например на экран, что в конечном счёте тоже заслуга режиссёра 

Смарити, мне ни нравится Ди Каприо, я не такой как все!:vau:

 

Пысы: Эмма Стоун рили хуже стала в плане внешки, а актрисой она всегда была плоской; Ди Каприо же в ласт фильме Скорсезе показал, что он батя актерской игры. Чисто нассал хейтерам на ебало в 1000-й раз

Reality написал 5 часов назад:

Дайте определение хорошего  актёра КИНО + примеры. (не путать с актёрами театра, это разные вещи)

Стоит сказать, что многие актёры кино - это бывшие актёры театра. Тч не сказал бы, что прям кардинально разные, но лан... это другой сабж. 

Просто хороший актёр - это чел, который играет роль того, кем он мог бы в теории быть так сказать в параллельной реальности, и когда все его движения, разговоры выглядят естественно в фильме/сирике

Просто ХОРОШИХ актеров оч много на самом деле, это не так уж и сложно на самом деле... Пусть будут: Ларс Айдингер (уроки Фарси, Вавилон-Берлин), Крис Эванс (Марвел💩 и еще куча всего) иииии.... ну пусть Джейк Джилленхол. Кто-то может считать перечисленных актёров даже легендарными, но думаю большинство сыглы, что они как минимум хорошо играют в целом. Как-то так

Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Кроме меня и моего друга @Smahni Slezy тут никто фильмов не смотрел. Так что.
Хохлы, потише.[2]

Эти "хохлы" сейчас с тобой в одной комнате?

Пакля с лобка папучи.
https://variety.com/2023/film/news/paul-schrader-critcizes-flower-moon-dicaprio-idiot-scorsese-1235857646/

красава братик так его! статья на англицком языке - пусть знает свое место, пусть почувствует всю свою безысходность, иш ты на русском он говорит, пишет и читает, а мы его вот так в говнишко то харей ткнули, мы то еще и англицкий язык читать могём, хаха просто внулину раскатали додика! сила, интеллект, превосходство! 

Если вам не нравятся наши актёры -- звоните ДиКаприо.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 3 часа назад:
SlimFast написал 4 часа назад:
Бутусаф написал 7 часов назад:

Ну что поделать что актеры дауны по большей части. Кто на актера идёт учиться?
Затем актеры кино это не актеры театра, там есть пространство для игры, но опять же какую игру можно ждать от даунов. В кино случаи когда хочется остановить внимание на актере редки, и уж точно не на ди Каприо и Эмме стоун. Скорее любитель неосознанно привносит себя из жизни, какую-то наивность например на экран, что в конечном счёте тоже заслуга режиссёра 

Смарити, мне ни нравится Ди Каприо, я не такой как все!:vau:

 

Пысы: Эмма Стоун рили хуже стала в плане внешки, а актрисой она всегда была плоской; Ди Каприо же в ласт фильме Скорсезе показал, что он батя актерской игры. Чисто нассал хейтерам на ебало в 1000-й раз

Reality написал 5 часов назад:

Дайте определение хорошего  актёра КИНО + примеры. (не путать с актёрами театра, это разные вещи)

Стоит сказать, что многие актёры кино - это бывшие актёры театра. Тч не сказал бы, что прям кардинально разные, но лан... это другой сабж. 

Просто хороший актёр - это чел, который играет роль того, кем он мог бы в теории быть так сказать в параллельной реальности, и когда все его движения, разговоры выглядят естественно в фильме/сирике

Просто ХОРОШИХ актеров оч много на самом деле, это не так уж и сложно на самом деле... Пусть будут: Ларс Айдингер (уроки Фарси, Вавилон-Берлин), Крис Эванс (Марвел💩 и еще куча всего) иииии.... ну пусть Джейк Джилленхол. Кто-то может считать перечисленных актёров даже легендарными, но думаю большинство сыглы, что они как минимум хорошо играют в целом. Как-то так

Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Кроме меня и моего друга @Smahni Slezy тут никто фильмов не смотрел. Так что.
Хохлы, потише.[2]

Эти "хохлы" сейчас с тобой в одной комнате?

иди своей дорогой, сталкер, тебе не стоит разговаривать о кино

аргументы будут или че?

Reality написал 2 часа назад:

Хорошо, что тогда есмь "плохой фильм"?

Для каждого по разному. Че за вопросы такие? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стив Бусеми красивый актёр?

 

Ди Каприо образца 2024 красивый актёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть Брессон со своей концепцией актёра-модели; есть Антониони, переживающий актёра пространством в кадре; есть Висконти с фильмом Земля Дрожит, породивший жанр этно-фикшена.
Пидорашки в 2024-м обсуждают актёрскую_игру™.


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 4 минуты назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

есть мнение папича на этот счёт?

DVAHAS понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:
Юрий Ханин написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

есть мнение папича на этот счёт?

Я с ним лет десять не общался.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 6 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

вечный сюжет. Умная мысль бай певица ртом, невероятно


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:
Юрий Ханин написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Да, БТВ, коль скоро мы находимся в разделе кино, это особенно актуально: ведь именно Бьорк – лучшая актриса, с которой когда-либо работал Триер, с его же слов.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:
[blindfold] написал 7 минут назад:
Юрий Ханин написал 11 минут назад:
Бутусаф написал 13 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Да, БТВ, коль скоро мы находимся в разделе кино, это особенно актуально: ведь именно Бьорк – лучшая актриса, с которой когда-либо работал Триер, с его же слов.

Хуй знает, Триер слабый защитник, надо было АВБ брать, хоть и сезон у него не удался, в защите он получше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:
Юрий Ханин написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

вечный сюжет. Умная мысль бай певица ртом, невероятно

Хотел бы я сказать "не позорься, пидорашка", но понимаю ведь, что для тебя это уже давно не смысл прибывания на форуме, и даже не смысл жизни, но единственная, экзистенциальная суть бытия.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 7 минут назад:
[blindfold] написал 10 минут назад:
Юрий Ханин написал 14 минут назад:
Бутусаф написал 16 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Да, БТВ, коль скоро мы находимся в разделе кино, это особенно актуально: ведь именно Бьорк – лучшая актриса, с которой когда-либо работал Триер, с его же слов.

Хуй знает, Триер слабый защитник, надо было АВБ брать, хоть и сезон у него не удался, в защите он получше смотрится.

Это трипьер блядыч, и он не слабый, ты просто не понимаешь как его переживает маэстро саутгейт 

Но зная триера могу сказать что она и актриса губами прекрасная


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 4 минуты назад:
Юрий Ханин написал 9 минут назад:
[blindfold] написал 12 минут назад:
Юрий Ханин написал 16 минут назад:
Бутусаф написал 18 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Да, БТВ, коль скоро мы находимся в разделе кино, это особенно актуально: ведь именно Бьорк – лучшая актриса, с которой когда-либо работал Триер, с его же слов.

Хуй знает, Триер слабый защитник, надо было АВБ брать, хоть и сезон у него не удался, в защите он получше смотрится.

Это трипьер блядыч, и он не слабый, ты просто не понимаешь как его переживает маэстро саутгейт 

Но зная триера могу сказать что она и актриса губами прекрасная

Руинер :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:
Бутусаф написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 5 минут назад:
Юрий Ханин написал 10 минут назад:
[blindfold] написал 13 минут назад:
Юрий Ханин написал 17 минут назад:
Бутусаф написал 19 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

Авторитетный источник :jokerge:

Да, БТВ, коль скоро мы находимся в разделе кино, это особенно актуально: ведь именно Бьорк – лучшая актриса, с которой когда-либо работал Триер, с его же слов.

Хуй знает, Триер слабый защитник, надо было АВБ брать, хоть и сезон у него не удался, в защите он получше смотрится.

Это трипьер блядыч, и он не слабый, ты просто не понимаешь как его переживает маэстро саутгейт 

Но зная триера могу сказать что она и актриса губами прекрасная

Руинер :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Ты мне, блядыч, друг, но истина дороже

 

Юрий Ханин написал 4 минуты назад:
Бутусаф написал 11 минут назад:
Юрий Ханин написал 18 минут назад:
Бутусаф написал 20 минут назад:

В уличном футболе вратарь переживается пространством в раме. Он не играет в футбол? Его игра не имеет значения внутри сложившейся концепции?

Футбол имеет значение?
Как говорила Бьорк: "22 сперматозоида бегают за яйцеклеткой, чтобы оплодотворить её".

вечный сюжет. Умная мысль бай певица ртом, невероятно

Хотел бы я сказать "не позорься, пидорашка", но понимаю ведь, что для тебя это уже давно не смысл прибывания на форуме, и даже не смысл жизни, но единственная, экзистенциальная суть бытия.

Ты плохо говоришь слова


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 22 миллиона, а просто 22 штуки?

даа, действительно Бьйорк это интеллектище, а соответственно и актрисище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 часов назад:

Хорошо, что тогда есмь "плохой фильм"?

https://letterboxd.com/film/bad-film/

n0rm понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...