Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Pham написал 2 часа назад:
DVAHAS написал 7 часов назад:
Pham написал 04.07.2024 в 16:21:

ты бы удивился, когда узнал, что думают о тебе, когда видят твои посты... 

ты бы удивился, когда узнал, что я в курсе, а потом ты бы просто охуел, когда узнал ради чего это делается

 

нет, ты не троллишь - ты обосрался

никто и не говорил, что я троллю))) ты дурачок чтоли?))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он и не спал

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюфаги душат жестко, срочно посоветуйте мотивирующий фильм, чтобы я изменил свою жизнь и смог победить омежек в интернете!!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 42 минуты назад:

ньюфаги душат жестко, срочно посоветуйте мотивирующий фильм, чтобы я изменил свою жизнь и смог победить омежек в интернете!!

https://www.kinopoisk.ru/film/4853/

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 36 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:

ньюфаги душат жестко, срочно посоветуйте мотивирующий фильм, чтобы я изменил свою жизнь и смог победить омежек в интернете!!

https://www.kinopoisk.ru/film/4853/

пизда омежкам!!!!!!1111


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 21 час назад:
Ryan Keane написал 21 час назад:

Михалкова

 

Ryan Keane написал 21 час назад:

Шукшин

Пидорашье барокко. Для меня они не русские; а их поклёп – неосознанный, разумеется – никакой другой оценки кроме 0,5 не заслуживает.
Михалков – ужаснейший актёр, который получил режиссёрскую синекуру, потому что это было модно во времена его молодости. Если хочешь уничтожить картину, пригласи в неё Михалкова: первая серия Сибириады – буквально наивысшее достижение советской кинематографии, исключая работы Тарковского, в одном ряду с Ильенко, Параджановым, Иоселиани; только во второй серии появляется этот актёр погорелого театра – картина концептуально на этом моменте и заканчивается: дальше идёт отработка контракта о фильме, снятому ко дню нефтяника, в котором кривляется этот юродивый.
Шукшин – просто мерзейшая пидорашка; можешь посмотреть интервью с его женой у Гордона. Биомусор уровня шпили/илзе.

 

Ryan Keane написал 21 час назад:

Почему укр современная комедия 1,5

Это лучшая снг-шная комедия, выдержанная в золотых стандартах советских комедий Данелии, французского периода Иоселиани, что есть суть симбиоз позднего Бунюэля с Жаком Тати, и Каурисмяки. Абсолютный гем. Пидорашки ничем подобным похвастаться не могут.

 

а как же Хуциев Шпаликов Эсфирь Шуб Муратова
Или я правильно понимаю что проблема в Шукшине в том, что он пидорашка? 
хз, романтизация провинциального кино гиблое дело брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 1 час назад:

а как же Хуциев Шпаликов Эсфирь Шуб Муратова

Что с ними?

Ryan Keane написал 1 час назад:

Или я правильно понимаю что проблема в Шукшине в том, что он пидорашка?

Никакой проблемы нет; мне просто это неинтересно.

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто смотрел Горизонты костнера  - отзовитесь :coolstorybob:

как по мне из трех сюжетных арок только одна норм - остальные хуета какая то :pepehands:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 новелки в баладах Скрагса понравились. Я раньше избегал этот фильм потому что думал это хуйня про вестерн какая-то, а это достаточно неплохие новелки.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 05.07.2024 в 17:40:
Ryan Keane написал 05.07.2024 в 15:43:

а как же Хуциев Шпаликов Эсфирь Шуб Муратова

Что с ними?

Ryan Keane написал 05.07.2024 в 15:43:

Или я правильно понимаю что проблема в Шукшине в том, что он пидорашка?

Никакой проблемы нет; мне просто это неинтересно.

 

ну я пытаюсь понять какой спектр режиссеров подпадает под пидорашка и что на это влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ryan Keane написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 05.07.2024 в 19:40:
Ryan Keane написал 05.07.2024 в 17:43:

а как же Хуциев Шпаликов Эсфирь Шуб Муратова

Что с ними?

Ryan Keane написал 05.07.2024 в 17:43:

Или я правильно понимаю что проблема в Шукшине в том, что он пидорашка?

Никакой проблемы нет; мне просто это неинтересно.

 

ну я пытаюсь понять какой спектр режиссеров подпадает под пидорашка и что на это влияет

Надо чувствовать. Грань тонка.
Например, Афоня – как и любой другой фильм, эксплуатирующий тему стенаний коллективного Зилова™, – попытка романтизации пидорашьего скотства, а Полёты – портрет человека, от пидорашек вокруг страдающего.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

Зазырил "Desperado" (https://www.kinopoisk.ru/film/8826/). По постеру и эпичному названию Я ждал лютейший мрачный триллер боевик, а получил трешачок с афк ебло юмором. Просто дите нахой! Конченные сюжетные повороты, телепорты, плот армор, крипы на злодеях, а концовка - это режиссер просто троллит. Базукой со шпагата ныа:metal:

Из-за концовки вся эта месть и драма множится на 0, такой брееееееееед....
Смешно было с бойни в баре (первые минут 45), оказывается в Матрице позже спародируют ту сцену. Не буду объяснять, кто понял тот понял как грится)
И еще про гг. Он носил куртку со скорпионом, когда это еще не было мейнстримом (да, Гослинг?)
Перс Сальмы Хайек такой плоский и неинтересный, что мда. Типичная секси тян в боевичке. Правда признаю, что в 90-е она канеш супер элитная:huyase::vau:

4 треш боевичка из 10:perec::perec::perec::perec::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:
разочарован.......... не знаю, че гляну сегодня, мб чет русское про 90-е или мб ваще фантастику поискать, хммммммммммммммммммм

Снимок_экрана_2024-07-07_010221.png

3840x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 1 час назад:

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

Зазырил "Desperado" (https://www.kinopoisk.ru/film/8826/). По постеру и эпичному названию Я ждал лютейший мрачный триллер боевик, а получил трешачок с афк ебло юмором. Просто дите нахой! Конченные сюжетные повороты, телепорты, плот армор, крипы на злодеях, а концовка - это режиссер просто троллит. Базукой со шпагата ныа:metal:

Из-за концовки вся эта месть и драма множится на 0, такой брееееееееед....
Смешно было с бойни в баре (первые минут 45), оказывается в Матрице позже спародируют ту сцену. Не буду объяснять, кто понял тот понял как грится)
И еще про гг. Он носил куртку со скорпионом, когда это еще не было мейнстримом (да, Гослинг?)
Перс Сальмы Хайек такой плоский и неинтересный, что мда. Типичная секси тян в боевичке. Правда признаю, что в 90-е она канеш супер элитная:huyase::vau:

4 треш боевичка из 10:perec::perec::perec::perec::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm::megapalm:
разочарован.......... не знаю, че гляну сегодня, мб чет русское про 90-е или мб ваще фантастику поискать, хммммммммммммммммммм

Снимок_экрана_2024-07-07_010221.png

3840x.jpg

привет, оцени ник


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 1 час назад:

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

 

 

для начала леттербокс заведи

 

как любой уважающий себя киноман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 4 часа назад:
SlimFast написал 6 часов назад:

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

 

 

для начала леттербокс заведи

 

как любой уважающий себя киноман

что такое леттербокс? Не, Я понимаю перевод. Это список фильмов по типу "смотреть позже" на кп? Объясняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 37 минут назад:
MaxCady написал 5 часов назад:
SlimFast написал 7 часов назад:

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

 

 

для начала леттербокс заведи

 

как любой уважающий себя киноман

что такое леттербокс? Не, Я понимаю перевод. Это список фильмов по типу "смотреть позже" на кп? Объясняй

https://daily.afisha.ru/cinema/3683-udobnyy-sayt-dlya-kinomanov-letterboxd-o-kotorom-vy-nichego-ne-znali/

если не даун, то разберешься

 

Все уважаемые режиссеры ,критики и киноманы с пд уже зареганы там. Присоединяйся. Если че вот мой акк->https://letterboxd.com/davidkinch/ добавляй во френданы,если зарегаешься:pidorasy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 34 минуты назад:
SlimFast написал 1 час назад:
MaxCady написал 6 часов назад:
SlimFast написал 7 часов назад:

До прихода на пд считал, что посмотрел больше кинча, чем 99% человества. Впринципе, мб не 99, но 85% наверное точно, но у меня ДО СИХ ПОР есть куча фильмов/сериалов, на к-ые даже казуальный зритель скажет "ПФФФ, СМОТРЕЛ КОНЕЧНО, ТЫ ЧЕ". Пора как в старые злые брать себя в руки и смотреть по 1 фильму в день:buba:

 

 

для начала леттербокс заведи

 

как любой уважающий себя киноман

что такое леттербокс? Не, Я понимаю перевод. Это список фильмов по типу "смотреть позже" на кп? Объясняй

https://daily.afisha.ru/cinema/3683-udobnyy-sayt-dlya-kinomanov-letterboxd-o-kotorom-vy-nichego-ne-znali/

если не даун, то разберешься

 

Все уважаемые режиссеры ,критики и киноманы с пд уже зареганы там. Присоединяйся. Если че вот мой акк->https://letterboxd.com/davidkinch/ добавляй во френданы,если зарегаешься:pidorasy:

 

 

эээмммм, ок.....ток давай больше без гейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нраица в литтербоксе комментарии к фильмам. Комменты > рецухи


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...