Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Omoegens написал 8 часов назад:

кому тоже стало страшно писать рецухи 

птому что боишься опозориться перед @Юрий Ханин

+


похуй
+ никогда не умел писать рецухи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 15 минут назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

BeautifulDream и Nonchalance понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Nonchalance написал 21 минуту назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
Бутусаф написал 2 минуты назад:
Nonchalance написал 23 минуты назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 

как тебе аптечный ковбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела, знаю о существовании 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут фильм слабый, это экранизация книги. Тогда уже доебись до книги. А книга сама по себе это просто культурный срез вот такой вот субкультуры того времени. И передано там многое верно. 

MaxCady написал 2 минуты назад:
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 26 минут назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 

как тебе аптечный ковбой?

Замечательное кино. И тоже экранизация Фогла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 5 минут назад:

Давай хороший фильм про наркоту.


шекер

Nonchalance понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу тут флудить и тебе не советую


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут 550 страниц флуда если шо благо убогая админиистрация позволяет:zemlyapuhom:

 

 

женский секрет так секрет я все понимаю:-_-:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 20 минут назад:

При чем тут фильм слабый, это экранизация книги. Тогда уже доебись до книги. А книга сама по себе это просто культурный срез вот такой вот субкультуры того времени. И передано там многое верно. 

MaxCady написал 23 минуты назад:
Nonchalance написал 24 минуты назад:
Бутусаф написал 25 минут назад:
Nonchalance написал 46 минут назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 

как тебе аптечный ковбой?

Замечательное кино. И тоже экранизация Фогла. 

Будто до уэлша тяжело доебаться. Ты там жил что передано верно?

фильм является культовым не потому что срез, его ца клала на такие вещи, как кладу и я. мне точно таких же долбоебов и в жизни хватило. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 49 минут назад:
Бутусаф написал 51 минуту назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

Аргументы?

А то что фильм хороший не надо?

просто слабый фильм, популярный потому что дерзкий, про НАРКОТИКИ (очень круто), разделён на две не пришей рукав части. Как и остальные популярные в молодёжи фильмы максимально поверхностный, вся глубина на уровне «ебать его штирит, бляяя чел я никогда не буду пробовать стаф»

Давай хороший фильм про наркоту. Реквием по мечте смотрела. Знаю только это и Аптечного ковбоя 

Я не понимаю что это значит. Смотрел с девчулей датский фильм с молодым лысым миккельсоном про барыг. Фильм разумеется культовый, ей очень понравился. Потому что про наркотики. Она адекватно ртом объяснить ничего не смогла. Как я понимаю, у нее, модной московской девочки, от наркотиков играют какие-то бабочки в животе и сразу куча каких-то ассоциаций, как у школьника от слова даркнет, и в принципе отсутствие абстрактного мышления и логики как-то стимулируют понос образов, даже притом что фильм про барыг, а не про употребление. Там канеш были и пленочная съемка, клубы, агрессивные парни, серьезные дела, опасные ситуации, 80-90ые, кархартт, адидас и прочая залупа, которые так нравятся массовому зрителю. Сама она ничего тяжелого не пробовала.

 

Для меня лучший фильм про наркоту это фильм про беззаботное существование где-то в тропиках, может про битников или хиппи, про эскапизм, разрушение привычной картины мира и возможно правил повествования в фильме и тд. То есть для меня пасификшн куда более притягательный образ создает, чем два фильма выше.

 

 

vinegar написал 31 минуту назад:

Ну а мне класть на тебя. 

не понял почему ты принял это на свой счет. Клади канеш, кому не похуй


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EnergyFrost написал 5 минут назад:

Ясно, торчебых 

ты с чатика приперся?

 

 

если так то можешь пиздовать обратно


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 часа назад:

Я даже не знаю, если ли случаи, чтобы вторая часть киношки была лучше первой

Тупой быдло-тезис уровня "книга лучше". Никаких оснований под собой не имеет.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да да сын бляди тебя спросить забыли

 

пиздуй на свой завод и там выебывайся

 

всем же не похуй)0


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший фильм про наркоманию

 


Изменено пользователем Smahni Slezy
MaxCady понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 5 часов назад:

На игле — хороший фильм?

1я топ

2я слабее

у Дэнни Бойла 

ещё зомби-сурвайвы/трилеры 

28 дней спустя - топ, один из лучших фильмов про одержимых/зомби что я видел

28 недель спустя - слабее, но пойдёт, чем-то 2й Резидент напоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...