Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 56 минут назад:

Спешите видеть: организм, который субтитров на своё говно найти в интернете не может – я уж молчу про неспособность посмотреть в оригинале, – вешает на кого-то ярлык "пидорашки".


неправда

Dream. написал 51 минуту назад:
Pham написал 59 минут назад:

ты пидорундель и навалить можешь только в подсобке своей, шатапнись...

as-people-have-been-talking-about-their-


??????????????????


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 27 минут назад:
Reality написал 6 часов назад:

Вообще Дни Минляна безнадёжен 

 

   Ну типо можно счесть, что это такая постирония, там издёвка над нормальностью /общепринятым правилам в кино. Мол там Бергманы, Тарковские, Куросавы с Кубриками - это попса, гавно, в мусорник, их зритель - быдло 90%, учиться на режиссёра то и не надо, искусство бывает разное

ААА я вот вот так вот могу для 10% избранных гурманов (на самом деле нет) "такое" снять.

   Но эта версия разбивается об 2 вещи

1. Такие "нетакуси" уже снимали и не раз, и это в принципе в 2024м не может работать. При чём опять же это не разновидность минимализма, это даже не фильм на самом деле.

2. Если так задуматься (и это крайне печально), то какая-нибудь камера наблюдения высокого разрешения установленная в людном месте в городе или как пилят лайв-стримы в ютюб с прогулками там по улицам США/Европы/Кореи - наснимают материал, который к сожалению будет интереснее, чем видосы с камер наблюдения за двумя скушными азиатскими геями, которые почему-то свели вместе и назвали фильмом.

 

 

Smahni Slezy написал 6 часов назад:

Спасибо за контент, поржали всем двором. Особенно смешон тот факт, что основная мысля лантимоса, что люди - говножуи, которые не особо от животных в сторону отошли, находит в тебе живое воплощение, как в самом прогрессивном представителе этой мысли.

так люди это и есть животные, доброе утро)

а гавноедов, или ещё что потешнее гавноедов, которые думают что они НУ ВООБЩЕ не гавноеды дааа хватает

 

Я тебе ещё раз повторяю, тебе лантимос с экрана вещает, что ты умственно отсталый даун, который жрет дерьмо. У тебя есть два варианта: поржать над ебанько лохом на режиссере, для которого это, видимо, очень важная мысля, либо признать, что ты умственно отсталый даун, который жрет дерьмо. 

Слеза, у тебя есть связи с латино-американскими синемафилами?
Где посмотреть экранизацию лучшего романа Клариси Лиспектор пера Лиуса Фернандо Карвальо?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 58 минут назад:

У анонимного плевка, годами нетсталкерящим за моей скромной фигурой, постинги в теме фотос должны быть сохранены.

ты без таблеток опять?


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 44 минуты назад:
Smahni Slezy написал 1 час назад:
Reality написал 7 часов назад:

Вообще Дни Минляна безнадёжен 

 

   Ну типо можно счесть, что это такая постирония, там издёвка над нормальностью /общепринятым правилам в кино. Мол там Бергманы, Тарковские, Куросавы с Кубриками - это попса, гавно, в мусорник, их зритель - быдло 90%, учиться на режиссёра то и не надо, искусство бывает разное

ААА я вот вот так вот могу для 10% избранных гурманов (на самом деле нет) "такое" снять.

   Но эта версия разбивается об 2 вещи

1. Такие "нетакуси" уже снимали и не раз, и это в принципе в 2024м не может работать. При чём опять же это не разновидность минимализма, это даже не фильм на самом деле.

2. Если так задуматься (и это крайне печально), то какая-нибудь камера наблюдения высокого разрешения установленная в людном месте в городе или как пилят лайв-стримы в ютюб с прогулками там по улицам США/Европы/Кореи - наснимают материал, который к сожалению будет интереснее, чем видосы с камер наблюдения за двумя скушными азиатскими геями, которые почему-то свели вместе и назвали фильмом.

 

 

Smahni Slezy написал 7 часов назад:

Спасибо за контент, поржали всем двором. Особенно смешон тот факт, что основная мысля лантимоса, что люди - говножуи, которые не особо от животных в сторону отошли, находит в тебе живое воплощение, как в самом прогрессивном представителе этой мысли.

так люди это и есть животные, доброе утро)

а гавноедов, или ещё что потешнее гавноедов, которые думают что они НУ ВООБЩЕ не гавноеды дааа хватает

 

Я тебе ещё раз повторяю, тебе лантимос с экрана вещает, что ты умственно отсталый даун, который жрет дерьмо. У тебя есть два варианта: поржать над ебанько лохом на режиссере, для которого это, видимо, очень важная мысля, либо признать, что ты умственно отсталый даун, который жрет дерьмо. 

Слеза, у тебя есть связи с латино-американскими синемафилами?
Где посмотреть экранизацию лучшего романа Клариси Лиспектор пера Лиуса Фернандо Карвальо?

Пока что нигде. Зато новый фильм Брессане на днях появился. 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрий Ханин а макс кэди и чел выше тоже любят тебя, ну как на надписи внизу кота?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что же, давайте подводить итоги, мнения разделились!

Судя по всему наши апостолы - знатоки азиатских гей C-шек и гей D-шек продолжают упорствовать и на людях возносить к небу поднятые с пола петушиные объедки.

По сему не вижу смысла удерживать таких выдающихся товарищей среди простых смертных и определить их на (под) вершину.

Соответственно г-да Чвякич, Слеза и Дрим избавляются от права комментировать/обсуждать любое меинстримовое кино, фильмы претендующие на какие-то американские/европейские кинопремии, а так же любое коммерческое кино, включая классику мирового кино, например Тарковского и Бергмана (да да, Чвякало, всё зафиксировано уже).

   А нашим выдающимся деятелям и поборникам эпических азиатских гей-кинолент предлагаю скинуться на банку/карту на хороший силиконовый лубрикант и контрацептивы для повтоного просмотра эпохальной киноленты Ц. Минляна - "Дни".

    Screenshot-1.png

   Вроде всё по-чесноку и никого не обделил. 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 27.08.2024 в 11:11:

В англо-язычной среде цивилизованных людей хватает.

долбоебов везде хватает

Юрий Ханин написал 27.08.2024 в 11:11:

В англо-язычной среде цивилизованных людей хватает.

так-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 7 часов назад:
Юрий Ханин написал 8 часов назад:

У анонимного плевка, годами нетсталкерящим за моей скромной фигурой, постинги в теме фотос должны быть сохранены.

ты без таблеток опять?

 

Не знаю, долбоёб, зарегистрировавшийся под ником другого человека на кинопоиске, чтобы выдавать себя за него, чтобы ЧТО? Расскажи мне про таблетки.

Ryan Keane написал 3 часа назад:
Юрий Ханин написал 27.08.2024 в 13:11:

В англо-язычной среде цивилизованных людей хватает.

долбоебов везде хватает

Юрий Ханин написал 27.08.2024 в 13:11:

В англо-язычной среде цивилизованных людей хватает.

так-то 

И что? Как это противоречит тому, что и УМНЫХ людей много. А на пд кроме Норма никого не осталось.

Nonchalance написал 7 часов назад:

@Юрий Ханин а макс кэди и чел выше тоже любят тебя, ну как на надписи внизу кота?

Слеза – моя любовь. Старая. Когда все с него орали, я один видел потенциал и верил в него. И посмотри, чего он добился?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоим словам ты тоже с него орал

таблеточку?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/21370/

 

французский батя 102 минуты стильно показывает, почему инцелам не нужно лезть в отношения + выражает респект хичкоку

беар конечно неземной красоты женщина


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрим?

 

Я лобстера в году 2015 глянул или когда он вышел. Ну норм кинчик, можно покекать. Потом посмотрел убийство священного оленя, похуже будет, покекать маловато было. Фаворитку скипнул не помню почему. Бедные несчастные посмотрел, покекать можно + на титьки посмотреть, так что лучший фильм режиссера получается. 

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 5 часов назад:
MaxCady написал 12 часов назад:
Юрий Ханин написал 13 часов назад:

У анонимного плевка, годами нетсталкерящим за моей скромной фигурой, постинги в теме фотос должны быть сохранены.

ты без таблеток опять?

 

Не знаю, долбоёб, зарегистрировавшийся под ником другого человека на кинопоиске, чтобы выдавать себя за него, чтобы ЧТО? Расскажи мне про таблетки.

 

 

Какие сохраненные фотки? какие сталкеры? какие люди на кинопоиске?

 

Какой же шизойд :chel: Добавил обратно в чс. Через годик выпущу мб к тому времени подберут правильное лечение и станет поинтереснее читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляди, вы тут вообще о фильмах говорите? Как не зайду, одна блядина хуесосит другую. Кино, блять, " Последний просмотренный фильм!" это для кого написано?  Долбаебы, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 12 часов назад:

 

Соответственно г-да Чвякич, Слеза и Дрим избавляются от права комментировать/обсуждать любое меинстримовое кино

   А нашим выдающимся деятелям и поборникам эпических азиатских гей-кинолент предлагаю скинуться на банку/карту на хороший силиконовый лубрикант и контрацептивы для повтоного просмотра эпохальной киноленты Ц. Минляна - "Дни".

    

   

 

я тока менстримое и смотрю просто не нужно быть гением чтобы понять что это хуйня
вот от этого лантимоса восторгаются челы которые советуют посмотреть побег из шоушенка 1+1 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете реально посмотреть весь топ 250 кинопоиска? там же каждый день новые фильмы появляются, у меня уже второй год не получается


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 10 минут назад:

там же каждый день новые фильмы появляются

Угу ))

Марвела))

А всякие Побеги из Шоушенка и Гнезды кукушек опускаются на дно 

Я топ 150 смотрел лет 10 назад, когда он был топом

Dream. написал 1 час назад:
Reality написал 13 часов назад:

 

Соответственно г-да Чвякич, Слеза и Дрим избавляются от права комментировать/обсуждать любое меинстримовое кино

   А нашим выдающимся деятелям и поборникам эпических азиатских гей-кинолент предлагаю скинуться на банку/карту на хороший силиконовый лубрикант и контрацептивы для повтоного просмотра эпохальной киноленты Ц. Минляна - "Дни".

    

   

 

я тока менстримое и смотрю просто не нужно быть гением чтобы понять что это хуйня
вот от этого лантимоса восторгаются челы которые советуют посмотреть побег из шоушенка 1+1 

Не тем местом смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

А всякие Побеги из Шоушенка и Гнезды кукушек опускаются на дно 

так это не тир S фильмы потому что


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...