Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Furlough.2018.1080p

ожидал адовый рофл

получил хуету выссаную несмешную ваще

пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет рабочий класс, недавно посмотрел 2 фильма греческого режика (Убийство священного оленя и Лобстер). В общем, учитывая обилие "фильмов" про супергероев и прочую хуйню, они мастси конечно. Но блять во время просмотра всегда было ощущение что он не расскрывает сабж полноценно(может я даун прост), но сам концепт фильмов пиздец оригинальный канеш(ни в литературе ни в других фильмачах нигде похожего не видел). Фильмы явно заслуживают просмотра. Лобстер>Убийство священного оленя(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет рабочий класс, недавно посмотрел 2 фильма греческого режика (Убийство священного оленя и Лобстер). В общем, учитывая обилие "фильмов" про супергероев и прочую хуйню, они мастси конечно. Но блять во время просмотра всегда было ощущение что он не расскрывает сабж полноценно(может я даун прост), но сам концепт фильмов пиздец оригинальный канеш(ни в литературе ни в других фильмачах нигде похожего не видел). Фильмы явно заслуживают просмотра. Лобстер>Убийство священного оленя(имхо)

имхо Олень пизже

там этот малой который килял родственников ваще пиздатый

и хуй пойми как он это делал

+ нереальный выбор в стиле на какой стул сядешь

 

Лобстер тоже агонь

но концепцию мира чутка не показали

сняли тупо в какой-то Ирландии отель и всё, дальше сам себе рисуй картины зритель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я могу тебе сказать....

ты тупой сын тупой шлюхи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/element-prestupleniya-1984-22600/

блять 6 раз садился 6 раз сука засыпал или вырубал ну не могу сука осилить 
тупа диалоги монотонные скучные, картника спецефичная, вот этот тип сценария когда тупа бросают тебя в кухню героя разбирайся как хочешь кто он, откуда зачем почему куда . не люблю такого плана фильмы.

ничо ставить не буду  мне не интересно скипну нахуй

я сгорел


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет мужикинедавно осознал что немецкого кинематографа нет

Извинись, пёс


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него там свинья а не пёс
Зоолог блять  :trollface:

LuckyKrol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

привет мужикинедавно осознал что немецкого кинематографа нет

Извинись, пёс

 

сори за то что немецкого кинематографа нет pepehands pepehands


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост в Терабитию https://www.kinopoisk.ru/film/78753/

Не люблю фэнтези, не люблю фильмы про детей/школу, не люблю когда основу фильма составляют "глюки", не люблю фильмы где нет сюжета. Вот просто первые 2/3 фильма максимально состоят из этих частей, я чуть ли не раз десять думал что надо уже дропать и ставить 1 балл, но чтото меня удержало. Хз как кому-то старше 12 лет может заходить первая половина фильма при первом просмотре. Но потом внезапно начинается супер-грусная и вообще не детская часть, и становится прямо очень хорошо (в плане кино офк). Всё то что с трудом приходилось смотреть до этого, начинает складываться в пазл, в целостную картину. В общем в конце остаются приятные чувства о фильме. Очень давно не помню, чтобы кино вот так вот душило-душило, было дриснёвым, а потом раз и резко стало норм. Даж теряюсь что поставить, наверное 7из10 будет нормальная оценка, выше не могу потому что по сути целый час я страдал, ниже не могу потому что мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неблагоприятные кварталы

 

Интересный фильм про гетто. Я вообще большой фанат гетто культуры разных стран, тут моя любимая - англия. 8/10 за иногда сломанную логику и легкий сумбур в повествовании, в остальном очень советую. 6 разных историй связанных между собой под неплохой саундтрек.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел всю фильмографию ангелопулоса

 

чувствую себя сверхразумом


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...