Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

view?usp=sharingЭто та часть, которую выдернул view?usp=sharingjXnd9Sview?usp=sharing. Самочувствие норм.


@@Athos откуда ты конкретно с области, или фио в лс отпиши, если помрешь я чекну и создам тред скорби

из города Усмань я, отпишу если плохо будет, пока все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

view?usp=sharingЭто та часть, которую выдернул view?usp=sharingjXnd9Sview?usp=sharing. Самочувствие норм.

@@Athos откуда ты конкретно с области, или фио в лс отпиши, если помрешь я чекну и создам тред скорби

из города Усмань я, отпишу если плохо будет, пока все норм

 

так у тебя головка клеща так и осталась в теле чтоли ?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фото жопы живо 

фото жопы не будет

 

view?usp=sharingЭто та часть, которую выдернул view?usp=sharingjXnd9Sview?usp=sharing. Самочувствие норм.

@@Athos откуда ты конкретно с области, или фио в лс отпиши, если помрешь я чекну и создам тред скорби

из города Усмань я, отпишу если плохо будет, пока все норм

 

так у тебя головка клеща так и осталась в теле чтоли ?  :lol:

 

да


Изменено пользователем Athos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля пухом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно нахуй, тс помрет либо от клещевой болезни, либо у него просто анус вырежут когда эта башка там загноится. Ну либо вырежут и он помрет. Я бы уже начинал икать хорошее местечко на кладбище, чтобы на могилку алкаши, пришедшие побухать со своим откинувшимся дружбаном, не ссали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нитке делаешь узелок, накидываешь его на голову клеща под самое место укуса, затягиваешь и вытаскиваешь


http://zootyt.ru/wp-content/uploads/2017/02/kak-snyat-kleshha-nitkoj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В усмани в 2015м борррелиоз был у каждого 6го клеща чтоли принесенного на анализ. (Офк он не всегда передается)

Но с застрявшей в очке головой шанс передачи при наличии почти 100%, хотя был бы боррелиоз там бы уже дерматит начался.

 

Короче хороший тред, следим за развитием popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с мамкиных экспертов, рассказывающих про 8% заражения энцефалитом:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wacko1.gif када клещ куснул в анус

Spectrator и yuuuuuuuu понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, провел хирургическую операцию на анусе своими руками. С помощью иголки и зеркала попытался вынуть голову клеща. Т.к. она очень маленькая то в успехе не уверен, вытащил или нет хз. Никаких колец вокруг раны нету. Температуры нет. В общем самочувствие норм. Делал все по гайду отсюда http://not-klop.ru/golovka-ili-hobotok-ot-kleshha-ostalis-v-tele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты держи в курсе офк, но сильно не расслабляйся, врачи говорят дней через 5 начинают появляться первые симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходи к врачу и не выебывайся

никто тебе топик создавать не будет, если ты откинешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в пиздючестве укусил клещ на отдыхе в крыму, сразу пошли в какой-то местный медпункт. Там долбоеб на враче вырвал тело клеща и оставил голову(сам офк это не сообщил, сказал все ок идите). Потом через неделю мне чет суперхуево стало, пошли уже в норм больничку, сказали нада вырезать это все говно, вроде как там клещ может яйца откладывать. Кароче + шрам на шее - клещ и его потомство

надеюсь врача нахуй засудили чтоб минусануть лицуху?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил эту картину как оп лежа выпячив жопу пытается попасть ниткой по клещу  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

view?usp=sharingЭто та часть, которую выдернул view?usp=sharingjXnd9Sview?usp=sharing. Самочувствие норм.

 

@@Athos откуда ты конкретно с области, или фио в лс отпиши, если помрешь я чекну и создам тред скорби

из города Усмань я, отпишу если плохо будет, пока все норм
ток ты уже одной рукой печатать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, провел хирургическую операцию на анусе своими руками. С помощью иголки и зеркала попытался вынуть голову клеща. Т.к. она очень маленькая то в успехе не уверен, вытащил или нет хз. Никаких колец вокруг раны нету. Температуры нет. В общем самочувствие норм. Делал все по гайду отсюда http://not-klop.ru/golovka-ili-hobotok-ot-kleshha-ostalis-v-tele

пожалуйста, сходи к врачу, зачем ты рискуешь здоровьем?

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короч, провел хирургическую операцию на анусе своими руками. С помощью иголки и зеркала попытался вынуть голову клеща. Т.к. она очень маленькая то в успехе не уверен, вытащил или нет хз. Никаких колец вокруг раны нету. Температуры нет. В общем самочувствие норм. Делал все по гайду отсюда http://not-klop.ru/golovka-ili-hobotok-ot-kleshha-ostalis-v-tele

пожалуйста, сходи к врачу, зачем ты рискуешь здоровьем?

 

Я человек стеснительный, в больницу пойду ток когда совсем плохо будет. Самочувствие у меня норм. Если до 14 мая все норм будет, значит пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короч, провел хирургическую операцию на анусе своими руками. С помощью иголки и зеркала попытался вынуть голову клеща. Т.к. она очень маленькая то в успехе не уверен, вытащил или нет хз. Никаких колец вокруг раны нету. Температуры нет. В общем самочувствие норм. Делал все по гайду отсюда http://not-klop.ru/golovka-ili-hobotok-ot-kleshha-ostalis-v-tele

пожалуйста, сходи к врачу, зачем ты рискуешь здоровьем?

Я человек стеснительный, в больницу пойду ток когда совсем плохо будет. Самочувствие у меня норм. Если до 14 мая все норм будет, значит пронесло.
бля в больницу надо идти как раз, чтобы не было плохо потом, в поликлинику то есть или куда с клещом ходят. врачам похуй что это твой анус, они не будут дразнить, для них это рутина

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...