Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

сходи в больницу уже, заебал 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно прижечь анус чтобы личинки клеща померли

%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короч, провел хирургическую операцию на анусе своими руками. С помощью иголки и зеркала попытался вынуть голову клеща. Т.к. она очень маленькая то в успехе не уверен, вытащил или нет хз. Никаких колец вокруг раны нету. Температуры нет. В общем самочувствие норм. Делал все по гайду отсюда http://not-klop.ru/golovka-ili-hobotok-ot-kleshha-ostalis-v-tele

пожалуйста, сходи к врачу, зачем ты рискуешь здоровьем?

Я человек стеснительный, в больницу пойду ток когда совсем плохо будет. Самочувствие у меня норм. Если до 14 мая все норм будет, значит пронесло.
ты еблан с клещем в очке ты меня заебал ты понимаешь что совсем плохо в этой ситуации это когда ты резко впадаешь в кому под вечер или что в роде того ты совсем чтоли тупой с тебя не возьмут много денег за прививку но если риск даже пол процента это риск полного пиздеца который потом не камбекнуть забудь про своего клеща в очке сделай прививку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ХОДИ К ДОКТОРУ

ТЕБЕ ЖОПУ ОТРЕЖУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс хоть 1 прчина, поч ты не идешь к врачу? В огороде слишком много работы? 

 

или че 

 

я вообще не представляю как можно жить с головой клеща в теле и еще и на таких спокойничах 

 

гребаные дотеры


Я человек стеснительный, в больницу пойду ток когда совсем плохо будет. Самочувствие у меня норм. Если до 14 мая все норм будет, значит пронесло.

 

а все увидел сори  :lolpalm:  :lolpalm:

ну тогда да не ходи 

 

по сути единственный недостаток врачей - это что они могут загнобить тебя, если увидят твою жопу. многие даже фоткают и потом сидят рофлят в курилке с другими. кое кто может даже йодом написать чето обидное, делая вид, что типа йодную сетку ставит. 

 

да, если ты стеснительный, то будет только хуже, так что в твоем случае действительно лучше не ходить, если не начнется паралич 

morfuwa, Elk'Aun, dekoy и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне как человеку который снял за жизнь клещей 20 было даже три одновременно но не это главное
 
И зачем ебаться в кустах, ты бездомный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально в лесу срется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально в воде срется?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 10 мая, осталось 4 дня, потом можно расслабиться. Сегодня с утра чекнул место укуса, все норм, колец нету никаких. Вчера был в деревне, снял с ноги ещё одного клеща, он не успел еще присосаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь, может ты уже становишься человеком-клещом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 10 мая, осталось 4 дня, потом можно расслабиться. Сегодня с утра чекнул место укуса, все норм, колец нету никаких. Вчера был в деревне, снял с ноги ещё одного клеща, он не успел еще присосаться.

такими темпами тебе точно пизда, сейчас пронесет, ты же все равно поедешь в деревню/купаться. считай с таким отношением ты уже умер


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1405088131_1757570528.jpg

Glamdring понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гілку с автора. Зассал в больничку слетать. 

Я когда малой пацан был, лет 7. Еще не знал шо то за хуйня. Мне, короче, клещ прямо в хуй вцепился. А я еще сразу не понял что это за поебень такая, потом попытался достать его, ничего не получилось, короче, дня три проходил с ним, не знал что делать. 
Потом пришлось обратиться к специалистам родителям. И мама с батей мне операцию на хую делали. Вот это я понимаю, стремно было семилетнему пацану на такой подвиг. 
А автор ссыт жопу доктору показать  :lol:

 

пс. жив здоров, хуй стоит, 30 см. 


Изменено пользователем c17
morfuwa понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гілку с автора. Зассал в больничку слетать. 

Я когда малой пацан был, лет 7. Еще не знал шо то за хуйня. Мне, короче, клещ прямо в хуй вцепился. А я еще сразу не понял что это за поебень такая, потом попытался достать его, ничего не получилось, короче, дня три проходил с ним, не знал что делать. 

Потом пришлось обратиться к специалистам родителям. И мама с батей мне операцию на хую делали. Вот это я понимаю, стремно было семилетнему пацану на такой подвиг. 

А автор ссыт жопу доктору показать  :lol:

 

пс. жив здоров, хуй стоит, 30 см. 

хуй наверное мне было бы проще показать, чем жопу ))

 

Сегодня уже 10 мая, осталось 4 дня, потом можно расслабиться. Сегодня с утра чекнул место укуса, все норм, колец нету никаких. Вчера был в деревне, снял с ноги ещё одного клеща, он не успел еще присосаться.

такими темпами тебе точно пизда, сейчас пронесет, ты же все равно поедешь в деревню/купаться. считай с таким отношением ты уже умер

 

да норм я уже не один год туда хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты долбишься в эту свою жопу чтоли

Русалку в Неве поди проще увидеть, чем твой седалищный нерв

 

Чай хранит она тайны страшные, одному тебе и твоему дружку ведомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...