Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Никогда не ходил к врачам после укусов клещей, хоть это и редко бывало. Спасибо что живой.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атос покажи жёппу.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не стеснительный, а просто даун ебаный.

Надеюсь естественный отбор сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к проктологу так и не сходил,кровь сама прошла опять, на пд дауны любят запугать прост

ща бы из-за каждой хуйни к врачу бежать omegalul  а если еще и загуглить по каждому симптому какой-нить рак выдает :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я к проктологу так и не сходил,кровь сама прошла опять, на пд дауны любят запугать прост

ща бы из-за каждой хуйни к врачу бежать omegalul  а если еще и загуглить по каждому симптому какой-нить рак выдает :sad:

Когда отхватишь осложнения из-за незнанки своих болячек, то побежишь по врачам и будешь думать -"вот какого хуя я не узнал про свою болячку вовремя". 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты остаток клеща достал?  :lolpray:

да, уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор приедет в больничку скажет доктор у меня в очке клещ а доктор булки раздвигает а там даже следов клеща нет и будет резонный вопрос об ориентации

Athos понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атос покажи жёппу.

нет

Мне клещ впился около ануса, другим в член и около яиц, прослеживается закономерность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор в итоге жив, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на сайте 19 Май 2018 17:07 :hmm:

Kant понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тему создавать с рипом будет? 

 

создавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал проверяй


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля ему пухом


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, я пока жив. Но второй день температура у меня 38 хуярит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, я пока жив. Но второй день температура у меня 38 хуярит.

image?id=836723882340&t=35&plc=WEB&tkn=*


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...