Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Так ты поехал в деревню, чтобы сесть жопой в муравейник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в гілку с автора. Зассал в больничку слетать. 

Я когда малой пацан был, лет 7. Еще не знал шо то за хуйня. Мне, короче, клещ прямо в хуй вцепился. А я еще сразу не понял что это за поебень такая, потом попытался достать его, ничего не получилось, короче, дня три проходил с ним, не знал что делать. 

Потом пришлось обратиться к специалистам родителям. И мама с батей мне операцию на хую делали. Вот это я понимаю, стремно было семилетнему пацану на такой подвиг. 

А автор ссыт жопу доктору показать  :lol:

 

пс. жив здоров, хуй стоит, 30 см. 

Один клеща очком поймал, другой хуем. Как вы это делаете?

Очевидно, оптимальный вариант для тса искать муравейник и погружать в него свою анальную жёппу (если конечно не стесняешься, что муравьи потом будут над твоим дымоходом подшучивать в курилке)


Изменено пользователем Elk'Aun
Butterf1y и krolch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 11 число на календаре а я все ещё жив, походу дела уже не помру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 11 число на календаре а я все ещё жив, походу дела уже не помру.

инкубационный период может длиться месяц и более


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че такого в том чтобы показать часть тела врачу? В чем проблема заключается? Расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же написал что стеснительный, что тебе непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чем заключается стеснительность? Здоровье > стеснительностью очевидно. Ну и тут ты же не знакомиться идёшь с кем-то, ты идёшь к врачу. Сходи в частную только лучше, получишь лучше отношение к себе и меньше дискомфорта

 

Но сидеть ждать не умрешь ли ты — похоже на тролинг скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры про жопы и Кефа, name a more iconic duo... ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в чем заключается стеснительность? Здоровье > стеснительностью очевидно. Ну и тут ты же не знакомиться идёшь с кем-то, ты идёшь к врачу. Сходи в частную только лучше, получишь лучше отношение к себе и меньше дискомфорта

Но сидеть ждать не умрешь ли ты — похоже на тролинг скорее

Ну смотри короче, я в больнице был последний раз года 3 назад, мед комиссию проходил. Я даже когда болею всегда дома сам лечусь, туда только если перелом какой или совсем самочувствие плохое. А тут надо идти когда норм себя чувствую, да ещё раком вставать перед незнакомым человеком (скорее всего мужиком). Я помню когда-то долго не мог решиться идти на анализ мазок (это когда тебе трубкой в анал тыкают), но там женщина процедуру проводила, норм прошло, испытал новые ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-138540.jpg?_r=1360104776

Elk'Aun понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в чем заключается стеснительность? Здоровье > стеснительностью очевидно. Ну и тут ты же не знакомиться идёшь с кем-то, ты идёшь к врачу. Сходи в частную только лучше, получишь лучше отношение к себе и меньше дискомфорта

Но сидеть ждать не умрешь ли ты — похоже на тролинг скорее

Ну смотри короче, я в больнице был последний раз года 3 назад, мед комиссию проходил. Я даже когда болею всегда дома сам лечусь, туда только если перелом какой или совсем самочувствие плохое. А тут надо идти когда норм себя чувствую, да ещё раком вставать перед незнакомым человеком (скорее всего мужиком). Я помню когда-то долго не мог решиться идти на анализ мазок (это когда тебе трубкой в анал тыкают), но там женщина процедуру проводила, норм прошло, испытал новые ощущения.

Ну так ты в частную больницу иди, а не в гос. Я думаю что в этом проблема. В госе очень часто старые уебки сидят злые и мб у тебя плохой опыт был

 

Ну а ставать раком перед другим мужиком, ну и че такого

poeT_T понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че такого правильно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же там такого в этой жопе?

А, @@ymth ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты остаток клеща достал?  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже стеснялся к врачам ходить, пока не сходил в частную.

Но оказалось, что какие-то 400-600 рубасов, вызывают во врачах все самое лучшее, что в них есть. Попробуй к платному врачу сходить, это совсем не то, что в бесплатной поликнике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это минус чел с пд  :trollsurprise:


Уже 11 число на календаре а я все ещё жив, походу дела уже не помру.

Ай блять а я уже думал будет веселуха  :palevo:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам вчера еле пережил эту ебаную операцию вытаскиванию этого мудилы из моей ноги (прям возле яиц залез, пидорас).

 

Чуть не обосрался от боли (либо я маленькая девочка, либо болевой порог, хуй знает, но я выжрал все запасы нашатыря). Офк делали без обезбола, потому что я хуево переношу подобное дерьмо (как и операции, где надо что-то резать ). Минут 30 мне там ковырялись, пока я молил господа бога. Но пидорас был вытащен и отдан мне на воспитание. Надо теперь его отнести в какую-то конторку на анализ + жру антибиотики + к инфекционисту пиздячить. Крч не шутите с этим дерьмом. Сами НИКОГДА не вытаскивайте. Потому что вы подручными средствами нормально это сделать не сможете - оторвете лишь кусок, а другой кусок там и останется. Ну и обследование надо проходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...