Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Покажи ей свои сообщения на форуме.

И она поймет,что ты тотальный долбоеб и что ты у нее первый.Ведь только она над ущемленным сжалилась.

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни

за себя говори, да  :dunno:

 

ой блять, не нуди. 

не бывает всегда хорошо, и если у тебя так, и не было спадов, то рано или поздно ты охуеешь.

 

Ага, сразу начинаю "сокрушаться и жалеть", думать что не ту бабу выбрал и искать кого бы взьебнуть.

 

Виттер, ты психически нестабилен (сам говорил что аниперспирантах сидел), не проецируй себя на окружающий мир позязя.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Попроси у нее тот же набор


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого попросить?


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпати за пиздабольство говно заслуживает

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вы один хуй будете жалеть и сокрушаться в определенные моменты жизни

за себя говори, да  :dunno:

 

ой блять, не нуди. 

не бывает всегда хорошо, и если у тебя так, и не было спадов, то рано или поздно ты охуеешь.

 

Ага, сразу начинаю "сокрушаться и жалеть", думать что не ту бабу выбрал и искать кого бы взьебнуть.

 

Виттер, ты психически нестабилен (сам говорил что аниперспирантах сидел), не проецируй себя на окружающий мир позязя.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Попроси у нее тот же набор

 

я вроде ей доверяю 

но придется тоже попросить, из гордости чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лучше попроси ее плеву востановить к свадьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в интернете читал что первый раз не всегда должен быть с кровью  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витеруха как ты проживал кризис отношения когда друг друга раздрожаете? 

мы раздражали друг друга еще в пиздючестве, ну и потом уже была притирка в плане быта, но как-то это все легко что-ли прошло.

может мы просто иногда умеем точечно обсуждать проблемы, хуй знает.

 

да ничего я не проецирую, может только более громкие слова выбираю, чем стоило бы.

я своим первым постом хотел донести мысль: вы все равно не сможете сделать идеальный выбор, посему на парьтесь в этих метаниях, хотите женится - женитесь, хотите детей - заводите, не хотите - идите нахуй. 

в большинстве случаев вы все равно будете жалеть о тем или иных своих действиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Попроси у нее тот же набор

 

я вроде ей доверяю 

но придется тоже попросить, из гордости чисто.

 

спорим она тебя нахуй пошлет, а ты согласишься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

@@Ilze будешь наказывать пиздабола за его прохладные истории? 

 

бтв буквально вчера делал ровно такие же анализы чтобы в родильный блок пустили. 

 

лучше объясните мне следующую вещь. где-то помимо России существует традиция, согласно которой муж должен немедля отправиться бухать с друзьями, как только у жены схватки начнутся? я согласен, что партнерские роды вещь странная и присутствовать во время выползания тугосери идея сомнительная, но бухать и веселиться, когда твоя жена мучается от схваток на протяжении десяти часов, ну хуй знает. а схватки могут спокойно и 20 часов длиться. 

 

вот мой лучший друг живет в Химках (ближайшее подмосковье) и он просто уверен, что как только моя жена начнет рожать, я буду обязан приехать к нему и забухать как следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем здесь это :lol:

ну хуй знает витер вроде все норм написал.

 

Кароче сделаешь будешь жалеть, не сделаешь будешь жалеть.

По итогу всегда будешь жалеть, только нахуй жалеть не сделав,когда можно все делать.

Изи лайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик должен стерпеть выходки бабы и не идти на конфликт, устраивая истерику и все усугубляя

я по натуре человек неконфликтный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я по натуре человек

не пизди, животное 

majestikkk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем здесь это :lol:

ну хуй знает витер вроде все норм написал.

 

Кароче сделаешь будешь жалеть, не сделаешь будешь жалеть.

По итогу всегда будешь жалеть, только нахуй жалеть не сделав,когда можно все делать.

Изи лайф.

 

я не витеру а симпати написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где такие традиции ебучие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

девушка сказала что хочет перед тем как мы подадим заявление в загс видеть справочку что я не болен вич, сифилисом и гепатитами. Я чёт охуел

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

Попроси у нее тот же набор

 

я вроде ей доверяю 

но придется тоже попросить, из гордости чисто.

 

спорим она тебя нахуй пошлет, а ты согласишься ?

 

я не понимаю в чём проблема сделать справки и почему вы только сейчас об этом заговорили


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, почему тебе важны мнения друзей по этому вопросу? Это твоя жена и твой ребенок, какие нахуй сомнения могут быть?

конечно бухай 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...