Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

был у меня знакомый, который на полном серьезе говорил "я учусь на географическом факультете мгу, я знаю об этом мире все". правда хуй знает в чем заключались его особые познания, кроме способности объяснить где дельта, а где эстуарий. вообще канеш поражает уверенность гуманешариев в том, что все обязаны разбираться в их предмете, ну и вообще он тупо блять логос и основа бытия. с технарями такое тож случается, но в основном заканчивается легким снобизмом, а не излечимым диагнозом 

Так по моему это изи детект, что перед тобой тупая обезьяна, которая думает, что теперь он на одну ступень выше других, только из-за специфичных знаний


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже я живу в зоопарке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никак, тебе нихуя не поможет, потому что ты тупой

извини, братан, но это факт

люди с высоким интеллектуальным уровнем(если они не клинические социопаты) способны получать удовольствие от общения с людьми абсолютно любого интеллекта, маникюрщица с пафосными статусами вконтакте даже интереснее, потому что человек с высоким интеллектом их реже встречает

То есть тот факт, что в свои 19 я не могу воспринимать серьезно большинство своих ровесниц за границами СНГ в силу отсутствия у них банального воспитания и хоть какого-то наличия подобия внутреннего мира (заезжаенная фраза, но все же) делает меня в твоих глазах тупым как факт? Свои слова ты аргументируешь каким-то рандомным предложением про высокоинтеллектуальных людей. Я понимаю, что у тебя молотки под авой из-под которых искрится тестостерон, но будь более снисходителен к молодым и изъясняйся более разносторонне, калі ласка.

От себя я хочу добавить, что с детства не общался с людьми, чьи интересы ограничивались пивком в падике и подобными вещами. Так уж воспитан.

Но в процессе взросления очевидно стал вопрос ебли, а колличество качественных самок вокруг резко сократилось в связи с резким переездом за границу.

И дело тут не в том какой я классный или еще чего. Дело в качестве людей, которые меня окружают, а именно: доченьки бизнесменов, шлюхи-хохлухи, инстабляди, иждивенки, вебкам-модели (ее я считал подругой долгое время, а потом мне в личку ее нюд прилетел с пруфами).

 

Вторая часть твоего поста мне зашла и хотел бы что бы ты развил это, помог молодым (мне), а именно с чего начать чтобы перестроить себя на общение с рандомными тян, т.е. че им говорить чтоб эффект сработал.


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будь ты и в снг, большинство ровесниц тебя так же не устраивали бы своим внутренним миром

даже рискну предположить, что подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже заметил что у илзяна с молотками чсв повысился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да будь ты и в снг, большинство ровесниц тебя так же не устраивали бы своим внутренним миром

даже рискну предположить, что подавно

нет, я регулярно 2 раза в год приезжаю в СНГ и не имею проблем найти кого-то попиздеть и потрахаться в комплекте

ArthurFloyd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю бредни половозрелых подростков едва преодолевших пубертатный период и начинаю чувствовать себя стариком в свои 25 

KempeR1t, Sympathy, Kwazi и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

никак, тебе нихуя не поможет, потому что ты тупой

извини, братан, но это факт

люди с высоким интеллектуальным уровнем(если они не клинические социопаты) способны получать удовольствие от общения с людьми абсолютно любого интеллекта, маникюрщица с пафосными статусами вконтакте даже интереснее, потому что человек с высоким интеллектом их реже встречает

То есть тот факт, что в свои 19 я не могу воспринимать серьезно большинство своих ровесниц за границами СНГ в силу отсутствия у них банального воспитания и хоть какого-то наличия подобия внутреннего мира (заезжаенная фраза, но все же) делает меня в твоих глазах тупым как факт? Свои слова ты аргументируешь каким-то рандомным предложением про высокоинтеллектуальных людей. Я понимаю, что у тебя молотки под авой из-под которых искрится тестостерон, но будь более снисходителен к молодым и изъясняйся более разносторонне, калі ласка.

От себя я хочу добавить, что с детства не общался с людьми, чьи интересы ограничивались пивком в падике и подобными вещами. Так уж воспитан.

Но в процессе взросления очевидно стал вопрос ебли, а колличество качественных самок вокруг резко сократилось в связи с резким переездом за границу.

И дело тут не в том какой я классный или еще чего. Дело в качестве людей, которые меня окружают, а именно: доченьки бизнесменов, шлюхи-хохлухи, инстабляди, иждивенки, вебкам-модели (ее я считал подругой долгое время, а потом мне в личку ее нюд прилетел с пруфами).

 

Вторая часть твоего поста мне зашла и хотел бы что бы ты развил это, помог молодым (мне), а именно с чего начать чтобы перестроить себя на общение с рандомными тян, т.е. че им говорить чтоб эффект сработал.

 

ты в этой ситуации в любом случае тупой, зря ты нахуй вскрываешь эту тему

если тебе хочется ебаться, но ты не можешь найти адекватную бабу или  подстроиться к тупой - ты тупой полюбому бля буду

 

я не знаю что тебе подстроить братан, я искренне убежден, что человек в себе с такой проблемой не сталкивается - он любо действительно на физическом уровне не может общаться с людьми приземленных интересов, либо же он с них лыбу тянет и ему по приколу, а такая ситуация как у тебя возникает только при очень серьезном отношении к себе самому - вот это и пофикси. Подумай в чем ты внатуре настолько блять интеллектуален, что общение с тупыми людьми оскорбляет твой разум - я почти уверен(ну просто редко бывают обратные случаи у 19летних) что ни в чем. Начни получать удовольствие от антропологии - я вот одно время пиздец любил в шесть утра приехать на Китай-Город, купить водки и загаситься с бомжами послушать как они пиздят про то, что раньше были академиками, генералами и миллиардерами. Это ж бля прикольно ебать

 

 

тоже заметил что у илзяна с молотками чсв повысился 

 

че 

я наоборот подкрутил иронию на повыше, чтоб вы тут не плакали в случае банов, а я не хотел уебать кому-нибудь чисто на личной неприязни

хотя когда седня соне впиздолил трешку чуть не ослеп от того, как хуй встал


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я хз, ты то пишешь нормальные вещи, но выёбисто-оскорбительным тоном и я хз как к этому относится, но эту хуйню просто мимо ушей пропустить не могу.

 

По теме: да, замечал, что серьезно к себе отношусь, но очень поздно это заметил и перепрогаммроваться на более свободный лад не выходит. Прмер: ходил на др к знакомому, которого давно знаю. Пришел значит, сидят его корефаны с бабами. Ну мы туды-сюды, мангальчик, разговоры кто откуда и зачем, корчое дефолт.

Дальше первй тост, второй, третий и понеслись пьяные речи, разговоры за наркоту и т.д.

Ну ебать, я блять на дух не переношу подобную хуйню и прям вот от слова СОВСЕМ хз как пофиксить отношение к подобным вещам и прежде всего как пофиксить самого себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты обижаешь то сразу, вот когда не можешь перепрограммироваться - это и есть тупой. 

у меня тоже дохуя ебанутых паттернов поведения, которые я осознаю, но пофиксить не могу/не хочу, ничем кроме моей тупости это не объясняется

опять же повторюсь, есть люди которые прям на уровне физиологии все это терпеть не могут, а есть те, кто сам себя загнал и потом жопу им рвет, учитывая что тебе 19 лет - скорее всего ты канеш из вторых, потому что в 19 лет ваще каждый первый уверен в своей исключительности, я тебя уверяю челики эти пьяные или телки которые тебя так бесят тоже думают что ты тупой

у меня, в силу того что я всю жизнь бухал водку в чрезмерных количествах, вообще раздвоение личности, бухой я прям блять кайфую с различных проявлений ебанутости, любых маргиналий и прочего, а трезвый я и своих пиздец интеллектуальных корешков стараюсь не видеть чаще чем раз в пару месяцев, потому что мне с самим собою веселее обычно. Так что можешь либо начать хуярить по литру водки в день на протяжении лет, в надежде прийти к моей мудрости, либо просто поверь, что спустя некоторое время и приобретенный опыт ты станешь гораздо менее радикально реагировать на человеческие несовершенства(я бы с ума сошел, если бы в свои 27 реагировал так же как в 17, меня бы любой пост SoEmpty на больницу отправил бы), а раз все равно придешь к этому - можешь начать имитировать осознание прямо щас

unil понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот всегда интересовал вопрос
бабам интересно когда хорошо? или когда с огоньком?

ну то есть возьмем того же ильзяна в пример
у него типаж личности алкоголик похуист 

он еще и бывших не прочь попустить при случае
так скажем на лицо девиантное поведение

а я в свою очередь не скандалист
не нравится мне людей унижать
да и не пью я с горла водяру

вообще не пью если честно

ну и по характеру довольно мягкий (именно с близкими) человек

к кому дама возвращаться будет охотнее? :hmm:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про Соньку? сонька не моя бывшая и я на интеллигентычах наверн месяц ее вскукареки тут мимо ушей пропускал, потом она насток плотно вошла в раж, что стала таким же форумным персонажем как ты или кто-либо еще, так что мои кеки с ее долбоебизма абсолютно законны!

и я не пью 8 месяцев  :pisubudew: (ну раза три накатил за это время)

Blaw и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный опрос, ответил как истинный болельщик манчестер Юнайтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да соня чё то влетела с диким пгром хотя про свиная она сказала чистую правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че

я наоборот подкрутил иронию на повыше, чтоб вы тут не плакали в случае банов, а я не хотел уебать кому-нибудь чисто на личной неприязни

хотя когда седня соне впиздолил трешку чуть не ослеп от того, как хуй встал

та я просто подыгрываю дурачку с невообразимой пердукцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про Соньку? сонька не моя бывшая и я на интеллигентычах наверн месяц ее вскукареки тут мимо ушей пропускал, потом она насток плотно вошла в раж, что стала таким же форумным персонажем как ты или кто-либо еще, так что мои кеки с ее долбоебизма абсолютно законны!

и я не пью 8 месяцев  :pisubudew: (ну раза три накатил за это время)

Чот проорал про не пью и раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след раз не ори так сильно


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот всегда интересовал вопрос

бабам интересно когда хорошо? или когда с огоньком?

Твоя задача в отношении КАЖДОЙ девушки выбрать правильную стратегию и действовать в строгомйсоответствии с шоу программой.

Я уже в 100500 раз пишу что нужно четко понимать что ты хочешь от каждой конкретной девушки. 

 

Объективно любая движуха сводится к простой схеме "заинтересовать-соблазнить-посекситься-влюбить-эмм..быть счастливым с ней?"

 

Кто там писал за "не интресно с малолетками" - ну в что вы хотели? Если разница больше 5+лет у вас - это уже не разрыв поколений, но общие точки соприкосновений может реальной тяжело найти. Не говоря уже о том что твои ценности и мировоззрения может кардинально отличатся от ее. Но это патетика... главное -цель и что ты хочешь от нее.

 

Я к тому что если девушке хорошо с тобой - это будет видно:у нее будет светиться глаза когда вы лобзаетесь, она сама будет мурлыкать тебе что ей хорошо с тобой и интересно, ее внутренняя женская натура при твоих ПРАВИЛЬНЫХ действиях будет выведывать ее.

Твоя задача не обосраться только пока это состояние ею не достигнуто.

 

 

Интересный опрос, ответил как истинный болельщик манчестер Юнайтед

Я приношу свои искренние извинения - не могу сделать опрос открытым... там какую-то галку при создании вопроса нужно тыкнуть было...

Пока не знаю как сделать чтобы было больше рофлов (

Простите  :cry:


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, илзе, как же ты точно описал мою позицию по данному вопросу

 

Ловите лимонера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...