Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чужая ссанина - одна из самых безобидных примесей, которые тебе могут попасться в морях  :trollface:

на самом деле ты по кд вдыхаешь чужой пердеж и ничего же. 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то в голосяру с последних страниц

особенно с "обоссать ей ноги в душе после хорошего секса"  :lol:


Изменено пользователем sol1tary
nikitosdoubletoss понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё скажи, что ты ни разу в полную ванну не ссал, пока моешься.
 
 

При чем тут ванна, купайся в своей ссанине сколько хочешь, но в море ссать... Надеюсь пару качков пляжных тебе в некст устроят групповое обсыкание. 

 

Так-то все морские обитатели ссут/срут в море. К тому же, помимо мочи в нём достаточно других вредных примесей, и несколько сотен или тысяч литров мочи (я хз, сколько в среднем люди ссут в море) погоды не сделают. Но это, безусловно, для кого-то аморально и я это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал этот прикол про поссать на бабу во время совместного принятия ванной неоднократно

эт канеш недоступное моему сознанию удовольствие, чето типа пердения в той же ванной дуэтом кто больше пузырь ебанет

 

ссал два раза на телок по пьяне, ну я рассказывал неоднократно, ну это тот еще рофл, учитывая что ссал я без предупреждения

и на этом примере я понял зачем нужно высшее образование

в первый раз я поссал на барбитурную поехавшую бабу, которая заверещала как резанная на что в тубзак залетела ее мать и та орала МАМА ОН МЕНЯ АБАССАЛ и билась в конвульсиях, хули, недостаток образования

а второй раз я поссал на аспирантку философского фака вышки в общаге в тубзаке и она даже глазом не повела, с утра просыпаюсь с бодунины, она заходит с похмелкой я грю - Сашь, деликатный вопрос, а я на тебя вчера случаем не поссал? -Поссал, буднично ответила она и начислила мне трехсотрублёвого джина  :pisubudew:

Так что получайте фундаментальное образование  :pisubudew:  :pisubudew:

intuiciya_Genadiya, kvaDrug, Nastroenie и 13 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больные ублюдки нахуй

nikitosdoubletoss понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больные ублюдки нахуй

всяко лучше, чем CIS Coach :lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышал этот прикол про поссать на бабу во время совместного принятия ванной неоднократно

эт канеш недоступное моему сознанию удовольствие, чето типа пердения в той же ванной дуэтом кто больше пузырь ебанет

 

ссал два раза на телок по пьяне, ну я рассказывал неоднократно, ну это тот еще рофл, учитывая что ссал я без предупреждения

и на этом примере я понял зачем нужно высшее образование

в первый раз я поссал на барбитурную поехавшую бабу, которая заверещала как резанная на что в тубзак залетела ее мать и та орала МАМА ОН МЕНЯ АБАССАЛ и билась в конвульсиях, хули, недостаток образования

а второй раз я поссал на аспирантку философского фака вышки в общаге в тубзаке и она даже глазом не повела, с утра просыпаюсь с бодунины, она заходит с похмелкой я грю - Сашь, деликатный вопрос, а я на тебя вчера случаем не поссал? -Поссал, буднично ответила она и начислила мне трехсотрублёвого джина  :pisubudew:

Так что получайте фундаментальное образование  :pisubudew:  :pisubudew:

заебал давай новые истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончилась жизнь, нету историй больше, пассия свалила с утра на свадьбу, запихав мне в ебало колесо тетурама, даже блять не закутишь  :fffuuu:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поссать в ванне друг на друга это норма

 

а я вот свое колено целовал, не пойму почему

перепутал чтоле


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кончилась жизнь, нету историй больше, пассия свалила с утра на свадьбу, запихав мне в ебало колесо тетурама, даже блять не закутишь  :fffuuu:

Почитал за эту гадость... тетурамамам фу бля... блокирует какую-то шнягу... вызывает неприятие к запаху и вкусу алкоголя ))

---

Ты помнишь этот момент? Когда ВСЕ БЫЛО в твоих руках? ДУША! Я не думаю что уважаемой пассии, и каким-то колесам подвластно победить это чувство власти, ощущения прохлады и мощи стекла с жидкостью внутри. 

Да, спирт есть кстати и погода хорошая.

it8BnPrygMM.jpg

 

~~

 

-Поссал, буднично ответила она и начислила мне трехсотрублёвого джина  :pisubudew:

Так что получайте фундаментальное образование  :pisubudew:  :pisubudew:

А что такое начилслить трехсотрублевого джина? По щщам тебе надавала... ну или заправки подкатила в виде джина за 300р?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф, и зачем ты пытаешься подтколнуть человека забухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто бы по его постам вы не поняли, что он уебищная бесячая гнида :lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра когда с девушкой зубы чистим кормлю ее гавном - хуле все равно почистит


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра когда с девушкой зубы чистим кормлю ее гавном - хуле все равно почистит

Потрясающе. Главное - чтобы вам обоим доставляло удовольствие. Кстати, во время чистки зубов чищу ещё и язык, и тут есть лайфхак. Когда чистишь язык возникает рвотный рефлекс (можно пальцем надавить на кончик высунутого языка, рефлекторно язык обратно в пасть не залезает и чистить проще), и этот рвотный рефлекс очень бодрит с утра, просыпаешься мгновенно. Ну у меня так, по-крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля только прочитал историю УВАЖАЕМОГО МОДЕРАТОРА)))) из первого поста, и тут вот снова та же, прикольно

и ваще с ласт страниц че-то в жижевицу блядь нахуй я написал эту хуйню про поссать на шлюху

 

а кто на фото у альфа в посте кстати?


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я

там как раз такое лицо, что хочется себе вагину отрастить и между ног засунуть

лицо будто созданно для кунилингуса(без подъеба кстати)


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя за оскорбление модератора


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как раз такое лицо, что хочется себе вагину отрастить и между ног засунуть

 

 

лицо будто созданно для кунилингуса(без подъеба кстати)

Ахаххахааххахахахах бялть ахахаххахахаах(без подъеба кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...