Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

0x0x

Конкурс на самую лучшую веселинку

Работы можно посмотреть в шапке  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лушая веселинка это там где интерстеллар , там на мониторе спартак, потом кант пишет еще хоть раз спартак запостите 7 дней дам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб добавить денег - чтобы скрутить к хуям текущие правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле довольно тяжело на заказ шутить именно про топан картинок. Я вот хочу еще что-то придумать, но опять чтоли шутить про тугадура и хуевый контент? Поэтому так мало контента по сабжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое заебись было на 187 странице.

Moscow754 понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле довольно тяжело на заказ шутить именно про топан картинок. Я вот хочу еще что-то придумать, но опять чтоли шутить про тугадура и хуевый контент? Поэтому так мало контента по сабжу.

оч дохуя можно придумать, просто я как организатор не хочу участвовать, да и времени нет.


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это за топан такой?
дайте наводки может че и высру


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутить за заказ - это на уровне, что тебя просят покакать вот прям сейчас, когда оно не вылазит, да и ты уже какал час назад 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия реально ебанатские

Будто автор нарочно постарался :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню автора мема, но он точно заслуживает бабок

 

fd49474612.jpg

 

это моя

я за нее 100 лайков нафармил вроде


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не помню автора мема, но он точно заслуживает бабок

 

fd49474612.jpg

 

это моя

я за нее 100 лайков нафармил вроде

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212332&p=20689112

 

бля

ну почти  :trollface:

 

сука, жаль я ее не могу выставить. был бы изи вин.

Juron понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://thumbs.gfycat.com/UnfitDeficientBaldeagle-max-14mb.gif


Изменено пользователем Pingvin(007)
Lissander и Sendi понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин сломался


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала не понял а потом как подрочил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...