Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как можно кикнуть даню из нави?

Чей еще пост в твиттере может взорвать всю дота сцену и получить тысячи благодарностей от преданных фанатов?

 

сосать, хейтерс


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту Денди сказал одну простую вещь. Он и дальше будет заниматься тем чем занимается в не зависимости от того, останется он в Нави или нет, потому что нихуя другого он не умеет (про медиа активность сам признался, что просрал все полимеры).

А это значит, что его дальнейшее нахождение в Нави это исключительно инициатива менеджмента.

 

Остальное обсуждать нету смысла, потому что это как обсуждать вашу жалкую жизнь и просить вас съебать с компании в которой вы работаете только потому что вы уже не так хороши как 5 лет назад.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не рекомендуется к прочтению

источник: https://www.facebook.com/belonypro/posts/186555191993944

· Накипело. Все чаще и чаще на горизонте проявляются персоны, которые здорово умеют учить других людей что делать, при этом не замечая соринки у себя на ... ..в глазу. Всё это время я закрывал глаза на то, что мне говорят люди, по сути, так и делаю сейчас, но появилось время и желание высказаться этим "персонкам" , дабы устаканить всё на свои места и определить их ЭГО на нужное место . Думаю, я бы не начал эту писанину, если НаВи были бы сейчас "на коне" , ибо кидать гавняшечки в них - это уже мода с 2014 года , но в этот период меня это цепляет больше всего, не так по сути, как по тупости тех, кто говорит эту всю чушь, считая свои мысли на 100% верными и "обжалованию не подлежит" . Поясню для тех, кто думает, что я НаВи-бой и тому подобный. Безусловно, я душой за этот коллектив, это нечто родное для меня, что-то, что дало мне мечту, когда я ещё об этом не догадывался и был ребенком. Скорее всего, дело в моем воспитании. В детстве я сильно любил футбол и горел этим видом спорта. В то время, папа меня научил, что нужно болеть за близких, за земляков, за тех, кто рядом. С тех пор, мы с ним не пропустили ни одного матча "Динамо Киев" в Киеве на стадионе "Лобановского", далее на НСК "Олимпийский" . Тогда там играл Андрей Ярмоленко. Каждый матч папа указывал мне на его и говорил, что бы я трудился и выкладывался на 100% , что бы стать таким как он, ибо условия были одинаковы. Я ходил в ту же спортивную школу, что и Андрей, неоднократно видел его и общался в жизни и много чего приобрел, благодаря его опыту. Именно после таких моментов я привязываюсь к команде, к человеку, к тому месту, откуда я могу черпать знания. Спустя годы, мои интересы поменялись, а принципы остались. В киберспорте я открыл для себя такого же "Ярмоленка", как и пару лет назад в футболе - Dendi . Любовь к НаВи появилась из-за любви к игроку, в период 2014-2015 года, когда у меня был довольно слабый компьютер и много играть попросту не получалось. Я не пропускал ни одного их матча и смотрел за игрой Дани. Я подчеркивал все его игровые действия, понимал почему он делает так, а не иначе, вскоре, влюбился в его игровой стиль. Однажды, открыв DOTABUFF, я сравнил страницу Дани со своей и заметил, что ТОП 9 моих героев из 10 его совпадают. Тогда я понял, что я довольно сильно схож с ним, начал изучать его еще больше. С тех пор, я приобрел невероятное количество позитивных для себя качеств. Смотрел его каждое интервью, смотрел абсолютно каждый его стрим (если не мог по каким-либо причинам, а тогда их было множество), пересматривал ВОДы . У меня поменялся взгляд на окружающий мир, я перестал быть грубым и черствым по отношению к окружающим, начал быть веселым, улыбчивым , жизнерадостным, ведь можно сказать, благодаря ему я нашел истинного себя, стал таким, каким мне комфортно быть. Через некоторое время, от меня начали отвергаться ребята, которым не нравился Денди. Появлялись упреки в том, что если я буду продолжать за ним смотреть,то буду никем, как и "твой Данечка" , ведь есть же МИРАКЛ и СУМАИЛ, а ты , Егор , смотришь всё еще на своего ДАНЕЧКУ !!!! Далее меня стали называть "копирайтером Денди" , хотя 99% не знают правды о том, что действительно значит для меня этот человек, а он для меня намного больше, чем просто игрок. Да, буду честен, в одно время я хотел себе такую же прическу, как у Данила , но это не связано с КОПИРАЙТЕРСТВОМ, в тот момент у меня появилась идея попробовать такую же прическу, как у его , ибо она мне безумно нравилась , а своя же наоборот - нет. В итоге, спустя пол года, я пришел к тому, что все же нужно быть самим собой и, к сожалению для хейтерочков, миф о КОПИРАЙТИНГЕ Даньки потихоньку начинается развееваться начиная с этой минуты. Я никогда не скажу плохого слова в сторону Денди, что бы мне не говорили, я никогда я не поменяю свои взгляды, связаны с "плохой игрой Данечки" . Для меня он лучший игрок в эту игру испокон времен. Был и будет. Все, что я умею, все, чему я научился - это только благодаря ему. Очень сильно надеюсь, что мне не придется еще раз с кем-либо из близких мне людей\знакомых обсуждать эту тему, касательно Денди. Мое мнение остается при мне, ваше должно остаться при вас :) Всем добра ^.^

 

ебать у Дани фанаты ^^^, я бы боялся что-то при них плохое о Дане говорить в реале....

Пиздос, мб чел рофлит ? Как можно писать такие стены на серьёзных щах ? 

 

 

LEAVE DENZEL ALONE

 

це мужик или баба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стене он объясняет, почему 99% тимфайтов кликает землю и круги наворачивает?


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитайте стену денди, реально мемная, например с этого орал в голос

 

и я бегал мираной собирая все вещи на ДПС (+3 аги +6 +10) я не имел права собирать что-то не на ДПС :) а кто-то играл ДАЗЛОМ и собирал все вещи на ХИЛ, кто-то играл танком. И вы не поверите .... мы побеждали !!! Мы ходили вчетвером на одну линию оставляю одну линию без героя ... и тоже побеждали. И никто
не пытался спорить с идеей. И все следовали одной идее и верили в неё. Так появлялись разные стратегии и так Ваня раскрылся крутым драфтером и капитаном (кроме того, что он еще и был офигенным игроком, и это все знали).


думаю догадаться на какую не составит труда

***INTERSTELLAR*** понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил щас ещё и пизда каблук под телкой, а как показывает практика - это нихуя к скиллу не прибавляет.

теряется концентрация, зачастую все лучшие те еще ноулайферы


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитайте стену денди, реально мемная, например с этого орал в голос

 

и я бегал мираной собирая все вещи на ДПС (+3 аги +6 +10) я не имел права собирать что-то не на ДПС :) а кто-то играл ДАЗЛОМ и собирал все вещи на ХИЛ, кто-то играл танком. И вы не поверите .... мы побеждали !!! Мы ходили вчетвером на одну линию оставляю одну линию без героя ... и тоже побеждали. И никто

не пытался спорить с идеей. И все следовали одной идее и верили в неё. Так появлялись разные стратегии и так Ваня раскрылся крутым драфтером и капитаном (кроме того, что он еще и был офигенным игроком, и это все знали).

думаю догадаться на какую не составит труда

Ну и на какую же? uP6OvPJUTWg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитайте стену денди, реально мемная, например с этого орал в голос

 

и я бегал мираной собирая все вещи на ДПС (+3 аги +6 +10) я не имел права собирать что-то не на ДПС :) а кто-то играл ДАЗЛОМ и собирал все вещи на ХИЛ, кто-то играл танком. И вы не поверите .... мы побеждали !!! Мы ходили вчетвером на одну линию оставляю одну линию без героя ... и тоже побеждали. И никто

не пытался спорить с идеей. И все следовали одной идее и верили в неё. Так появлялись разные стратегии и так Ваня раскрылся крутым драфтером и капитаном (кроме того, что он еще и был офигенным игроком, и это все знали).

думаю догадаться на какую не составит труда

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весь пост вода,куча видосов куча моментов где он откровенно хуево играет,  офк он решил проигнорить,сказав что ему не стыдно за свою игру и он играл на свой максимум. Ну если это твой максимум данил,то и играй в Т3-4 коллективах.
 А он и играет в таком.
VESTNIK, Fatelessguy, Mistik и 2 другим понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он настолько ахуевший или там манямирок уже такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, он оставил эту гору текста подготавливая фанатов на то, что его оставят?  :hmm:


Изменено пользователем Norman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он настолько ахуевший или там манямирок уже такой.

 

Интересно, он оставил эту гору текста подготавливая фанатов на то, что его оставят?

Это у них, у долбоебов из ихней шайки такая стратегия. Типа как у рашки: пиздят о том чего на самом деле нет, пока время и ресурсы позволяют тянуть ситуацию в зоне

стабильного сосания немытого фуфла.

 

 

Но однажды, эта стратегия откажет.

И все усилия что они изрыгают в виде таких вот паст и различных видосов - они повернутся против этой компашки, выставляя ее  свете

 

недорогого сосания гнилого хуя.

Каждая личность в той орге - заточена под этот процесс

 

распад орги неминуем. но так как

она обладает уникальным ультимейтом - то после уничтожения она опять на изичах зафурычит.

орга такого уровня уже не может не существовать.

это глобальный космический корабль плывущий через много пространств-измерений. Даже если его уничтожить в своей основе - из других миров он опять восполнит себя до текущего уровня

 

ты ебаный шизофреник 

Scientist, terminat1on, Sarcoma42 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас он тебя в друзья ещё добавит.

Norman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с трудом осилил стену даунила. У него реально позиция подростка по всем вопросам в 28 то лет. Особенно проорал что он не будет менять позицию потому что "не хочет"

чувак, ты сидишь на зп получаешь как минимум несколько штук $ (что по меркам снг заоблачные деньги) хочешь не хочешь а это твоя работа и относиться надо соответствующе. Не получается на миду - попробуй на суппорте. Тут не должен стоять вопрос что ты хочешь, тут вопрос в том что ты ДОЛЖЕН сделать.

хз правда кому претензии предъявлять больше, к денди который с своей детской позицией хочет "просто играть" и состав сосет 5лет, или к безъяйцевому менеджменту который все это время идет на поводу и не может сделать какие-то волевые решения и продолжает из последних сил доить полудохлую медийную корову.

Жалко что орга с такими возможностями и достижениями в прошлом теперь в таком говне.

п.с. Ну а бурги офк более лояльно к этой ванили от даунила относятся - они не в курсе о многих вещах т.к. не варятся в снгшном котле + более нейтрально относятся к тэгу ---> более склонны к "сочувствию". А те кто топят за снг доту в печали от 5летнего сосания хуев вот и хейтят.

me11 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7


Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо когда новая эра и друзьяшки тиммейты для даныла, эти плохие оказались позитивному мидеру все портят нет веры в таких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шо когда новая эра и друзьяшки тиммейты для даныла, эти плохие оказались позитивному мидеру все портят нет веры в таких 
свежее мясо нужно!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...