Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Ну что же. С победителей и вице чемпионов инта, орга опустилась до опен квал, которые не осилила. Грац уебищ на менеджменте и на игроках.

Я ничего не буду говорить про Денди как игрока. В целом он отыграл нормально, если бы не брал бладсикера, которым стопятьсот лет не играл (типичная его ошибка - взять метового героя, на котором мало тренился). Но вот вся эта ситуация в команде. Когда не кикают того же генерала, который играет как дерьмо, потому что он друзяшка Денди. Или то, что не кикнули Леброна сразу же после 3х въебанных турниров, когда этот дятел не знал, что сэндкинг выкапывается против дизраптора (и просто сливал вчистую легкую) - вот это убивает команду.

 

нахуй вы пиздите на генерала, он заебись играет


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что же. С победителей и вице чемпионов инта, орга опустилась до опен квал, которые не осилила. Грац уебищ на менеджменте и на игроках.

Я ничего не буду говорить про Денди как игрока. В целом он отыграл нормально, если бы не брал бладсикера, которым стопятьсот лет не играл (типичная его ошибка - взять метового героя, на котором мало тренился). Но вот вся эта ситуация в команде. Когда не кикают того же генерала, который играет как дерьмо, потому что он друзяшка Денди. Или то, что не кикнули Леброна сразу же после 3х въебанных турниров, когда этот дятел не знал, что сэндкинг выкапывается против дизраптора (и просто сливал вчистую легкую) - вот это убивает команду.

 

какой же ты конч, шок. пидораха, фанат нави, еще в зад наверно шпекаешься, эпик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясните дауну(мне), нави окончательно вылетели уже с квалификаций на инт или будут ещё какие-то? Я не шарю просто.

Завтра будут еще точно такие же квалы:

https://liquipedia.net/dota2/The_International/2018/Open_Qualifiers/CIS/2

 

Откуда сразу 3 команды пройдут. Учти, что сегодня всякие эмпайр и прочие уже больше не будут играть на квалах, то следующие квалы просто изи-бризи, если заплатить фейсит. Так что 1 шанс на кик денди - это чтобы до 1/2 нави попались на сильную команду и отлететли (в полуфинале лузера еще 1 матч играть будут друг с другом).

 

Какая нахуй разница? Даже если они пройдут в закрытые, они не наберут форму. А лил не научится ставить варды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да о чём речь, очень нужно, чтобы нави прошли закрытые и порадовали всех фэнов игрой в закрытой, такой шанс нельзя упускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эх щас бы шанс на отбор руинить вельхеора

и в ласт шансе открытых лузать эспаде

грустно очень

там свежая серия братик не грусти

 

спасибо

тебе боженька кармой отомстит за такой троллинг

и за гуля тоже

хуесос сельский


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, обычно после каждого насоса команды было жалко Гнилюка и Кристаллайза, то сегодня только Гнилюка. Кристаллайз хуево играл, так что онли +плакич на челика на чене с големами потеет, 3 сетки раздает за троллей, а у него в команде ВЫБЛЯДОК ЕБУЧИЙ не может ТП сделать на КРОВЬСУКЕ с топнетвором и ультом в драку 10 секунд прямо около вышки ПОМОЧЬ дузе блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что же. С победителей и вице чемпионов инта, орга опустилась до опен квал, которые не осилила. Грац уебищ на менеджменте и на игроках.

Я ничего не буду говорить про Денди как игрока. В целом он отыграл нормально, если бы не брал бладсикера, которым стопятьсот лет не играл (типичная его ошибка - взять метового героя, на котором мало тренился). Но вот вся эта ситуация в команде. Когда не кикают того же генерала, который играет как дерьмо, потому что он друзяшка Денди. Или то, что не кикнули Леброна сразу же после 3х въебанных турниров, когда этот дятел не знал, что сэндкинг выкапывается против дизраптора (и просто сливал вчистую легкую) - вот это убивает команду.

 

нахуй вы пиздите на генерала, он заебись играет

 

Охуенно, да. Сделать байбэк и сделать ТП в толпу врагов, когда рядом нет тиммейтов - это ахуенная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

27733_750.jpg

 

 

ВЫБЛЯДОК ЕБУЧИЙ


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

565 пользователей читают эту тему


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерак - уебище, не сильно лучше вельхиора и даже хуже данечки. Это факт, он мусор ебаный. Он столько игр проебал за всю карьеру нави, что по факту он основная причина падения нави до игр против [ГАВНО]ЗероГравити.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да заскочат они на изи в закрытые со второго раза.

хули три самые потные тимы сегодня уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нави искали капитана, я всем горлом орал МИШААА МИШАААААА
а пидары из нави берут кого попало лишь бы не хорошего игрока. 

а теперь хуесосы сосите, желаю вам развала и дизбанда, хайпошлюхи медийные

топ - 30 нахуй СНГ 


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще годик такой игры. И Нави будут радоваться победам над командой из 5-Б. И потом еще клепать мувики. 


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дани остались неразрешенные дела с рыжей из Тимура

Какие квалы когда надо наказать Ларису за пик донечкеной Лины

Вангую если Тимур вылетит то данечка разобьёт шмот и найдет эту шлюху в батл капе


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мега лада  omegalul Сложный мемас  omegalul Еспада  omegalul  Кто дальше? Говно? Алина с мида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нави искали капитана, я всем горлом орал МИШААА МИШАААААА

а пидары из нави берут кого попало лишь бы не хорошего игрока. 

 

а теперь хуесосы сосите, желаю вам развала и дизбанда, хайпошлюхи медийные

топ - 30 нахуй СНГ 

ахуеть, из за тебя мы бы могли пропустить такой захватывающий матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже некст опрос кто заруинил и кого кикнут следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикнули пуппея, а он тащил эту помойку


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, обычно после каждого насоса команды было жалко Гнилюка и Кристаллайза, то сегодня только Гнилюка. Кристаллайз хуево играл, так что онли +плакич на челика на чене с големами потеет, 3 сетки раздает за троллей, а у него в команде ВЫБЛЯДОК ЕБУЧИЙ не может ТП сделать на КРОВЬСУКЕ с топнетвором и ультом в драку 10 секунд прямо около вышки ПОМОЧЬ дузе блядь.

гнилюк два раза вард на собственной базе не снял, с которых даунила и выебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...