Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Мужики, топик не читал, скажите, Ольсиор комментировал с нормальным сокастером? Ну там с Гоблаком, например

Приятный молодой человек, легко было его слушать, хотелось бы, чтобы он больше комментировал. Без Арена, конечно, пока он не профиксит свой слишком просторечный стиль

нет, вроде. завтра хард испытание в виде комментироания с Авто, китайские квалы, в ~4 часа по МСК

 

более чем уверен, что быстро человек освоится. и будет знать, что Пугна, Энигма и Урса - это персонажи мужского пола (вот Форс например знает, кое-какие люди играют 10 лет и ебланят просто)

Жалко, что так рано :sad:

Я лол не смотрел никогда, но этот комментатор приятный, нормально оценивает происходящее в новой дисциплине, в общем, респектую

 

Вижу, что многим режет уши «играет по», не знаю, мне очень привычно, тк в вове так постоянно говорят :dunno:

 

 

я сам катал еще с айсикапа в доте, а потом перешел в лол. и удивился, насколько в среднем там вообще люди более профессиональные, чем в доте. многих можно сравнить с Форсом, например. люди играют в игру, она им интересна, имеют понимание о патчах и прочее. приятно, одним словом. не все, но многие, скажем так. Олси в ЛОЛе был и ведущим и комментировал матчи (бтв, не удивлюсь, если в скором времени он будет ведущим, вместе с Факером). единственное, что мне не всегда нравится - СЛИШКОМ много хайпа, не так, как орет Лекс, которого из-за этого лично мне становится невозможно слушать, но, все-таки, довольно-таки громко, и со временем, ну, лично мне, это приедается. как будет в доте - не знаю. но слушать Олси, вместо какого-нибудь Дреда - просто радость в уши. надеюсь, у него все получится, прямо давно так на душе хорошо не было.


Изменено пользователем shutyourtrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://clips.twitch.tv/SuperPopularElkPipeHype

 

какая же бездарная собака, я был так рад когда его никуда не звали и все что он делал это стримил свои пабы, но почему-то о нем вспомнили и приходится жрать его комментарии и аналитику

и в чем он не прав, долбоеб?

 

сын собаки, разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В какие ещё рамки? Ещё раз, тут не может быть двух мнений. Это вот именно что не доёб, а факт. Когда тебя в школе поправляли, что 2+2=4, а не 5, ты тоже начинал протестовать "хули вы доебались, ханжи, всё хотите загнать под свои рамки"?

И тупорылый (и безграмотный) здесь только ты.

В множестве смыслов, ору.

Челик зашёл на викисловарь, даже не прочитал значение и пытается что-то высирать, уж постыдился бы.

 

Схожее.  omegalul

Ведь всего одна буква отличается, будем считать, что и значение почти что одинаковое!

Уж вёл бы себя потише с обосраными-то штанишками.

Ты сравниваешь ЯЗЫК с математикой? Ну ясно всё с тобой, можешь больше меня не квотить

Викисловарь я для тебя заквотил, дауна, что бы ты ебальник завалил. Значение слова фривольный всем известно, правда для тебя дауна, оно видимо может применяться только по прямому назначению, ведь язык приравнивается к точным наукам и малейшее отхождение от смысла слова является ересью. Всё, иди на хуй

п.с. и больше скажу, ты в общем прав, что слово немного не подходит по смыслу и весь мой спич был попыткой показать, что в целом это не сильно большая ошибка и по контексту можно подогнать, НО! Возвращаясь к началу могу опять сказать - нахуй было высирать целый пост и доёбываться до челиков из-за этой мелкой, никому не нужной кроме тебя хуеты?

 

Ой дегродааант.

Я ничего ни с чем не сравнивал, я продемонстрировал тебе, как уёбищна твоя позиция с этим высером про какие-то "засовывание в рамки". Ошибка есть ошибка, в третий раз повторяю, тут не может быть двух мнений, это не предмет для дискуссии.

Для меня он скинул, ору.  omegalul Всем известно.  omegalul Кроме тебя, который начинал доказывать, что на самом деле можно одно слово в значении другого использовать, ведь они так близки (нихуя подобного).

 

Ещё раз, додик. В чём твоя проблема с "ЦЕЛЫМ ПОСТОМ"? Я тебе объяснил уже, почему я на это обратил внимание, ты в глаза долбишься? Так и быть, ещё раз для особо одарённых.

Я не в первый раз слышу эту ошибку от гоблака (при том что смотрю доту не так уж и часто). И становится очевидно, что его никто из его коллег/зрителей ни разу не поправил (разумеется, вне эфира), и он продолжает её делать, а все слушают с видом "ну да, всё так и должно быть". Ведь дотерки не читают книжки, они слышат "умное" (незнакомое) слово, и как вот ты начинают считать, что его можно использовать в той ситуации, в которой оно было сказано. И, разумеется, потом начинают повторять как ни в чём не бывало, я как минимум вспомню пару раз, когда ФНГ на инте абсолютно идентично использовал фривольно невпопад. А сколько речевых ошибок вилата его корешки-комментаторы за ним повторили, это пальцев рук не хватит пересчитать. (Кстати забавно в этой связи, что даже он, оказывается, способен исправится. Я вот на этих квалах заметил, что он больше не использует "ГОРИТ НА [heroname]", когда феникс кого-то лучом жжёт. Теперь это у него "НАГРЕВАЕТ", хех. Что, опять же, я моментально у нескольких его коллег услышал, хотя до этого никто не использовал именно это слово. А это уже какой-никакой прогресс.) А мне это по уху режет каждый раз, вот я написал две строчки в теме, которую читают другие комментаторы, и может кто-нибудь из них сделает ему услугу, и он больше не будет выглядеть в этой ситуации глупо.

 

И это вовсе не, как ты выразился, мелкая ошибка. Мелкая ошибка это там, я не знаю, падежи неправильно согласовать в предложении, когда быстро что-то говоришь. Очевидно, что в обычной ситуации человек её не допустит, и глупо на неё обращать какое-то внимание, это вот именно "доёб" был бы. А тут имеет место самая настоящая речевая ошибка. Которая фиксится только ОСОЗНАНИЕМ того, что ты неправильное слово употребил.

 

И "спич" твой был попыткой ужом извернуться, когда штаны уже испачканы. Серьёзно, лучше не пиши ничего в ответ. Из-за тебя пришлось развозить на десять постов то, что нет никакой необходимости обсуждать, потому что всё очевидно.

Lockie56 и espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

img_pd_134911_aqdaqg.gif

Ну что, походу подошло время закрывать голосовалку по инту

 

Давать какие-то обширные комментарии как раньше мне в падлу, ограничусь парой слов

 

 

1. Комментаторы

 

 

Ожидаемо Форс дал пососать всем своим оппонентам, что стало возможным из-за отсутствия в голосовалке главного конкурента и по совместительству лучшего в мире (3.0

Очень забавно что какой-то Маелшторм обошел мастадонта(в любом смысле) РУ дота сцены, любителя Эгиды и прочих рыцарей Кейоса - Каспера zemlyapuhom

еще пол годика-годик, и этот старовер окажется на одном уровне со своими со-студийцами  zemlyapuhom

UJIV5kr.jpg

 

2. Аналитики

 

 

Довольно наглядно видно, что ПД предпочитает получать качественную инфу по карте и пикам от менее медийных личностей, но при этом мастеров своего дела

а не слушать рофлы от вожатого спецгруппы детей с ДЦП - Дреда  zatrolka_tupostu , или вечно бухой\обкуренной\обнюханной\обколотой табуретки Смайла  zemlyapuhom

Fa2W0tM.jpg

 

3. Лучший ведущий \ Лучший Контентмейкер (студия) 

 

 

Если по ведущему ничего интересного (оба норм)  takpadazhi

То по контенту МК в паре с Хвостом просто выебали и высушили рухаб в купе с шаманкой из ВП, и офф контентмейкером от СЛТВ - Тоней  :agaaga:

А второе место занял наш скромный работяга с ПД  :like:

pcwsLFl.jpg

 

4. Главный отброс на празднике доты

 

 

Тут в компанию к горе-аналитикам зачесались все представители СЛТВ

Как говорится, инвайт всему ростеру - в помойку тоже всем ростером  zemlyapuhom

В спину(как и в живот :hmtroll:) им дышат представители рухаба ГодХант и Лост zemlyapuhom  zemlyapuhom

E5o38fT.jpg

   J4zMNsC.jpg

 

5. Итоги

 

 

ПД оценило инт8 от панели руталантов на оценку "Ну норм" 

по сравнению с предыдущими турнирами подобного маштаба - это нихуевый такой ВИН  :like:

ftAvc4j.jpg

 

 

 

 

В опросе приняло участие 308 юзеров портала 


Изменено пользователем Gizma
HoloCauster, Maxuwa, sabeaton и 10 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Ошибка есть ошибка, в третий раз повторяю, тут не может быть двух мнений, это не предмет для дискуссии.

Для меня он скинул, ору.  omegalul Всем известно.  omegalul Кроме тебя, который начинал доказывать, что на самом деле можно одно слово в значении другого использовать, ведь они так близки (нихуя подобного).

Твоё мнение понятно, диалог закончен и закрыт. И да, в данном случае может быть два и больше мнения, но обсуждать это не вижу дальнейшего смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. 

Два мнения всегда может быть. Правильное и ошибочное (в данном случае твоё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga: 

Версута чёт совсем в помойку превратился, почти на уровне фивера на инте :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, найс вопросы задаешь аналитикам  :like:


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у володи уже при комментировании отдышка , земля рухабом ,нахуй долбобеб на фланки тараторит как на 140 бпм, фланки очень хуевый, этакое сочетание дерьмоханта с его пидорским голоском и говношторма с его псевдохайпом

гоблак ебать сдал на этих квалах , он блять очевидные вещи не замечает, щас панду на 100хп закрыли фисурой и оставляли фраг для пла, гоблак говорит почему он не делает тп (она умерла через 0.5 сек), вчера на нави- спирит половина его предиктов сбылась с точностью наоборот во всех 3х играх 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Факер, найс вопросы задаешь аналитикам  :like:

Мне сложно распознать сарказм и его отсутствие на этом портале. Поэтому если ноу сарказм, то спасибо. Если сарказм, то что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga: 

 

Версута чёт совсем в помойку превратился, почти на уровне фивера на инте :palevo:

Версута всегда хуевый был. Особенно помню когда он еще мажоры от валв комментил, вечные нытье в сторону игроков, их критика и все такое. Шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фланки что за проблема, почему он поддакивает рофлам пгг и пытается так же несмешно рофлить в ответ?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?


Изменено пользователем Flunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты поддакиваешь пэгэгэ потому что утро? 
???
??? :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

?


Изменено пользователем Flunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чел, ничего не пиши

а то только хуже будет

рили 

leetthe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чел, ничего не пиши

а то только хуже будет

рили

Кк)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на это тоже не нужно было отвечать, бтв

иногда нужно просто промолчать

посмотри, как отвечал Форс, когда только начинал комментировать

или тот же единственный пост Олси, где он ответил человеку.

на такой карете далеко не уедешь))))))))))) по-моему это очевидно!!!!!!))))


Изменено пользователем shutyourtrap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я помню когда учили подливера коментить он запомнил и стал лудшы
без шуток можно почитать адекватных чубзов и понять что-то, и ты мешок так же делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...