Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну завалю и что?

 

 

ну не завалю и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра нексус на первом матче (мед в уши)

losemymind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картавый выблядок = мёд в уши?
просто пиздец ебаная страна говноедов из-за таких выблядков как ты им в эфире достаточно пердеть ты визжять от радости будешь и кричать ееее мёд в уши 
сукин сын

FROST LIGHT, Nefertem, Waro и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фланки создаёт впечатление человека, который "не видел жизнь". либо же наоборот - это его такая защитная реакция на пережитые беды. один хуй - когда наткнулся на него, мне стало стыдно за то, что есть люди, которым бесконечные смешки или какой-то невнятный бубнёж под нос могут зайти.
Хочется верить, что версута сможет нормально комментировать, а не лаять на всё


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фланки создаёт впечатление человека, который "не видел жизнь". либо же наоборот - это его такая защитная реакция на пережитые беды. один хуй - когда наткнулся на него, мне стало стыдно за то, что есть люди, которым бесконечные смешки или какой-то невнятный бубнёж под нос могут зайти.

Хочется верить, что версута сможет нормально комментировать, а не лаять на всё

чел вот ты бы меня в жизни встретил еще не такая защитная реакция выработалась бы, прояви уважение

 

 

версуту не смотрел еще, отказываюсь верить что он снова вернулся к своему 14?15? году, смотрел пару раз его когда там что-то звали его кастить было намного лучше чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kvyzee чей друг признавайтесь

 

Настолько сырых давно не видел, ну время покажет, может раскроется молодой бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серых, то автопизды, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картавый выблядок = мёд в уши?

просто пиздец ебаная страна говноедов из-за таких выблядков как ты им в эфире достаточно пердеть ты визжять от радости будешь и кричать ееее мёд в уши 

сукин сын

 

нексус топ коментувач

а тебя уебище я в рот ебать буду пока ты не задохнешься


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картавый картавому рознь. Вон тот картавый, что пару дней назад комментировал зарубу Империи на тир100 онлайн турике нахуй не нужен даже для работы на таком талом чемпике. И может он и шарит дохуя в доте, но слушать его было анриал. У Нексуса же почти не слышно, что речь с дефектом, плюс он шарит, плюс на харизме.


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что у олсиора не из мира доты:

1. Очевидно - "играет по" . Я хз, как там в Вове/лоле конечно, но уши режет. Испанский стыд почему то вызывает.

Чем заменить : из простого - "нападает", "атакует", "бьёт"

Из привычного : "фокусит"

Из гениального : "вгрызается"

Если оставишь - станешь мемом новым. Я буду называть тебя "ПОлсиор"

2. "Проблемы". Много проблем. Одни проблемы. Заменять оборотами. "идёт выход на #heroname", "готовится ганк на #heroname", "#playername подставился".

3. ВЫХОДИТ. Бля, мож я тупой, но мне минут 15 понадобилось, чтобы привыкнуть. У тебя "выйти" означает "убежать", "выйти из боевого режима". Мы так не привыкли. Слово "выйти" используется в доте в значении "нападение на кого то". Пример: "отличный выход на шейкера", "готовится выход на темпларку".

Также "выходить" можно из игры, когда произошёл дисконнект.

И конечно же можно выйти на хуй.

 

Что понравилось.

1. Голос, манера речи. Не бесит, красава.

2. Грамотное обыгрывание малого дотерского опыта. Или просто кокастеры молодцы. Хз, в общем не бесит.

3. Кончил когда феникс "нагревал" кого-то. Хз почему раньше не использовали, а мож я просто мало доты смотрю последнее время. Понравилось слово почему то.

 

@@Olsior


Изменено пользователем half_cat
Exclusivo, Undertaker, JudasPriest и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Kvyzee там спрашивали, почитайте мой пост от вчерашнего утра. Челик попал в мейнкаст буквально за 1 день, если это не наебка. Мне интересно как такой нонейм собрал 4к на опенквалах(когда вилат ходил на баскет), я понимаю что не все могут переваривать маелшторма, но во так сразу к комментувачу-любителю тир-3 регионов чтобы 4к пришло на стрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про феникса реально прикольная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Olsior

Не в претензию, но интересно, почему произносишь Финикс - с уклоном к англоязычному звучанию; но оставляешь Врэйс кинг?


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне версута норм заходит. А то слушать одинаковых коментувачей не интересно. Всяко лучше автопизды и квизи. А то у последнего там сны наги эротические.

А расовой верный пёс разбавляет всех этих вылизанных педиков (кроме гоблака и пгг конечно) своей простотой и ворчанием.

 

чем кормить кста? Педигри или ройал канин?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что у олсиора не из мира доты:

1. Очевидно - "играет по" . Я хз, как там в Вове/лоле конечно, но уши режет. Испанский стыд почему то вызывает.

Чем заменить : из простого - "нападает", "атакует", "бьёт"

Из привычного : "фокусит"

Из гениального : "вгрызается"

Если оставишь - станешь мемом новым. Я буду называть тебя "ПОлсиор"

2. "Проблемы". Много проблем. Одни проблемы. Заменять оборотами. "идёт выход на #heroname", "готовится ганк на #heroname", "#playername подставился".

3. ВЫХОДИТ. Бля, мож я тупой, но мне минут 15 понадобилось, чтобы привыкнуть. У тебя "выйти" означает "убежать", "выйти из боевого режима". Мы так не привыкли. Слово "выйти" используется в доте в значении "нападение на кого то". Пример: "отличный выход на шейкера", "готовится выход на темпларку".

Также "выходить" можно из игры, когда произошёл дисконнект.

И конечно же можно выйти на хуй.

 

Что понравилось.

1. Голос, манера речи. Не бесит, красава.

2. Грамотное обыгрывание малого дотерского опыта. Или просто кокастеры молодцы. Хз, в общем не бесит.

3. Кончил когда феникс "нагревал" кого-то. Хз почему раньше не использовали, а мож я просто мало доты смотрю последнее время. Понравилось слово почему то.

 

@@Olsior

 

Офигенно, спасибо.

Попробую сегодня исправить, что успею, если будешь смотреть - отпиши плиз, была ли динамика!

 

@@LanigirO, вроде говорю Феникс, на русскоязычный манер, мб оговорился.

Ты имеешьь в виду, почему не произношу "Th" фрикативно, или Врэйс Кинг как-то по другому читаться должен?


Изменено пользователем Olsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пидарас на звуковике 

то робовойс то шипение то -ухо

если хочешь искупить свою вину,

то замуть автодестракшн  BlessRNG


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Olsior ты все с лолом завязал что ли? и что тебе коллеги не говорят что конкретно нужно подтянуть,это же очевидно? 


Изменено пользователем ruster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...