Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже замечал вэшка кушка хуюшка
Чому скиллы скилами не называются
бтв готов зарезать всех кто называет расту женской особью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

 

играл много в лол и я понятия не имею как хотя бы скилл называется, но если мне сказать кушка или ешка я сразу пойму

Bushido понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшее что можно сделать на пд - спрашивать о чем эта претензия

 

 

 

нужно самому оценить есть ли в ней зерно или просто пишет наркоман (да да я)
если начинаешь что-то выяснять начинается фантасмагория вместо адекватного обсуждения

 

 

 

опять же на это сайте фидбек делится на 2 категории и их тоже нужно различать

 

если висит конструкция "ты долбоеб" - все понятно

 

"ты долбоеб потому что" - это уже можно почитать если чсв не зашкаливает


кстати тоже замечал вэшка кушка хуюшка
Чому скиллы скилами не называются
бтв готов зарезать всех кто называет расту женской особью

в доте была легаси раскладка и даже там люди какое-то время использовали конструкцию первая вторая третья ульт

 

 

затем через кучу трансляций это сошло на нет, в лоле же из-за огромного количества похожих скиллов и постоянно появляющихся новых героев да и для элементарного удобства все скиллы стали называть по их "горячей клавише"
в том числе это влияет на скорость каста ибо в лоле можно 5 минут собирать ерунду, а потом за 15 секунд надо 90 вылетевших скилов назвать? удачи попробовать
какое это неуважение к игре я не совсем понимаю, если 95% комьюнити тебя понимает когда ты говоришь о том или ином герое, а остальные 5% либо не играли, либо понятия не имеют просто шо это за покемон

 

 

в доте тоже как только не коверкают скилы их названия и цели, мне дотерская подача ближе как минимум в том плане, что она чуть теплее к новичкам, но понять КУВЭЕ схему тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

 

 

Не могу знать на 100%, потому что в LoL не с его зарождения. но полагаю потому, что в LoL не было исторически так, что разные заклинания у разных героев были на разных абилках (по-моему, в доте 1 было так, не?)

И поэтому все спеллки называются по названию буквы, на которую забинжено.

Ну, или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

 

 

Не могу знать на 100%, потому что в LoL не с его зарождения. но полагаю потому, что в LoL не было исторически так, что разные заклинания у разных героев были на разных абилках (по-моему, в доте 1 было так, не?)

И поэтому все спеллки называются по названию буквы, на которую забинжено.

Ну, или как-то так

 

Да, хоткеи с 1 доты называются Legacy, многие проплееры, в т.ч. молодые, играют на них.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тред не читал - сразу отвечал, да и вообще я обычно весьма толерантен был к русскоязычному освещению доты, но вот этот комментатор, которого зовут flunkyflame - это просто пиздец.

Если тут есть кто-то из мейнкаста, расскажите пожалуйста, за какие заслуги вы его вообще держите и пускаете комментировать в прайм-тайм на основной канал, когда больше ничего нигде не идет и все слушают ЭТО. Эти его перлы в стиле "они играли тем же пиком, ну хотя феникс был в другой команде, но шторм был, хотя пик другой, да", эта его дебильно-детская радость в голосе и интонациях во время каких-то активностей на карте, не влезающая ни в какие рамки. Да, молодой-неопытный, ну так обучайте его, тембр у него есть, дикция неплохая, но частенько он несет тотально кринжевые вещи, да еще и с интонацией деревенщины на красной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он из лиги легенд пришел друг у них турики выигрываются со счетом 0 0, там литерали нехуй смотреть, а в доте Д В И Ж Е Н И Я происходят, вот он и пищит как стримеры по фортнайту

ну кстати согласен, его речи, где он АБСОЛЮТНО нихуя в доте не понимает и эти писки с визгами очень бесят, кринж на кринже кринжем погоняет

 


Изменено пользователем leetthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейн каст это то что никогда не сможет рухаб

если б еще долбаеба факера не было было б ваще идеально


все остальные челики = хорошо работают

пгг лучше всех офк потому что единственный может рофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт 2 мессаджа оч орные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

 

Тебе уже отвечали, кулдауны на скилы на порядок ниже в лоле. Тот же эзреаль может спамить мистик шотом(кушкой) каждую секунду, лиссандра айсшардом(тоже кушка) может спамить каждые две секунды и таких примеров множество. Ты просто устанешь или даже не успеешь называть названия скилов(если в файте), когда за игру они по 100+ раз вылетают, вот и заменяют харрас скилы кушками вешками


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя шоколадка в заднем кармане растаяла, иди подотрись, воняет сильно чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не могу заснайпить каст олсиора  :dunno:

а смотреть реплей не хочу  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не могу заснайпить каст олсиора  :dunno:

а смотреть реплей не хочу  :sad:

утром-днём обычно

Allisondota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olsior

Почему вы (комментаторы) в Лиге Легенд все скиллы называли "кушка" "вешка" "ешка"? Неуважение к игре)

 

Мне нравится как ты комментишь. Правда тебе нужно в некоторых внутридотерских мемах освоится.

 

Отыграл игр 600 в лол, знаю по названиям скиллов 10, не больше. Там абсолютно на это акцента нет, да и смысл запоминать разные названия похожих скиллов, в принципе, в доте тоже всякие станы Селедки и Кента не называют по названиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл от гранд финала? он будет разве? если 2 тимы выходят оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже замечал вэшка кушка хуюшка

Чому скиллы скилами не называются

бтв готов зарезать всех кто называет расту женской особью

 

в лоле все все чемпы, все скилы одинаковые, зачем произносить ничего не значащие названия


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати тоже замечал вэшка кушка хуюшка

Чому скиллы скилами не называются

бтв готов зарезать всех кто называет расту женской особью

 

в лоле все все чемпы, все скилы одинаковые, зачем произносить ничего не значащие названия

 

Специалисты в треде  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск, завали уже ебало уебище

leetthe понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...