Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

у фланки проблемы с психикой/развитием на лицо. либо он пытается угодить аудитории от 5 до 13 лет. просто ахуеть: стою в ванне и слышу, как этот чел хайпит на абсолютную хуйню. Да ещё и с такой интонацией, как будто проходит вступительные экзамены в театральный с конкурсом 10000 челов на 1 место.

Вывод: dodge этого комментатора.

Олсиор. "играть по" в некоторых ситуациях звучит куда аккуратнее и звучит в тему, по сравнению с "даёт в", "кастует в", "влетает в", "врывается в". не вижу ничего ужасного в этом. Челы уже на подсознательном уровне агрятся на это как советские люди с пропитыми мозгами на слово Америка.

Вывод: этот комментатор - глоток свежего воздуха, поэтому не доджим.

Замечаете только те матчи в которых я меняю интонацию, посмотрите вчерашние матчи утренние. Первый матч одиум и ЕПГ и там попробуйте найти эту интонацию.

А так стыдно перед вами, что тут сказать .

 

чел, я не хочу листать ~5 страниц назад для того, чтобы в очередной раз поржать, как ты кому-то ответил что-то вроде "кк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))". Можешь продолжать ХаЙпИтЬ, хихикать, замечать какие-то там НА ТВОЙ ВЗГЛЯД интересные вещи, которыми ты занимаешь эфир и т.д. Уже тупо похуй.


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы! Пойду работать над собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Кого бы ты хотел видеть в Maincast из талантов других студий?

— Ух, какая хитрая формулировка. Давай, чтобы не нарушать профессиональную этику, я лучше отвечу на вопрос: «кто из талантов (не из студии Maincast) мне нравится?». Таких людей, на самом деле, много. Lex, 4ce, Maelstorm, GodHunt, FlunkyFlame, Nexus, Versuta, и, разумеется, CaspeRRR. Вот сейчас на квалификации к мейджору мы привлекли Olsior, известного (и теперь уже бывшего) комментатора League of Legends, привлекли 4liver, с талантом которого пора выходить из андеграунда. И список, разумеется, далеко не полон.

Зачем у Вилата в этом списке Версута, Фланки и Нексус? Он не может их официально взять на контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку вальве заблочили . его не возьмут на инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять что случилось. Раньше же, во времена эципентра, фланки казался нормальным. У меня есть два варианта: он испортился или был нормальным только на фоне эйритель и, прастигосподи, люмысита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку вальве заблочили . его не возьмут на инт

Вальвам настолько похуй обычно на снг комментаторов, бан Версуте прилетел спустя хуй знает сколько времени после того действия, за что его забанили (натравил на какого то там инвалида челиков из чата). Так что Вилат договорится и Версуту разбанят, думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому лимонить за слот куда слать демки

 

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

помохите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фланки тебе надо больше брутальности, а то стал каким-то потекшим зайчиком после каста с Гоблаком.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Olsior я просто несколько раз подряд услышал именно финикс и поэтому решил спросить, по каким критериям выбираешь с каким уклоном слово произносить) послышалось может быть)

Имелось в виду, что финикс - звучит на американский манер, а врейс кинг с четким "в" в начале - определенно русское произношение.

Но тут, опять же, может я прослушал чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блять... Еще иди на реддит и там доебись почему это у ОД Пикселя английский акцент. Я понимаю если там фраза есть залётная или на хуйдой коне неправильное ударение. Но это это уже перебор, как по мне.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блять... Еще иди на реддит и там доебись почему это у ОД Пикселя английский акцент. Я понимаю если там фраза есть залётная или на хуйдой коне неправильное ударение. Но это это уже перебор, как по мне.

Я еще в первом посте об этом упомянул, что это не в качестве предъявы, а просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядишь как чел, который хочет казаться самым умным, просто)


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля напишите когда лолер перестанет кастить по играет по

нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У олсиора с гоблаком прикольно в паре звучит. Типа олси где то не в курсе, а артурджан это понимает заранее, до того как это произойдёт. И префаером заполняет его пробелы, поясняя достаточно известную инфу. Но из уст гоблака 2×2=4 звучит, как наставление мудреца, хочется ещё и ещё) Хороший стрим для новичков получается.

 

Фланки. Ребёнок какой то. Нахуй ты на пд бежишь за советами? Да ещё в такой манере, типа готов всем в жопу дать, только расскажите как исправиться. Да никак. Будь собой, комментируй как нравится, читай инфу про команды перед матчами, заполняйте паузы историями про игроков. Ну вот это вот всё.

 

Автодисторшн. Спасибо, что не в прайм тайм.

 

Нексус. Сексус. Очень расстроил не знанием патчноутов.

 

Версута. Хз че вы агритесь. Нравится ему анализировать, не всегда попадает, ну и ладно. Хороший мальчик же.

 

Ваше мнение очень важно для нас©

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олси+Гоблак прямо топ стрим был, и я "играет" в этот раз вроде почти не слышал, хотя мне и все равно на это.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО САЛЬНОЕ УЕБИЩЕ НАБЕРИ МОДЕРОВ В ЧАТ


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил англ стрим,  а там бафик


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

— Ты упомянул, что первое время занимался комментированием для себя. То есть поначалу зрителей у тебя не было в принципе?

— Абсолютно верно. Первое время создал канал на «твитче»: раньше были репрессии — правообладатели постоянно банили каналы, а мой на тот момент не имел преписку «pd»

ПРЕПИСКИ!

У Империи кончились бабки на редакторов?

half_cat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...