Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че вы доебались до него, как это к его работе вообще относится?  :lol: долбоебы

Lockie56 и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты думаешь реально прилично выучить английский, когда ты катаешься по зарубежью и общаешься с иностранцами? а время где взять? три-четыре недели между турнирами это много по твоему? и ваще, он че, в какой то такой сфере работает, где приходится иногда с англоязычными коллегами общаться?

 

да понимаю, был не прав

 

кстати ну это школьный курс, Ваня просто кажется перевел каждое слово отдельно, а согласовать по временам целое предложение, это увы 8-9 класс, если позднее изучение английского

Напиши как правильно, будешь моим персональным учителем (8-9 класс в наших школах, ага. Если не в гимназию ходишь ты и в 11 классе будешь изучать английский на уровне "Лондон из э кепитал оф Грейт Британ")

 

 

@@Faker 

 

У тебя does и had в одно предложении. 

Во первых как сказал Дефрель, вспомогательный глагол (do) в первой форме - тоесть present, и глагол have в 3-й форме, которая для всяких perfect используется.

Выходит в рамках одного предложения 2 времени. Определись  сначала чего ты хочешь спросить:

Смотри

1)  Почему команды имели по 15 минут перерыва? - Why did every team have .... ?

2)  Почему команды имеют по 15 минут перерыва? -  Why does every team have .... ?

но вместе никак, сорян.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы ему объясняете не на экзамене же и ваще у него с разговорным все в порядке ясно? хеллоу миракл хау из ю? ми файн, гуд лак ту ю ин ёр гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каких времён тут начали изучать английский? вам доебаться уже не до чего или что? смешно смотрится

Ловите дальше свои кринжи сидите, дальше не лезьте


Изменено пользователем Brownie Jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору с файнал трайб сука)


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cчитаю что мини совет помог больше ру талантам, чем 10005000 высер о том, что вилат свинья, версута собака, а смайл табуретка.

 

p.s. пошел нахуй ветка ебаная


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких времён тут начали изучать английский?

с 1 сентября, как учебный год начался

 

извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

p.s. пошел нахуй ветка ебаная

О да, как же я ждал очередного такого сообщения, прямо сразу ощущение, что ты с кем-то дискутируешь. а когда у твоего оппонента заканчиваются аргументы, он скажет, ну я же больше прожил, значит я знаю лучше.

Хеллоу, размер члена не влияет на то, как ты им пользуешься, если уж на твоём языке разговаривать.


Изменено пользователем Brownie Jon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

 

там 5 болгар и Арк с ними не играет и не играл.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля даже если вы будете по кд делать ошибки в предложениях, вас все равно поймут правильно, лол. такое ощущение тут никто ирл не общался на английском языке с кем нибудь за границей


Изменено пользователем icebelt
Brownie Jon и Exclusivo понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну да, это как если вам иостранец скажет "я понимать" вместо "я понимаю", то вы подумаете что он безграмотное уеюище и посмеетесь так неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус вообще в доту когда играл последний раз?  :hmm:

он вообще в нее играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких времён тут начали изучать английский? вам доебаться уже не до чего или что? смешно смотрится

Ловите дальше свои кринжи сидите, дальше не лезьте

С тех пор как дефрель сходил к репетитору
coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально там санлайт и аутодестракшн взаимотроллингом занимаются. АД ему тыкает в игру в кбу типа норм карьера, а санлайт говорит, что ей нужно продавщицей работать :lol:


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип бы еще...

Exclusivo понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и без клипа верю

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а "ask for 25 minutes for pause"? кек

он даже на русском-то свою мысль безграмотно сформулировал, чего вы вообще от него хотите)

 

лол, чёт переписал сам, посмотрел ещё раз, а там ещё и ask а не asks


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты думаешь реально прилично выучить английский, когда ты катаешься по зарубежью и общаешься с иностранцами? а время где взять? три-четыре недели между турнирами это много по твоему? и ваще, он че, в какой то такой сфере работает, где приходится иногда с англоязычными коллегами общаться?

 

да понимаю, был не прав

 

кстати ну это школьный курс, Ваня просто кажется перевел каждое слово отдельно, а согласовать по временам целое предложение, это увы 8-9 класс, если позднее изучение английского

 

какой 8-9 класс? present simple с класса 5 учат, если не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...