Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

это ж надо было зашквариться этим долбичем версутой

я надеялся, что никогда его уже больше не услышу

ну что ж, придётся ценить тир-2 еу коментувачей @NomadCasts and @MoFarahDota

Норм челы бтв

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй привыкнут, не привыкнут

можно ведь через раз использовать? говорить что-то типа "напали на" "атакуют"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дота слишком динамична, при комментировании про лола можно почти на каждый случай использовать одно слово, не настолько часты там файты и не настолько много там килов (хотя значимость оных много выше). В целом офк согласен что слишком часто используется :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебал олсиор, со своим "играют по"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где Версута был последние полгода. Какая мека в текущей мете? Плюс сленг  портовой шлюхи. Не то что бы это сильно коробит слух, но на фоне Олсиора создается ощущение, что Арен там на кортах в студии сидит, как гопник, а Миша рядом во фраке с моноклем. Никогда не хейтил сына собаки, но сейчас он слабо звучит.

 

Олсиору респект (но скоро начнем играть по тебе, успокойся), ждем теперь Фифтисента в маникаст и пусть в паре комментят :trollface:


Изменено пользователем Beznogim

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/SuperPopularElkPipeHype

какая же бездарная собака, я был так рад когда его никуда не звали и все что он делал это стримил свои пабы, но почему-то о нем вспомнили и приходится жрать его комментарии и аналитику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз услышал олсиора и тупо лайк, для чела из лола он работает пиздато, круче даже чем некоторые уебища из рухаба которые уже несколько лет жрут доту

ебаный версута конечно пиздец шок уберите нахуй ево от микрофона и трансляций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/SuperPopularElkPipeHype

 

какая же бездарная собака, я был так рад когда его никуда не звали и все что он делал это стримил свои пабы, но почему-то о нем вспомнили и приходится жрать его комментарии и аналитику

и в чем он не прав, долбоеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без Вилата набор комментаторов у мейнкаста плюс-минус на уровне старладера (ну, с надеждой на прогресс у ряда комментаторов).

Зато студия аналитики годная и врывы ПГГ и Гоблака на комментирование збс.


Изменено пользователем Disaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебал версута со своей аналитикой с 5к, постоянно высирает свое ебаное мнение, не зря его валв нахуй послали. Ох не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какие ещё рамки? Ещё раз, тут не может быть двух мнений. Это вот именно что не доёб, а факт. Когда тебя в школе поправляли, что 2+2=4, а не 5, ты тоже начинал протестовать "хули вы доебались, ханжи, всё хотите загнать под свои рамки"?

И тупорылый (и безграмотный) здесь только ты.

В множестве смыслов, ору.

Челик зашёл на викисловарь, даже не прочитал значение и пытается что-то высирать, уж постыдился бы.

 

Схожее.  omegalul

Ведь всего одна буква отличается, будем считать, что и значение почти что одинаковое!

Уж вёл бы себя потише с обосраными-то штанишками.

Ты сравниваешь ЯЗЫК с математикой? Ну ясно всё с тобой, можешь больше меня не квотить

Викисловарь я для тебя заквотил, дауна, что бы ты ебальник завалил. Значение слова фривольный всем известно, правда для тебя дауна, оно видимо может применяться только по прямому назначению, ведь язык приравнивается к точным наукам и малейшее отхождение от смысла слова является ересью. Всё, иди на хуй

п.с. и больше скажу, ты в общем прав, что слово немного не подходит по смыслу и весь мой спич был попыткой показать, что в целом это не сильно большая ошибка и по контексту можно подогнать, НО! Возвращаясь к началу могу опять сказать - нахуй было высирать целый пост и доёбываться до челиков из-за этой мелкой, никому не нужной кроме тебя хуеты?


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ПГГ на первый канал поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять и эту хуйню притащили в аналитику

:lol:  ну нахуя все ведь было хорошо


как же гоблак давит


Ставь лайк, если ты старушка пятидесяти пяти лет.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? что то говорят эти два гавноеда? Артур держись. ааАААаа мои уши. Трон заткнись плз. что за дебил в центре вообще? бомж с вокзала?


далбаебы нахуй они строют из себя олдов каких то? норман про мумов что то засирать начал. чешир с вардом первый начал делать? ТЫ ШО ДЕБИЛ? какой первый. до него уже все изобрели .
короче школьникам заходит походу. хотя это шок когда еще и чат твича обсирает их. на рухабе всегда лизали. а здесь наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы охуели гнать на няшу санлайта :zloy:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? что то говорят эти два гавноеда? Артур держись. ааАААаа мои уши. Трон заткнись плз. что за дебил в центре вообще? бомж с вокзала?

 

далбаебы нахуй они строют из себя олдов каких то? норман про мумов что то засирать начал. чешир с вардом первый начал делать? ТЫ ШО ДЕБИЛ? какой первый. до него уже все изобрели .

короче школьникам заходит походу. хотя это шок когда еще и чат твича обсирает их. на рухабе всегда лизали. а здесь наоборот

 

Ты что долбоеб? Я сказал, что для меня Чешир один из первых начал это делать. Для меня блять, тупица.

Что я у него этот момент подсмотрел. Господи, какие же тупоголовые люди бывают.

Brownie Jon и HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута худший, слушать невозможно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про олдов проорал конечно. Я тебе больше скажу, я с ним в команде ещё играл(с норманном, и он часто проябывался где-то).


Изменено пользователем Санлайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как ты заебал сын собаки ебаный на версуте, чел не добил крипа и начинается ебаная аналитика на три предложения, почему не добил, мог бы добивать

ебанутый ты долбоеб


завали ты ебало бляять


УЕБИЩЕ БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ В РОТ ВЕРСУТА ЗАКРОЙ ТЫ СВОЕ ЕБАЛО ЗАКРОЙ НАХУЙ
ЗАЛЕПИ СВОЕ ДУПЛО, БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...