Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

EUV3vC0.png

DZappa понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Olsior чья идея кастить втроём?

Уровень адреналина получается очень высоким, зрителю должен нравиться такой динамизм)

неплохо подсасываешь

 

идея бтсам пришла еще в бородатые годы

 

с обсуждения мемов про расизм еще больше в голос

 

 

вы в четких то черно белых пан интендед темах разобраться не сможете из-за ненависти друг к другу, а тут такая тонкая тема все разногласия в которой на чистом уебанском характере и весе китайцев

Да закрой ебальник хуесосина

 

не закрою, твои действия?  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полегче с пикчеринками, Гизмыч.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот день и тот пост заставили меня задуматься о своем поведении. Я обещаю, что больше такого не повторится. Я понимаю, что у меня есть ответственность перед сообществом славян, что я поступил очень плохо в прекрасной теме. Я приложу максимум усилий, чтобы стать лучше. Я извиняюсь перед всеми, и в особенности перед славянским сообществом. Я хочу научиться быть примером для подражания, которого это сообщество заслуживает.

Я вынес урок из этой ситуации и теперь продолжу усердно работать, чтобы стать лучше.

 

r9mPU5mG884.jpg?ava=1

 


Изменено пользователем Gizma
Able понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что теперь банить за слово славянин?

 

Как всегда на пд мало кто может осилить даже простейшую аналогию. Слово "славянин" сейчас никакого негативного контекста не несет (в массе своей, понятное дело, для какого-нибудь поехавшего это может быть оскорблением, но в широкоупотребительном смысле это не оскорбление), чингчонг же и до сих пор несет негативный смысл, да, нынешние употребители вряд ли знают о присказках, которые описаны в википедии, но это слово не может употребляться в нейтральном описательном ключе, как например "славянин", оно употребляется только в негативном аспекте (степень негативности для каждого употребляющего может быть своя). Так что аналогия убогая, банить за славянина может придти в голову только поехавшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Olsior чья идея кастить втроём?

Уровень адреналина получается очень высоким, зрителю должен нравиться такой динамизм)

Вспомни, как еще хз когда кастился Саммит.

Новое это хорошо забытое старое.

Лично мне эта троица зашла именно из-за уровня адреналина, я редко смотрю стримы, а тут залип минут на 15.

 

Т.е. когда три человека органично обсуждают игру, периодически подхайпливают и подрофливают - мне показалось это удачным и интересным. Оглядываться на других всегда стоит, также как и заимствовать чужие удачные трюки, может быть даже и пораньше стоило это делать.

 

Всерьёз рассуждать о том, что наша студия позаимствовала у кого-то другого формат каста, это рофл некстлебельплей.

 

Олсиор, конечно, привнёс свежего воздуха в СНГ комьюнити. Не исключаю, что у многих "талантов", наконец то, включился дух конкуренции. Когда приходит один Олсиор, ты наблюдаешь за ним как диковинной зверушкой, когда приходит пять таких парней, ты просто остаёшься без работы, потому что по конкуренции не вывозишь :)


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот день и тот пост заставили меня задуматься о своем поведении. Я обещаю, что больше такого не повторится. Я понимаю, что у меня есть ответственность перед сообществом славян, что я поступил очень плохо в прекрасной теме. Я приложу максимум усилий, чтобы стать лучше. Я извиняюсь перед всеми, и в особенности перед славянским сообществом. Я хочу научиться быть примером для подражания, которого это сообщество заслуживает.

Я вынес урок из этой ситуации и теперь продолжу усердно работать, чтобы стать лучше.

 

r9mPU5mG884.jpg?ava=1

 

 

Из-за тебя с продоты снимут 20% дцп очков и не пустят на продотакап, теперь ты доволен?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepehands


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну была историяв 2012, когда за Зенит стендинил чел с ником ISLAYGAYS, Godz'a это возмутило, но санкций никаких от БТС не было вроде и в Вольво не жаловались

в 2015-16(примерно) флай(из ОГ который, щас в ЕГ) горел в твитере из за опенквал, там множество команд понацепили "какието издевательства/рассизм в сторону израиля"(не только ники но и иконки графические) (не помню точно но сильно было, что даже на джоиндоте и реддите все горели)

вальву пофик было

в дота2 кастомках и сегодня помимо тонны "рекламы скам сайтов" есть туча рассистких карт с иконками(нигги в том числе) вальву пофик

 

 

"бунт" учителей/шахтеров/работяг с завода(из за зарплат 5-10к в регионах)

Это не то же самое, что и бунт во имя расистской солидарности
я имел в виду "он будет сидеть дома и смотреть по телику" ибо сам ни в жизнь не поучавствует в протестах

из за позиции "пока мне тепло, моя хата скраю"

Там была тимка с опен квал под названием Холокост Гейминг. И знаете что было ? Пара-тройка твитов о том как это «неприемливо» и спустя неделю все забыли. Флай просил их забанить или как-то наказать, но всем талантам и Валве было трижды похуй. Никто там сильно не горел, по крайней мере не в тех масштабах как тут, на ПД, пиздят по кд «ВОТ СКАЖУТ ЧТО НИБУДЬ ПРО НИГГЕРОВ ИЛИ ЕВРЕЕВ, ВОТ ПОСМОТРИМ КАК ВАШ ТОЛЕРАНТЫЙ ЗАПАД ОТРЕАГИРУЕТ, ОГА». И уж тем более не так как охуевшие китайцы раздули этот инцидент.

 

C6a8t7FXEAs7OgD.jpg

Matthew_Hetfield и MegaDoto понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх было время Монза на Вивере ебашил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

takpadazhi

(смайлопост)


Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не закрою, твои действия?  :lol: :lol: :lol:

ну насцу на него 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не закрою, твои действия?  :lol: :lol: :lol:

ну насцу на него 

 

 

твое лицо когда "угадай куда насцу"ец

 

29447180_BVpjYnv1_ZXqxrzFPbf0p61x0NyH62l


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там мертвую анжеллу искали. Она там подалась в Пабг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что не в арму бр


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль что не в АТО


Изменено пользователем MegaMaga

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже кристалмей вообще нахуй свой рот открывает. какие-то претензии командам, что они делают что-то неправильно, рофлы над закупками. уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сцы, подумой

 

 

как же чел лижет олси усиленно и самое смешное что такое поведение чаще работает чем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за пизда комментит Ликвидов? Ушел к буржуям после 30 сек просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...