Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Как думаете о чем базар идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О гайде на брюмастера?

О очередном выпуске Марпол с Дредом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если прямо ВСЕ ждут, то только тру сайт.
Ну или дворняга ещё больший долбоёб, чем кажется, и в своём мире решил, что все ждут какое-нибудь говно.

ну или мб новый эпизод гриффинов? :hmm:


Изменено пользователем barniboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому до сих пор не похуй на трусайт?

уже протухшая хуйня будет энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если прямо ВСЕ ждут, то только тру сайт.

Ну или дворняга ещё больший долбоёб, чем кажется, и в своём мире решил, что все ждут какое-нибудь говно.

ну или мб новый эпизод гриффинов? :hmm:

 

Дворняга может выкинуть это да

 

кому до сих пор не похуй на трусайт?

уже протухшая хуйня будет энивей

Тут сыглы эмоции уже явно не те будут


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было подождать еще полгода, тогда бы точно зашло.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну был слушок, что доснимали его в Австралии, на прошедшем рофлотурике. Там в инсте Джеракса зафиксировали людей с камерами на фотке. Хотя это и от Ред Була может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, зачем ругаешься? Вспомни, как мы Собаку кормили у тебя в номере в Ванкувере, сразу станет приятно на душе.

espantapajaros и Rotund'jere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я б энивей посмотрела. И игры Оуджи заодно б пересмотрела. Всяко лучше нынешней меты, где ты или смотришь как морта килл любова или как 20 минут фармит АМ/ТБ. 

 

Но 99% что видосик или про виртусов или марпл очередная. И 1% на гайд на брюмастера. Но о чем тогда будут рофлить в аналитике? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил, что сайберспортс.ком прикрыли 

 

https://cybersport.com/post/cybersport-com-to-close

 

Буржуев таким говном не накормить, а у нас пипл хавает

espantapajaros понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный гайд на брюмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кстати поймал себя на мысли что тут раз в две-три недели появляется новый юзер-ветка, которые по долбоебизму старается переплюнуть всех

 

Этот топик по факту сам по себе ветка абсурда 

Тут и НСы шкварятся, и ты, и кто угодно 

 

 

 

а долбоеб с ником дрогбик даже высрал какую то пасту сравнения с шахтерами-сибиряками

на самом деле один из лучших постов дрогбика был. 

мне зашло, хотя к нему так себе отношусь, рад что его демоднули

 

 

но чем тебе лакерсфан и люся муся не нравится?!

 

мб он имел ввиду про момент активного начинания флуда в треде, ну или типо припомнил что я его троллил за "передачу слова Ярика" 

Но в любом случае я ничего против него не имею такого, а потроллить ну бля это святое 

 

Ваще считаю что он когда "в форме" делает свою работу лучше всех в ру-сегменте на своей позиции, сравнивать с ЕУ талантами крайне тупо 

Что там говорить если даже Пгг который троллит всех подряд сидит, или еще кто-то с уважением к нему во время эфиров ведут себя. 

и кстати об еу талантах,

Мало того что для ЕУ сегмента все условия делаются ибо подрячики и те кто там организирует эвенты, именно с теми же людьми которых вы в культ и заносите напрямую общаются 

Другое дело люди которые сидят хуй пинают у себя в Студии, потому что по факту они нахуй никому не сдались, плебеи из стран 5-го мира. как бы это самокритично не звучало 

Будь там напрямую как у Риотов работа с ЦЫС студиями, вы бы так же и дрочили сидели на факеров и прочих, говоря что ой как же охуенно иметь таких талантов, вот ващи все эти рэдаи, слаксы полная хуйня по сравнению с ними :dunno:

 

 

Надо было подождать еще полгода, тогда бы точно зашло.

Мне кажется либо суперфанаты организаций такие видосы ждут тока месяцами-годами, либо просто поехавшие какие-то люди, потому что ждать видео чья актуальность уже прошла давным-давно сверхтупо (такие видосы должны пилится спустя 1-2-3 недели макс спустя вылета команды или там конца турика)  


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам ушел с модерки, так что тоже рад


а факер как девочка всегда горит, меня че то в каждом посте своего нытья вспоминать начал zemlyapuhom

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, зачем фак или какие либо ру таланты заходят сюда сраться... вы противостоите коллективному разуму, вы заведомо в проигрышной ситуации


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, зачем фак или какие либо ру таланты заходят сюда сраться... вы противостоите коллективному разуму, вы заведомо в проигрышной ситуации

>2019

>называть распиздяев и алкашей с подворотни талантами 

бля меня чето это рли заебало  :lol:

@@Faker @@nskey @@4ce считаете ли вы себя ТАЛАНТАМИ и как относитесь к тому что вас так называют ? 

LucaMuca и Continental понравилось это

 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не понимаю, зачем фак или какие либо ру таланты заходят сюда сраться... вы противостоите коллективному разуму, вы заведомо в проигрышной ситуации

>2019

>называть распиздяев и алкашей с подворотни талантами 

бля меня чето это рли заебало  :lol:

@@Faker @@nskey @@4ce считаете ли вы себя ТАЛАНТАМИ и как относитесь к тому что вас так называют ? 

 

Форса то защо?!


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дворняга так эмоционально реагирует на будущее вью, то оно скорее всего будет с снегом

только кому не похуй на него? хмм


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...