Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ни в олимпик гейс, ни в орангутан ганджа нет звуков "оу" и "джи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как кто-то мог подумать, что дворянкин будет форсить что-то про тупых Оуджи, которые на лаке залетели в топ1 инта, отняв психологическую аегу у лучшей тимы юниверса

Дано:

Дворянкин: скоро будет будет видео которое ждало дота коммюнити! :buba:

Адекватное коммюнити: ждем разве что трусайт с эпичного грандфинала? :hmm:

Говноеды в твиттере: ыыы гайд на брюмастера, ыы марпол с мэдесоном, операция ы ыыы :pray:

:pisubudew: 

a0dd2bfc46b77ce260b6411d2d988f7a.png

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/beyondthesummit_ru друг забыл бафика врубить на трансе и сидит говорит 1 фразу раз в минуту :lol:


Изменено пользователем Tellmewhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не, это у меня свет моргнул, упала трансляция и после перезапуска не определило микрофон какого-то черта. Тут от меня проблема шла.
Офк, я не зашел в чат, так как на лету все перезапускал и скорее вернулся к игре, а квалифицированного сотрудника СЛТВ, который смотрит стрим и может отписать, что что-то не работает - не оказалось. Увы и ах.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol:
 

:lol:  :lol:  :lol:


Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал у студий есть мониторы рядом с ведущими/режиссерами, на которых стрим и можно глянуть.

 

2018 год. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще в этой реальности ахахах

 

остановите, я сойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал у студий есть мониторы рядом с ведущими/режиссерами, на которых стрим и можно глянуть.

 

2018 год. Хм.

это была домашняя трансляция, а не студийная. Как я и сказал, я переподключал все впопыхах, после того как моргнул свет. Что-то пошло не так. В итоге 10 минут эфира - коту под хвост.

Ещё будем обсасывать эту ситуацию? Моя вина, что поделать.

Можно бесконечно ныть (как я обычно делаю), что домашних эфиров быть не должно априори, когда ты работаешь в профессиональной студии, но на деле если ты взял мяч, то соизволь не обосраться. Тут не вышло, подвела спешка.

Между прочим, это первая карта где все, без исключения, остались довольны моим комментированием :buba:


Изменено пользователем bafik
VanillaJazz понравилось это

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее не недовольны


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бафик в соло коментил? тогда не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще выпивший/или с бодуна   Друг помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще выпивший/или с бодуна   Друг помогал.

если ты ставишь /,то не нужно писать "или"

Disaer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок

хотел по-другому написать.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так мило, когда рухабовцы общаются с сотрудникам СЛТВ в таком дружелюбно-братерском тоне. Сразу вспоминаю первый (и последний) выпуск Снега «Киберпатруль» где он вызывал на разборки Каспера и Ко, за «ляшки» и тд.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так мило, когда рухабовцы общаются с сотрудникам СЛТВ в таком дружелюбно-братерском тоне. Сразу вспоминаю первый (и последний) выпуск Снега «Киберпатруль» где он вызывал на разборки Каспера и Ко, за «ляшки» и тд.

а ты как думал, сплотились против вселенского зла


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б они сплотились качественным контентом а не своими высерами от которых мажор смотреть не хотелось (привет матерям обсервера и распределятора комментаторов и аналитиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хз, вот как бы этого Бафика не поливали грязью, но чел не вызывает рвотных рефлексов, как всякие ФланкиФлеймы и прочие Фиверы(специально беру из разных студий), жаль, что Бафик, который и ммра имеет больше, а соответственно и понимание игры у него лучше и сам по себе более приятный парень, чем Каспер, вынужден подстраиваться под "старшего товарища" и кастить с "оглушением" вместо "стана" и прочими заморочками, что себе навыдумывало ожиревшее приведение.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сыглы, как можно хейтить мемного пухляша буффона, у которого какое-никакое понимание игры есть и нормальный голос, когда есть ебучие фланки, эритель, лост, версута, адекват, фивер и другая ебаная помойка, абсолютно хуёвая и неудобоваримая.

Salat и LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и в рекламе снимается топовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сыглы, как можно хейтить мемного пухляша буффона, у которого какое-никакое понимание игры есть и нормальный голос, когда есть ебучие фланки, эритель, лост, версута, адекват, фивер и другая ебаная помойка, абсолютно хуёвая и неудобоваримая.

++. Еще и Люмисит, кстати последние матчи норм комментил, мне даже понравилось. По ходу чела перестали ставить с ебучей Эйритель/Милой, постоянно тараторящей и он начал адекватно комментить) Надеюсь, продолжат его ставить пары с Маелштормом и Митяем. +уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...