Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

5к(4к)

скажу так, что у него очень хорошо анализ развит, настолько хорошо насколько можно разобрать момент за те пару секунд что он происходит и выдать результат работягам, т.к. обычно он на своем стриме и ПБП и аналитик в одном лице...и этот анализ куда выше (психологический 5к-6к) того, которым обычно кормят ПБП типа каспера или вилата - где "эта случилась патаму шта габелла и ромка резалюшн красаучык и ваще правильно нажал кнопки"


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну значит дезинфу загнал, соррян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5к(4к)

скажу так, что у него очень хорошо анализ развит, настолько хорошо насколько можно разобрать момент за те пару секунд что он происходит и выдать результат работягам, т.к. обычно он на своем стриме и ПБП и аналитик в одном лице...и этот анализ куда выше (психологический 5к-6к) того, которым обычно кормят ПБП типа каспера или вилата - где "эта случилась патаму шта габелла и ромка резалюшн красаучык и ваще правильно нажал кнопки"

Ну у меня к нему претензий то нет, сам постоянно смотрю как он коментит, просто думал мб я что то пропустил и он резко бустанул свой ммр


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чем у подливы анализ развит только у папича

 

 

 

 

не в обиду Антоха, просто гизма долбоеб, это я так ненавязчиво намекнул

а чтобы добавить полезности скажу, что не стоит когда вы в два пбп комментируете строить диалог оборотами типа, а почему бы тут не Х и можно было бы Y, тебе чаще всего ничего вразумительного не ответят и X и Y оказываются чаще всего штуками с обратной рекурсией о которых даже задумываться не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлива держится будто 10 лет комментит ланы. Покажите это эритель которая каждый раз обсирается поносом на ивентах

Disaer, apostol-, PavloZibrof и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлива держится будто 10 лет комментит ланы. Покажите это эритель которая каждый раз обсирается поносом на ивентах

Хейтер
Exclusivo и 100mmr_trash понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них питер дагер за пультом чи шо, телочка хоть попой двигала в ритм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для глубокого анализа чисто айкью нехватает, ну работа в паре вообще по другому воспринимается. Ну и ключевое отличие - драфт разбирают аналитики, и то что я обычно в соло касте уже на драфте сказал - здесь могу в самой игре использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и говноеды со стримхаты дреда нарисовались

я кста тож обожаю смотреть английский юмор, знаешь шутку про кетчуп АХАХАХАХАХАХАХ я ваще в голос выпал

Beznogim, apostol-, Spawned и 1 другому понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кста тож обожаю смотреть английский юмор, знаешь шутку про кетчуп АХАХАХАХАХАХАХ я ваще в голос выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля пацанчики, у вас культурный уровень вери лоу чтобы пукать в мою сторну. Пиздуйте свою стрим хату смотреть

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культурный уровень

бля я вижу как ты походил по музеям выставкам почитал заратустру выпил бокал дорогого вина и потом заходишь доту посмотреть и здесь по обсуждать её ахаахаахх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Там что стрим хата закончилась? Хули ты ко мне приебался говнарик.

Я здесь не только доту обсуждаю, кстати не видел тебя в элитных тредах таверны. 

 

 


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, это всего лишь дешевая попытка пиара.

 

Сам сказал на стриме "пидор"

Сам начал ныть что забанят

Сам твитнул что "пал жертвой толерастиии"

Сам удалил контент с пидором

???

Утром проснулся героем, аки рэпир получивший условку за спайс в кармане.

39aa9f1be93aeb36c55d81de5e95412b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешник отлетел за пидора. Жизнь не лишена иронии.

lakersfan понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так не отлетел. Тупо хайпанул, и убрал за собой аки нашкодивший кот. Канал открывается.

Но вонь по твиттеру уже пошла


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...