Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Пикчеринки пока еще учатся быть веселыми

Рекомендованные сообщения

то чувство когда смотришь ,поставил лайк ,потом снял ,а потом опять поставил :rickroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Два предмета и более в одном элементе уравнения складываются. Пример: Манта и ботл= (манта+ботл), не забывайте скобки!
2. Не бойтесь больших цифр и десятичных!
3. Угол наклона и повороты не влияют на значение переменной!

 

RvNrPL0mYFc.jpg

 

 

 

60449,650334873004621137459778509

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxCady, unil, updown и 3 другим понравилось это

vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image0.png?width=485&height=469

https://media.discordapp.net/attachments/306698121956687872/539245042217254925/image0-10.jpg?width=467&height=469


Изменено пользователем kms.UFO
coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aXnyOrl.pngaXnyOrl.pngaXnyOrl.png


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты думал что только православные долбоебы?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК РФ Статья 126. Похищение человека

2.  совершенное группой лиц по предварительному сговору наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 
 
Kant понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вээээ, дрюжише, эта абичай, а не пахищений, че ты на хароший людей нагавариваещь 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите двп, а то он с первого раза не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...