Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поражает, конечно, какие выблядки на трибунях сидят. Нет бы поддержать команду, после вылета тупо замолчали, во время игры только вспышки были. Отвратительно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь все залётные съебут из раздела  :pray:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Самедов, что Смолов, два худших долбаеба и оверрейтед хуесосы, просто блять, не знаю что ещё сказать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стадионе, ебучий мусор который толком нихуя не спел и не выдал на домашнем чемпионате ни в одной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

федя просто в барсу едет, учится по методам мессюка, а пидорахи на продоте чето анализируют  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поражает, конечно, какие выблядки на трибунях сидят. Нет бы поддержать команду, после вылета тупо замолчали, во время игры только вспышки были. Отвратительно.

Помои получили по заслугам

Только когда тренер или игроки руками махали кричали

Позорники нахуй.

 

Я хотя бы катюшу ждал от даунов на трибунах, но эти дцп кроме АААОЭА и Россия Россия не могут связать и то пару раз за игру.

МНе в топане сказали что катюшу иногда поют как кричалку-песню сборной

 

Биомусор


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, я вместе с Дзюбой плачу. Смолов смотри што ты сделал пидорас мразь


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где чел который случайно 5к на 2-2 поставил? уже наебашился от радости, или выпилился если отменил?


Изменено пользователем sarkasmeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Самедов, что Смолов, два худших долбаеба и оверрейтед хуесосы, просто блять, не знаю что ещё сказать

так вы просто вдумайтесь, мы с САМЕДОВЫМ в основе влетели по пенальти в 1/4


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стадионе, ебучий мусор который толком нихуя не спел и не выдал на домашнем чемпионате ни в одной игре

так у россии из кричалок только россия россия и гимн ссср, что они могли выдать? 

Ximik и 1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой конфы Черчесова только хуже стало. Пиздец, зачем так грустно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. На стадионе было круто, русских поддерживали, особенно в дополнительном. Никто не понял, зачем вообще выпускали смолова в 5 матчах.

Сборная большие молодцы, чемпионат охуенный. Жаль, что закончился для нашей сборной, и для меня конкретно в Сочи. Когда ещё такое будет)

Dwarrowdelf и dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. На стадионе было круто, русских поддерживали, особенно в дополнительном. Никто не понял, зачем вообще выпускали смолова в 5 матчах.

Сборная большие молодцы, чемпионат охуенный. Жаль, что закончился для нашей сборной, и для меня конкретно в Сочи. Когда ещё такое будет)

ты почему сборную не поддерживал, пидарас? Кричалки почему не выучил?

:lol:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает, конечно, какие выблядки на трибунях сидят. Нет бы поддержать команду, после вылета тупо замолчали, во время игры только вспышки были. Отвратительно.

ахуенно наверное поддерживать кого-то и кричать когда ты ахуеть как расстроен


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы хейтить сборную, когда она сумела в предыдущем раунде пройти не кого попало, а вторую сборную в рейтинге ФИФА, желчные уебища.

никого она не смогла пройти, она на этом чемпе обыграла две дворовые команды, отосала ургуваю и *ВНИМНИЕ" вторая сборная в рейтинге ФИФА, за 110 минут не смогла забить второй мяч в ворота ихоря-ножницы-акинфеева. Вот это нахуй чудо. Чудо за счет которого мы с хорватами играем. Где кстати самый сраный пиздобрович (или любой другой на ИЧ) выполняет передачи с точностью 95% (ВООБЩЕ ЛЮБОЙ НАХУЙ, НЕ РАКИТИЧ И НЕ МОДРИЧ, А ПРОСТО ЛЮБОЙ) а наши хуесосы элементарно в пас не могут играть с точностью 25% и по кд обрезая. Я в 7 лет пришел в Тверскую волгу мне тренер меч в ноги пнул говорят пни обратно, Я пнул он говорит это пас блядь, с этого футбол начинается, у нашего хуесоса-физрука Черчесова походу другие представления, я хуй знает че у них там за тренировки у наших, походу в "собачку играют" олл дей лонг блядь, реально как псы бегают за мячем 90% времени  :lolpray:

Muse5921, Xiakadrom и Ximik понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражает, конечно, какие выблядки на трибунях сидят. Нет бы поддержать команду, после вылета тупо замолчали, во время игры только вспышки были. Отвратительно.

ну если целевая аудитория обломалась за 10 лет накопить на билеты, то какие вопросы к инстаграмщикам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко конечно, но я думал что они вообще из группы не выйдут. Так что в  целом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas пидорас ты што нибудь напишешь или нет?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь фернандес себе норм клубешник найдёт. хватит уже у нас прозябать и бессмысленный чемпик выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно. На стадионе было круто, русских поддерживали, особенно в дополнительном. Никто не понял, зачем вообще выпускали смолова в 5 матчах.

Сборная большие молодцы, чемпионат охуенный. Жаль, что закончился для нашей сборной, и для меня конкретно в Сочи. Когда ещё такое будет)

Я тебя не слышал. Объяснись? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...