Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 

бедный жируха, 0 импакта за 7 матчей(

Эх щас бы думать что только голы = импакт класс

 

хотя бы удары в створ)

 

 

бедный жируха, 0 импакта за 7 матчей(

бедный бездарный хуесос, которого паравозили всякие мбаппе с гризманами. бедняжка блять.

 

да эт сарказм, он бездарный

Share this post


Link to post

осталось только чтобы французы после матча записали видео, на котором говорили бы "крым наш", "слава россии"

красиво пизданул

 

тогда начнутся базары что путин все купил))))))))

Share this post


Link to post

TBFsLoM5O3k.jpgWBUR4FdC0hc.jpg

 

Вся суть ливерпуля :nate:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Share this post


Link to post

Самый хуевый финал эвер

просто низший уровень игры,ноль накала, ноль интриги, голы просто левые

Держи в курсе, ебло ослиное, как же я рад что ЧМ заканчивается, такие долбаебы и мусор как ты, на 2 года уйдут отсюда и не вернутся  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

III:XVI likes this

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

 

бедный жируха, 0 импакта за 7 матчей(

Эх щас бы думать что только голы = импакт класс

 

Так он даже не скидывал нормально и руинил пасы на год, чисто мусор


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Share this post


Link to post

Самый хуевый финал эвер

просто низший уровень игры,ноль накала, ноль интриги, голы просто левые

RevolverDalicha

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Share this post


Link to post

Вы не шарите, Жиру устрашает соперников своим присутствием, это уже импакт

а вообще как сказал господин на прошлой странице команда и он играют на Гризманна и Мбаппе

Share this post


Link to post

Походу дешама теперь оставят, интересно куда зидан в таком случае, неужели на два года в афк)

Share this post


Link to post

 

Самый хуевый финал эвер

просто низший уровень игры,ноль накала, ноль интриги, голы просто левые

Держи в курсе, ебло ослиное, как же я рад что ЧМ заканчивается, такие долбаебы и мусор как ты, на 2 года уйдут отсюда и не вернутся  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Ты долбоеб бездарный с негрилой на аве, съеби с топана, а лучше из жизни, там окно у тебя рядом,уебище ты нулевое с пивом в руке и хуем за щекой

Share this post


Link to post

хорватский эмигрант захейтил руского полицая уу бля


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

Хорваты устали походу :sad: эх, приятная сборная но финал потолок для них

дешам гений. учёл, что соперники играли 3 по 120 и дал установку затерпеть первый тайм и включить максимальные обороты во втором, когда те вымотаются  :nate:


:optimizaciya: 

 

Share this post


Link to post

Походу дешама теперь оставят, интересно куда зидан в таком случае, неужели на два года в афк)

В Бешикташ + Карима подтянет


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Share this post


Link to post

 

Самый хуевый финал эвер

просто низший уровень игры,ноль накала, ноль интриги, голы просто левые

 

Держи в курсе, ебло ослиное, как же я рад что ЧМ заканчивается, такие долбаебы и мусор как ты, на 2 года уйдут отсюда и не вернутся  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:
Так написал, будто сам в спортаче весь год сидишь))))))

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

Зидан разведёт блядство в команде и все заруинит , Дешам топище 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...