Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sympathy

Почему хейтят аниме?

Рекомендованные сообщения

А тетрадь смерти считается анимэ? Я прост хз если честно. Помню в детстве покемонов смотрел, в общаге десноут посмотрел - первая половина вообще впоряде.

Все остальное хуета какая то.

 

А, вот ещё. Сейлор мун же. Ахуенно же было. По стс что ли показывали в 1998 где то. Лол.

 

По сабжу да. Анимешники - не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу да. Анимешники - не люди.

Неужели вы так скучаете по всему человеческому? Я не понимаю... Да кто вообще хочет быть человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общаге десноут посмотрел - первая половина вообще впоряде.

По сабжу да. Анимешники - не люди.

 

:megapalm:  :megapalm:  :megapalm:

  :doublepalm:  :doublepalm:  :doublepalm:

  :trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что рисовка аниме максимально уебищна, стиль, манера подачи, голоса все абсолютно уебищно для среднестатистического европейца. Ну и аниме смотрят в основном люди со сперматаксикозом, оно и понятно, в японии так каждый 2 такой, им и закатывает.


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет не вижу противоречий. Анимешники - тот кто тоннами потребляет глазастык мультики.

Или для тебя все люди делятся на 2 категории?


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или для тебя все люди делятся на 2 категории?

 

Да. И ты теперь в категории анимешников. Обновил расстрельный список анимешников пд.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это говно предназначено для умственно отсталых и отупляет людям разум ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелое заявление для человека с телкой на аватарке  :lol:

Kefa, Hrumm и Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле дохуя годных тайтлов, заслуживающих внимания. Хотя чем дальше, тем хуже и однообразнее, но среди кучи говна иногда есть хорошие вещи. 

 

Вообще всем, кто хейтит аниме советую посмотреть Твое Имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тетрадь смерти считается анимэ? Я прост хз если честно. Помню в детстве покемонов смотрел, в общаге десноут посмотрел - первая половина вообще впоряде.

Все остальное хуета какая то.

 

А, вот ещё. Сейлор мун же. Ахуенно же было. По стс что ли показывали в 1998 где то. Лол.

 

По сабжу да. Анимешники - не люди.

смотрите фанат дез нота ебало открыл, он что уже эволюционировал до человеческой речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я человек простой, вижу Макото Синкая - безудержно фапаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что 99% анимех однообразны, стиль подачи одинаков почти везде, везде это японское занудство чувствуется. Кино, в силу своей многонациональности, на изичах выносит занудного япошку в помойку.

 

ОФК есть в этой куче гавна кое что годное, но оно глубоко лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство даже не пытается иметь свое собственное мнение и препятствовать различным стереотипам, но от синдрома стадного общества все равно никуда не деться, так что примите это как должное.

существует некоторое кол-во культовых аниме манг и сериалов по типу монстра, берсерка, акиры и прочих, которые созданы очень умными людьми практически в одиночку, и это можно приравнивать к искусству

однако большинство аниме сериалов зачастую и есть полнейший кал и это правда, но тоже самое можно сказать абсолютно про всё (кино, литература, музыка, игры и тд). поэтому я не испытваю никаких сложностей и просто воспринимаю сие как факт, и всем остальным советую так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый прикол еще в том, что япошки реально себя ведут также, как в мультиках. Смотришь что-то про японию, а там девушка лет 18 ведет себя как девочка из аниме. И для нее это стандартное поведение. И для японцев это гребанная норма. Причем натурально со всеми этими чрезмерно показанными эмоциями. Смотришь, как будто больные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А тетрадь смерти считается анимэ? Я прост хз если честно. Помню в детстве покемонов смотрел, в общаге десноут посмотрел - первая половина вообще впоряде.

Все остальное хуета какая то.

 

А, вот ещё. Сейлор мун же. Ахуенно же было. По стс что ли показывали в 1998 где то. Лол.

 

По сабжу да. Анимешники - не люди.

смотрите фанат дез нота ебало открыл, он что уже эволюционировал до человеческой речи?
Я чет даже не знаю, вычислять тебя по айпи или подождать аргументацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...