Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Snob

Diablo II: Resurrected (Релиз: 2021)

Blizzard Entertainment Inc.   

34 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Меня трапы глаза смущают, какой-то обливион, слишком близко друг к другу, а так бы норм было.

Где, ля, хохол у барба.
Какой-то грустный зэк.

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 25 минут назад:

понятл чего не хватает

бородавок или прыщей

было бы заебись

7ZKp22q.png

как же я люблю суисайд сквад вот же они, слева направо

Dave Batista, Djimon Hounsou, Charles Dance, Liam Neeson, Robin Wright

Edited by majestikkk
DarkyDP likes this

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

больше всего с системок проиграл: i5 и 16 гигов оперативы для игры 20летней давности, хуярьте 3090 в минималку чего мелочиться :onneponimaet:
экономим на разработке игр отдав левым челам, теперь экономим на оптимизации, спасибо близзард, держишь планку, как всегда говно

Edited by Corchel
Lysindr likes this

> равенфрост только и брали из-за колд абсорба

ты ебанутый?

колд урон от мобов самый юзлесс

а что есть тонна ar dex i CBF 

это так хуета

Edited by NirvanaShow

Corchel said 27 minutes ago:

больше всего с системок проиграл: i5 и 16 гигов оперативы для игры 20летней давности

че несешь

????

игра в 2021 выходит

JP09nix.png

Corchel написал 33 минуты назад:

больше всего с системок проиграл: i5 и 16 гигов оперативы для игры 20летней давности, хуярьте 3090 в минималку чего мелочиться :onneponimaet:
экономим на разработке игр отдав левым челам, теперь экономим на оптимизации, спасибо близзард, держишь планку, как всегда говно

поверх д2 рендерится все в 3д, ты думал это будет жрать 1% цп?

если уж на то пошло, то i5 и 16гб оперативы это офисный пк в 2021 году, доброе утро.

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

NirvanaShow написал 35 минут назад:

колд урон от мобов самый юзлесс

ты про пвп забыл, но ничего, все ваши ушки будут у меня

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

majestikkk написал 29 минут назад:
Corchel написал 1 час назад:

если уж на то пошло, то i5 и 16гб оперативы это офисный пк в 2021 году, доброе утро.

:chel:

majestikkk написал 35 минут назад:
Corchel написал 1 час назад:

да думал, ибо графон уровня Pillars of Eternity (на Dishonored 2 системки глянь, 3д в полуоткрытом мире, на DOS 2 глянь, 3д окружение, да хоть на тот же BG3 в раннем доступе, так что не надо тут оправдывать криворуких уебанов с аутсорса) 
здесь буквально нечему столько жрать и когда эта срань выйдет и будет работать как вк 3 рефордж, не забудь тут всех упрекнуть мол хуле вы пидоры на офисных компах сидите, пиздуйте за 30й серией 

GTX 1060 для 1080р ахуеть бля, ты игру вообще видел? она в 4к летать должна
форца 4 и киберпук меньше оперативы жрут ёпты

Edited by Corchel

чел если у тебя нет 16 гб нахуй ты вообще в игры играешь иди на работу

как будто из вас двоих кто-то играет в игры и уж тем более работает :pepethink:

DarkyDP likes this

MaxCady написал 10 часов назад:

верм>близзард

Поэтому я не в игровых кампаниях, а делал сам, что не умел просил помощи и если были варианты лучше, просил со скриптами и тд.

Нихуя себе, не знал что можно бомбануть с системок i5, 16ram, 1060 

Которые реально в каждой второй пеке сейчас. 

Я тоже очень скептически настроен теперь ко всем продуктам близзард, но не настолько же, чтобы пукан улетал в небо при виде 1060 которой уже почти 5 лет.

Corchel написал 3 часа назад:

как будто из вас двоих кто-то играет в игры и уж тем более работает :pepethink:

Ну да, люди на работу ходят и еще в игры играют, пока ты там на дтф воюешь 

118484.png

#FPL

unnamed.jpg

как же близзы полюбили кормить говном "олдскулов"

тупо компания ничего сделать не может, фармит деньги с выросших дебилов, во второй раз продавая им одно и то же

а они и рады:agaaga:

In Senth likes this

Ну всем кто купит можно будет говно под аву без зазрений совести.

In Senth likes this

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)