Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

finargot

Мандалорец / The Mandalorian

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дайте ссылку на 1 серию кому невпадлу


чтобы онлайн без регистрации и смс


спс твари


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серия 28 минут. Понимаю  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Думал, выходит сирик и получу сразу 8 часов звёздных войн. Пока за две серии максимум час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам прошлая детской показалась - то эта вообще Лего Дупло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, первоапрельская шутка или деньги экономили?  :lol:  Даже в ситкомах нет серий по 28 минут.  45 минут-час уже вроде стандарт для нормальных сириков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы ебало скорчили, скажите спасибо что не как в аниме по 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел вторую серию, да конечно жалко что мало, но что поделаешь.

пока это лучшее, что я видел из сириков за последнее время

я боялся, что только в пилоте будет отдавать космическим вестерном, но походу весь сериал будет в этой стилистике

и это. просто. ахуенно.

 

как же хочется поиграть в новый KOTOR или Jedy academy с новым движком и доработками.

но нет простите, мы должны жрать казуальное говно от EA, где нужно выбивать полоски жизни световым мечом.

я все сказал... 


Изменено пользователем togipiforever
Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

http://finargot.ru/mandalorian.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока посмотрел ток первую серию.

Хз, клишированное говно с суперпафосом. Я понимаю, что это типо вестерн все дела, но такого кринджа я не испытывал с ласт сезона ип


Особенно момент, где он какую-то хуйню пытался оседлать - я просто хрюкнул вголос от кринжа


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй на хронометраж, намного хуже когда все затянуто и идет бесполезная болтовня как в большинстве сериалов. Пусть хоть 20 минут серии будут но качественные. Мне эта серия даже как-то больше понравилась, хз почему. Нет тупого отстрела ботов и все как-то более реалистично. Но конечно то как он убил этого носорога это не особо правдоподобно. Ну типо у него обычный нож длиной 20 см каким-то хуем ваншотнул носорога жирного? Как блять, у него что мозг находится прям возле кожи а не под черепом или что он такое задел что он сдох?

Ну и кстати мой прогноз про хорошего парня все реальнее, учитывая что этот малыш спас мандалорцу жизнь, он теперь точно его не отдаст и походу у него будет теперь терки с остатками империи из-за этого и в итоге опять дефолтные добро против зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будет забавно, что все так и будут думать ,а в конце он сбагрит его кому-то по-дороже. Просто странно же, что раз он существовал - то его не было в новой трилогии - а такой форс юзер уж точно должен был быть как-то задействован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в первой серии говорили про найденышей.

и что гг подобрали в юности, мне кажется его будут в наемники обучать, поэтому он его и взял. 

а тут еще и такой бонус в виде форс юзера


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголосину йода2 поднимает носорога а потом гг с вилки с одного удара заколол когда он размером с маленького динозавра  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст серии сабж будет вытаскивать йоду из озера, а потом искать кубок из бескара в лабиринте

 

кста, сколько денег получает педрыч за серии, в которых он даже не снимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ножа тоже чёт пока не понимаю. Разве что он у него из бескара и попал прямо в какую-то точку по типа виска или хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...