E1azor #7721 Posted April 7, 2020 хз чё тут сказать, нихуя не шарите только я знаю что как проникайтесь моими откровениями чисто по фактам Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
stryker55 #7722 Posted April 7, 2020 Петросян, пошел нахуй intel core i5-9600K 4.7 GHz OC ASRock Z390 Phantom Gaming SLI G.Skill 16GB DDR4 3400Mhz CL 16 Quote Share this post Link to post
SpeedFun #7723 Posted April 7, 2020 каждый видос в этом топане как удар по ебалу Quote ля какая Share this post Link to post
Quuu #7724 Posted April 7, 2020 (edited) я тут писал сколько-то страниц назад, что у меня комбудахтер не очень сказали всё выкинуть и купить новое, оставив только БП (вроде у меня чифтек на 550в, брал года 4 назад или 5) и ссд диск так вот, я в этом всё равно овощ, но мне помог один знакомый и предложил отэто хочу еще мнение продоты услышать. надеюсь без обзывательств и оскорблений!!! может что заменить или улучшить с небольшой доплатой резонной (щас это всё стоит около 19к грн или 700 баксов или 53к рублей), хз если шо, то играю в ПоЕ, иногда с друзьями может в апекс, кол оф дути хотелось бы поиграть и всякое такое Edited April 7, 2020 by Quuu Quote я не bydlo, не то что you Share this post Link to post
stryker55 #7725 Posted April 7, 2020 avanturist and Очередняра like this Quote Share this post Link to post
E1azor #7726 Posted April 7, 2020 вместо 2600 можно 1600 взять, они одинаковые rx 5600 xt выглядела бы по-солиднее материнка чёт совсем донная, может хотя бы ASRock B450M Pro4-f ? память хз ну а в целом норм сборка, радует глаз Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
klr #7727 Posted April 7, 2020 процы одинаковые, память хз, по-солиднее радуют глаз такие посты просто пиздец как stryker55, Kant, E1azor and 2 others like this Quote Share this post Link to post
Quuu #7728 Posted April 7, 2020 итак, что я понял то шо я скинул хуйня, но почему - я не знаю можно заменить хххх на уууу потому что одинаковые (да, я нихуя не понимаю в этом, но странно что называются по-разному они))00 шо такое посолиднее я хз, но возникает вопрос насколько я почувствую разницу в тех играх, что я перечислил или пусть там в чем-то поновее на средних настройках бля и как бы странно что посолиднее стоит чуть ли не в два раза дешевле если материнка донная, то шо лучше взять? ух сложные ваши камплюхтеры канешна Quote я не bydlo, не то что you Share this post Link to post
E1azor #7729 Posted April 7, 2020 (edited) Quuu написал 16 минут назад: насколько я почувствую разницу С чем будешь сравнивать? У тебя 1 попытка собрать комп. Ты хочешь довериться челикам из этого топика и не поесть говна? Тогда жди ответа klr, остальные просто наглухо отбитые интел/амд -бои, а лучше сам загугли блять, потратишь всего неделю гдето на то чтобы минимально разобраться. Ну выбор амд это точно збс, т.к. бомжесборка. подскажу что гуглить 1600af, 1600 vs 2600 есть шизорейтинг, по которому можно для начала сориентироваться в видяхах, есть другие рейтинги: гуглится "видяхи бенчмарк" или лучше "видяха1 vs видяха2", там будет сравнение где видяха вставлена в топовую сборку, что слабо будет отражать реальность если потом обновляться не собираешься то мать любая подойдёт, можно даже с самым хуёвым питальником, но я бы не стал (есть шизо таблички) есть яндексмаркет, в котором можно смотреть цены но ты же рофлишь, верно? Edited April 7, 2020 by E1azor Quuu likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
krasnii vinyl #7730 Posted April 7, 2020 Если реально хочешь поесть говна, то бери райзен для П Е - фестиваль вкусов, локомотив удовольствия. (Горные массивы в подарок) Очередняра likes this Quote Share this post Link to post
stryker55 #7731 Posted April 7, 2020 Шизорейтинги, шизотаблички в посте написанном шизойдом. Бери не прогадаешь. Quote Share this post Link to post
Kant #7732 Posted April 7, 2020 Quuu написал 46 минут назад: итак, что я понял то шо я скинул хуйня, но почему - я не знаю можно заменить хххх на уууу потому что одинаковые (да, я нихуя не понимаю в этом, но странно что называются по-разному они))00 шо такое посолиднее я хз, но возникает вопрос насколько я почувствую разницу в тех играх, что я перечислил или пусть там в чем-то поновее на средних настройках бля и как бы странно что посолиднее стоит чуть ли не в два раза дешевле если материнка донная, то шо лучше взять? ух сложные ваши камплюхтеры канешна что бы ты ни делал, главное не слушай в этом топане советы челика, чья аватарка наполовину закрыта треугольничком Очередняра likes this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Index #7733 Posted April 7, 2020 Моя самая первая мамка в жизни была асрак. И я понял, что хорошую вешь сракой не назовут. Принципиально избегаю теперь такие названия как асраки и палиты (видеокарты палятся) Уважаю MSI (на первом месте), Corsar (оверпрайс, но качественно), Asus (более-менее, школогеймерское говно, но если брать без RGB хуйни вещи то отлично), Crucial(амеерика, фак е) У меня весь пк собран из элементов этих производителей. Quote Share this post Link to post
moi_kot_lybit_moloko #7734 Posted April 7, 2020 петарды карцар качественные да stryker55, avanturist, PASHKA_STORM and 3 others like this Quote #BlackNotPeople Share this post Link to post
Volosevich #7735 Posted April 9, 2020 Уважаемые, помогите собрать комплюктер, бюджет где-то 120к, хотелось бы i7 9700 и 2070 S, но не знаю уложусь ли с остальным. Да и какие комплектующие брать без понятия Quote Share this post Link to post
stryker55 #7736 Posted April 9, 2020 Забей пока хуй, приходи в сентябре. Quote Share this post Link to post
stryker55 #7738 Posted April 9, 2020 Ну так бери свой 9700 и 2070superpuper в чем проблема? Quote Share this post Link to post
Volosevich #7739 Posted April 9, 2020 Дак я не шарю какие материнки хуинки брать и тд Quote Share this post Link to post
stryker55 #7740 Posted April 9, 2020 Да любую на похуй бери, платформа ласт месяцы доживает. Нихуя у тебя в фпс толком не поменяется и судя по проф пригодности разгоны никакие тоже не будут юзаться. Quote Share this post Link to post