Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #6

Секс и отношения  

400 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

соси хуй, там за текст минимум 10 отсылок к величайшим произведениям литературы 20 века, gtc


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про руку в руке записал в блокнот

как-нибудь тоже кому-нибудь ляпну такое при расставании


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeF я надеюсь ты больше не будешь поражать никого уебищностью своих музыкальных вкусов. Настолько плохо, что у меня ебало скривилось по хлеще, чем от сожранного лимона после поедания конфет


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про руку в руке записал в блокнот

как-нибудь тоже кому-нибудь ляпну такое при расставании

 

это Джек лонднон, смирительная рубашка, за пару страниц до конца

все спизжено


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смирительная рубашка это про флешбеки в прошлые жизни?

блин, что-то я не помню там такого. а с кем у него последний флешбек был? с амазонкой?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Последние отпечатки эпохи. Муха, я тебя очень люблю(даже после того как ты манда ебаная поехала с ебучим Андрюхой в наш отель). Ну и, наверное, всегда буду, ты ж моя самая длительная и безоговорочная любовь. Если бы не уйма твоих усилий и жертв, я бы уже давно либо окочумал, либо чилил в Таганроге на заводе(хотя оба варианта еще вполне вероятны). Но ты мужественно на своих карликовых плечах вынесла меня из горящей избы, остановила коня и дала молча ботать сраный R сугубо за твой счет. Я тешу себя мыслью, что этот неоплатный долг будет когда-нибудь оплачен, но даже если я таки умру или из жадности скажу что ничего не было - ты все равно будешь самым важным и любимым мною человеком. И это, конечно, касается не только каких-то утилитарных функций, любил(и продолжаю) я то тебя за твою пухлую задницу и схожесть с любознательными четырехлетними детьми. Думаю, ты даже лучше меня понимаешь что и почему произошло, что дело не в той девочке и не в моем безудержном желании ебаться(мы знаем, что оно отсутствует). Все, даже самое лучшее(для меня) и самое худшее(для тебя) когда-то кончается, в этом и заключается чудо жизни и каждого ее момента, бесконечная радость как и бесконечная грусть не были бы так ценны. Ты всегда приходила в себя после всякого говна гораздо быстрее чем я, надеюсь, так произойдёт и в этот раз, тем более такой помощник в наличии(хотя я считаю это не лучшим выбором). Помни, что мусеньки, даже если один мусенька уебан-истерик, все равно парные, а потому даже если через десяток лет - я все равно буду рад узнать как твои дела и какие пидорасы тебя в этот раз раздражали на работе. Моя рука всегда в твоей, старый товарищ, где бы ты не была и что бы обо мне не думала. Я знаю, ты со всем справишься и достигнешь того, чего хотела, без мешающихся под ногами мусенек(ну и Андрюх бля). Мне жаль, что кучи наших планов и мечт так и не суждено было сбыться, но для тебя это лишь повод задать более высокую планку. Ты мой безоговорочно лучший друг за всю мою абсурдную жизнь, мне тебя неистово не хватает уже, но я надеюсь этот рубеж станет лишь началом твоего стремительного восхождения. Будь счастлива. Ваш муха.

От это конечно патетика... от эта стена...

 

Только это не та ситуация. Нужно просить прощение и каяться. Тебе же блять яйца так нихуево защемило сейчас.

Я если честно до сих пор не понимаю нафига ты эту милаху-пухляшу (бля она реально классная) променял непонятно на что...

 

И все ради чего?!!

 

Действуй - не сиди епт!.. Пробуй дозвониться с левых телефонов, езжай туда и стой под дверью. Можешь даже записку с этой стеной закинуть - прилепить на скотч (а не на отъебись писать сообщения в контакте) - она оценит и я уверен простит, если ты будешь искренен. Но больше ни в какую дырку не суй!

Да ты обосрался и накосячил... моли о прощении...

 

В этом ничего стыдного нет - стыдно проебать такую девчушу.

Это мое мнение конечно...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте заспамим суку пастой, чтобы прочитала

Это же так трогательнр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это мое мнение конечно...

 

 

Хорошо, что всем поебать на него


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeF я надеюсь ты больше не будешь поражать никого уебищностью своих музыкальных вкусов. Настолько плохо, что у меня ебало скривилось по хлеще, чем от сожранного лимона после поедания конфет

нахуй иди уебище ебаное, что ты вообще в высоком смыслишь, пидорас 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смирительная рубашка это про флешбеки в прошлые жизни?

блин, что-то я не помню там такого. а с кем у него последний флешбек был? с амазонкой?

 

никогда не могу сука найти эту цитату

но там короче эд Морель прогуливается под стенами тюрьмы перед казнью и передает записку

моя рука в твоей старый товарищ, я знаю ты умрешь молодцом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше я по утрам пил чай и смотрел тропиканку по телеку а терь буду перечитывать сей шедевр илзяна

Rooster, paragon и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последние отпечатки эпохи. Муха, я тебя очень люблю(даже после того как ты манда ебаная поехала с ебучим Андрюхой в наш отель). Ну и, наверное, всегда буду, ты ж моя самая длительная и безоговорочная любовь. Если бы не уйма твоих усилий и жертв, я бы уже давно либо окочумал, либо чилил в Таганроге на заводе(хотя оба варианта еще вполне вероятны). Но ты мужественно на своих карликовых плечах вынесла меня из горящей избы, остановила коня и дала молча ботать сраный R сугубо за твой счет. Я тешу себя мыслью, что этот неоплатный долг будет когда-нибудь оплачен, но даже если я таки умру или из жадности скажу что ничего не было - ты все равно будешь самым важным и любимым мною человеком. И это, конечно, касается не только каких-то утилитарных функций, любил(и продолжаю) я то тебя за твою пухлую задницу и схожесть с любознательными четырехлетними детьми. Думаю, ты даже лучше меня понимаешь что и почему произошло, что дело не в той девочке и не в моем безудержном желании ебаться(мы знаем, что оно отсутствует). Все, даже самое лучшее(для меня) и самое худшее(для тебя) когда-то кончается, в этом и заключается чудо жизни и каждого ее момента, бесконечная радость как и бесконечная грусть не были бы так ценны. Ты всегда приходила в себя после всякого говна гораздо быстрее чем я, надеюсь, так произойдёт и в этот раз, тем более такой помощник в наличии(хотя я считаю это не лучшим выбором). Помни, что мусеньки, даже если один мусенька уебан-истерик, все равно парные, а потому даже если через десяток лет - я все равно буду рад узнать как твои дела и какие пидорасы тебя в этот раз раздражали на работе. Моя рука всегда в твоей, старый товарищ, где бы ты не была и что бы обо мне не думала. Я знаю, ты со всем справишься и достигнешь того, чего хотела, без мешающихся под ногами мусенек(ну и Андрюх бля). Мне жаль, что кучи наших планов и мечт так и не суждено было сбыться, но для тебя это лишь повод задать более высокую планку. Ты мой безоговорочно лучший друг за всю мою абсурдную жизнь, мне тебя неистово не хватает уже, но я надеюсь этот рубеж станет лишь началом твоего стремительного восхождения. Будь счастлива. Ваш муха.

От это конечно патетика... от эта стена...

 

Только это не та ситуация. Нужно просить прощение и каяться. Тебе же блять яйца так нихуево защемило сейчас.

Я если честно до сих пор не понимаю нафига ты эту милаху-пухляшу (бля она реально классная) променял непонятно на что...

 

И все ради чего?!!

 

Действуй - не сиди епт!.. Пробуй дозвониться с левых телефонов, езжай туда и стой под дверью. Можешь даже записку с этой стеной закинуть - прилепить на скотч (а не на отъебись писать сообщения в контакте) - она оценит и я уверен простит, если ты будешь искренен. Но больше ни в какую дырку не суй!

Да ты обосрался и накосячил... моли о прощении...

 

В этом ничего стыдного нет - стыдно проебать такую девчушу.

Это мое мнение конечно...

 

там в стене ваще-то написано что я ниче не хочу и все закончил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeF я надеюсь ты больше не будешь поражать никого уебищностью своих музыкальных вкусов. Настолько плохо, что у меня ебало скривилось по хлеще, чем от сожранного лимона после поедания конфет

нахуй иди уебище ебаное, что ты вообще в высоком смыслишь, пидорас 

 

У тебя указатель пространственного положения вверх ногами, это низшее говно, кадавр ты хорошего вкуса ебаный


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего не хочу и все закончил - это когда ты положил на суку хуй и ничего ей не пишешь просто потому что не имеешь потребности высказаться

А когда ты пишешь стеночку в которой якобы принимаешь ее решение, отпускаешь и желаешь крепенького здоровьица - ты лукавишь в надежде получить положительный фидбек


Изменено пользователем PintaWisky
dominionplayer и [blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето я никогда и близко круглым не был, как и мой дедушка, делай сасай, Никитос.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не хочу и все закончил - это когда ты положил на суку хуй и ничего ей не пишешь просто потому что не имеешь потребности высказаться

А когда ты пишешь стеночку в которой якобы принимаешь ее решение, отпускаешь и желаешь крепенького здоровьица - ты лукавишь в надежде получить положительный фидбек

 

не, у меня чуть позже проявились осознания и думки о камбеках

в тот момент все прям ат души, ну и я ж порядочный человек, мне стыдно

там сначала переписка была в духе она палит переписку а я говорю ПАШЛА НАХУЙ ЗАЕБАЛА ПЕРЕПИСКИ ЧИТАТЬ, чисто урегулировал

хотя куртка не перепала один хуй кек


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смирительная рубашка это про флешбеки в прошлые жизни?

блин, что-то я не помню там такого. а с кем у него последний флешбек был? с амазонкой?

 

никогда не могу сука найти эту цитату

но там короче эд Морель прогуливается под стенами тюрьмы перед казнью и передает записку

моя рука в твоей старый товарищ, я знаю ты умрешь молодцом

 

аааа

нашел у себя, только перевод другой

 

ODSzM1l1Fsk.jpg

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващето я никогда и близко круглым не был, как и мой дедушка, делай сасай, Никитос.

какая у тя там девушка труфальдино из бергамо

у тя секс будет тока когда мы с пинтухой поедем на яхте по Украине и решим разомнуть твой анус

 

 

смирительная рубашка это про флешбеки в прошлые жизни?

блин, что-то я не помню там такого. а с кем у него последний флешбек был? с амазонкой?

 

никогда не могу сука найти эту цитату

но там короче эд Морель прогуливается под стенами тюрьмы перед казнью и передает записку

моя рука в твоей старый товарищ, я знаю ты умрешь молодцом

 

аааа

нашел у себя, только перевод другой

 

ODSzM1l1Fsk.jpg

 

 

бля как я рыдал над этим моментом в 12 лет

да и щас сук пробирает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...