Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LetMeHandleThat

Диспетчеры скорой помощи

Рекомендованные сообщения

Бля человека всего лишь обозвали на форуме, а он уже собрался ебало бить кому-то/находить в реале на детективычах, как будто в 2007 год вернулся

OKO, Glamdring и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно конечно тупое быдло на авторе обосралось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

автор опущенец и терпила офк, скидывают трубку/посылают нахуй - идет плачет на форуме и пишет "почему я должен это терпеть",

да ты долбаеб+пиздабол+опущенец

долбаеб потому что думаешь что тебе кто-то что-то должен с твоим отношением/общением

пиздабол потому что сказал что набьешь/найдешь/обоссыш а по сабжу отсосешь хуй

опущенец - скидывают трубку перезваниваешь и дальше вымаливаешь приехать к тебе и помочь, вместо того чтобы сходить к доктору и решить свою проблему, если она тебя так беспокоит

 

по факту от себя имел опыт общения с диспетчером, точно также как некоторые ораторы с прошлых страниц общался вежливо и приехали люди в срок и быстро 

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору блять с этих аксакалов

У них все ещё решает что-то физическая сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору блять с этих аксакалов

У них все ещё решает что-то физическая сила

Адрес пиши свой пояснишь за аксакала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксакал это козёл или баран?


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорю под пиво сижу, прикалываюсь, толстоту не поняли продотеры) делать мне нечего платить денег чтобы найти очередняру бешеного, который меня вывести из себя пытается, ехать к нему, бить лицо... рили?)) я даже в баре бухой в драку уже 100 лет не лез. Ну кстати говоря меня диспетчер по телефону быстрее вывела чем ты, аутист.

 

Ладно. По теме вроде все понятно, кто хотел тот высказался. Всем спасибо.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ему хуевого


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля человека всего лишь обозвали на форуме, а он уже собрался ебало бить кому-то/находить в реале на детективычах, как будто в 2007 год вернулся

Скорее в 1997

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас затролили хаха, а вы повелись лахи


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скорую звонят 90% ебанутых, тип приедте у моего ребенка температура 37,5 он умирает, или бабкам поговорить не с кем они и вызывают давление померить, им что то нужно делать.

А потом появляется новости "скорая не доехала" "скорая не приехала" и т.д. Просто у нас 0 ответственности же блять, все думают что они самые важные и их болезни самые тяжелые, так то по хуйне должна выезжать неотложка но она по кд загружена и ездет скорая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неотлога есть в нескольких крупных городах, так по России скорая и неотлога это одно и тоже.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хер знает, ночью у моей барышни один раз схватило жопу и потом целую ногу , что она встать не могла и лежала мучилась просила вызвать скорую. Я звоню в 103 и мне отвечают, вам надо сделать массаж жопы и молча вешают трубку, пока у меня девушка лежит корчится. Может и даунский вызов, и действительно нужно сделать массаж, но тут блять я звоню в скорую потому что я ровным счётом НИХУЯ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях, я не знаю ничего и как делать массаж и т.д и звоню в надежде узнать, что делать и чтобы что то сделали в конкретной данной ситуации сейчас. В итоге после двух бросаний трубки с их стороны, на третий раз вызвали и пришли сделали укол, массаж какой-то хуйней, и отпустило. Подытожив, звоню по обычной может быть хуйне(в последствии люмболгия), потому что я я не уверен в ситуации и я не могу здраво определять хуйня этот вызов или нет, когда рядом человек лежит корчится и просит вызвать скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этой хуйни она бы не сдохла, значит вызов хуйня


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я не понимаю как это я низнаю шо делать работает в европах и Америках. Люди везде одинаковые, но вот это пациент не может оценить собственное состояние почему то встречается только в пост совке. Видимо решает высокий прайс на хзмед.обслуживание и если у тебя нет страховки, то экономически выгоднее с ножом в животе самостоятельно добраться до больницы.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как вы вообще живете с какими-то астмами ебаными итд, давно бы уже выпилился имея подобный дефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...