Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

552 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

unloder1 написал Только что:

не понятно нахуя тут сиськи, кровь и расчлененка

 

это же типичный театр 8+

 

а точно, можно рассказывать на каждом углу как очередную макрощелку по безпределу трахнули, и она конечно же виктим и априори положительный герой до конца жизни :like:

Я вообще ненавижу навязанный 18+ Что в первом дедпуле его всунули тупо что б продвинуть фильм. Везде тупо суют рейтинг R типо это так круто, но все делают так наиграно что в него не веришь, кровища ради кровищи. Только в последнем Джокере реально показали жесткие сцены, которые реально выдержаны и офигенно сняты, а не тонна красной краски и типо расчлененки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главная проблема этого сирика как и игры престолов в том что нету бабла на графоний отсюда и хуёвые бои с кикиморой. Даже на самый уебанский фильм по меркам голивуда выделяют лямов 40-60, а тут на серию от 6 до 10.  

Тут ничего не поделаешь.  Меня тоже бесят убогие масс фаты на лугах Исландии где блядь ни одного дерева на всём поле.. но хуль поделать..  в остальном зато очень даже норм, локации красивые, бои на мечах сочные, хоть и дети шлюх разбирают их покадрово придираясь к любой хуйне, сразу видно что у таких даунов интеллекта не больше чем у конченых фемок, просто 2 конца одной мутированной днк. 


Изменено пользователем Proest
Game Ruiner, Fatelessguy и Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:

дети шлюх разбирают их покадрово придираясь к любой хуйне, сразу видно что у таких даунов интеллекта не больше чем у конченых фемок

:gachigasm::gachigasm::gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

холера

 

Ну хотя бы не тупое английское fuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 2 минуты назад:
unloder1 написал 8 минут назад:

не понятно нахуя тут сиськи, кровь и расчлененка

 

это же типичный театр 8+

 

а точно, можно рассказывать на каждом углу как очередную макрощелку по безпределу трахнули, и она конечно же виктим и априори положительный герой до конца жизни :like:

Я вообще ненавижу навязанный 18+ Что в первом дедпуле его всунули тупо что б продвинуть фильм. Везде тупо суют рейтинг R типо это так круто, но все делают так наиграно что в него не веришь, кровища ради кровищи. Только в последнем Джокере реально показали жесткие сцены, которые реально выдержаны и офигенно сняты, а не тонна красной краски и типо расчлененки.

Какие блядь жестокие сцены в обоссаном джокере жестокие??????????????????????????????? я помню был пиар что зрители вставали и уходили с фильма из за жестоких сцен а по сути их там НОЛЬ было, подушкой мачуху придушил или ножницами типа глаз выбил, пизда жестокость, хуита полная рейтинг R в джокере, он там  нахуй не нужен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая серия говно ебаное, идем некст, надеюсь хоть одна смотрибельной окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:
Anurabus написал 6 минут назад:
unloder1 написал 12 минут назад:

не понятно нахуя тут сиськи, кровь и расчлененка

 

это же типичный театр 8+

 

а точно, можно рассказывать на каждом углу как очередную макрощелку по безпределу трахнули, и она конечно же виктим и априори положительный герой до конца жизни :like:

Я вообще ненавижу навязанный 18+ Что в первом дедпуле его всунули тупо что б продвинуть фильм. Везде тупо суют рейтинг R типо это так круто, но все делают так наиграно что в него не веришь, кровища ради кровищи. Только в последнем Джокере реально показали жесткие сцены, которые реально выдержаны и офигенно сняты, а не тонна красной краски и типо расчлененки.

Какие блядь жестокие сцены в обоссаном джокере жестокие??????????????????????????????? я помню был пиар что зрители вставали и уходили с фильма из за жестоких сцен а по сути их там НОЛЬ было, подушкой мачуху придушил или ножницами типа глаз выбил, пизда жестокость, хуита полная рейтинг R в джокере, он там  нахуй не нужен был.

Ну всяко лучше чем хуета в Дедпуле. Самые жесткие сцены что я видел(не считая артхаусного по типу Ад каннибалов) это был Лабиринт фавна, когда челику нос в ебало проломили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 4 минуты назад:

Какие блядь жестокие сцены в обоссаном джокере жестокие??????????????????????????????? я помню был пиар что зрители вставали и уходили с фильма из за жестоких сцен а по сути их там НОЛЬ было, подушкой мачуху придушил или ножницами типа глаз выбил, пизда жестокость, хуита полная рейтинг R в джокере, он там  нахуй не нужен был.

Там очень реалистично изображено насилие вот и все. Да его не много, но его подача и реалистичность с которой события происходят делают его довольно жестоким. Сцена убийства мюрея ваще вышка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Чел) некоторые люди в обморок падают от капли крови)

 

Особенно рофельно когда это девушки, которые каждый месяц кровоточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jon_Travolta написал 1 минуту назад:

10/10 лучший сирик эвер да?

Выше ожиданий так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на торрент где все серии уже есть, заебал этот нетфликс с говно качеством.

sprkl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах че куколды жрете да
пзидец там негры в сирике сууука!:ponimau:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плюсую чела выше выше


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 6 минут назад:
Proest написал 13 минут назад:

Какие блядь жестокие сцены в обоссаном джокере жестокие??????????????????????????????? я помню был пиар что зрители вставали и уходили с фильма из за жестоких сцен а по сути их там НОЛЬ было, подушкой мачуху придушил или ножницами типа глаз выбил, пизда жестокость, хуита полная рейтинг R в джокере, он там  нахуй не нужен был.

Там очень реалистично изображено насилие вот и все. Да его не много, но его подача и реалистичность с которой события происходят делают его довольно жестоким. Сцена убийства мюрея ваще вышка. 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 13 минут назад:
Anurabus написал 17 минут назад:
unloder1 написал 23 минуты назад:

не понятно нахуя тут сиськи, кровь и расчлененка

 

это же типичный театр 8+

 

а точно, можно рассказывать на каждом углу как очередную макрощелку по безпределу трахнули, и она конечно же виктим и априори положительный герой до конца жизни :like:

Я вообще ненавижу навязанный 18+ Что в первом дедпуле его всунули тупо что б продвинуть фильм. Везде тупо суют рейтинг R типо это так круто, но все делают так наиграно что в него не веришь, кровища ради кровищи. Только в последнем Джокере реально показали жесткие сцены, которые реально выдержаны и офигенно сняты, а не тонна красной краски и типо расчлененки.

Какие блядь жестокие сцены в обоссаном джокере жестокие??????????????????????????????? я помню был пиар что зрители вставали и уходили с фильма из за жестоких сцен а по сути их там НОЛЬ было, подушкой мачуху придушил или ножницами типа глаз выбил, пизда жестокость, хуита полная рейтинг R в джокере, он там  нахуй не нужен был.

че ты несешь дебил ебучий заткнись, иди ходячих наверни там новая серия вышла тебе покушать

Jon_Travolta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...