Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх.  вот бы Гитлера реснуть, что бы он почистил мир от свж хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему ее нельзя было поставить на роль трисс меригольд. Ну какого хуя поставили ту продавщицу шаурмы

Screenshot-1.png


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 25 минут назад:

Мне кстати очень не нравится персонаж йенефер (я не играл в игры и не читал почти книги) 

 

Изначально было смотреть на  ее становление из испуганной калеки в мощного амбициозного мага, очень интересно и захватывающее 

 

В дальнейшем она жестко зафейлила в плане своей мотивации, какой то ребенок ей нужен, занимается какой то хуитой 

 

Я ожидал что она наоборот начнет всех переезжать ради того чтобы стать самым жестким магом, получить мощь и так далее, ИЗЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ КАРЛ 

Это очень просто понять. С самого детства она была изгоем, андердогом, которого все хуесосят. Это покалечило её личность. Она думала, что могущество поможет ей замять косплексы и даже матку вычистила ради этого. Но нихуя.

В итоге просто 30 лет при дворе чилила. И тут она едет в телеге и королевская баба говорит: "Для этой малышки я — целый мир."

Йеннифер не сразу озарило, но попытавшись спасти ребенка она поняла, что дети это смысл её жизни и зря она этим пожертвовала. 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое могущество ? Она просто чсв магичка бесполезная 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 5 минут назад:

А какое могущество ? Она просто чсв магичка бесполезная 

это проблема хуевости сирика. В книге она одна из самых способных чародеек, самый молодой член высшего совета чародеев, ее боялись и уважали даже самые матерые чародейки вроде Филлипы (которой походу в сирике вообще нет:lol:), при этом она пользуется уважением во всем мире, например, у нее ахуенные отношения с краснолюдами-банкирами. Но ты же не хочешь этого знать, ты хочешь узнать какое у нее хуевое прошлое, хотя это можно показать за 5 минут времени (по версии режиссер_ок офк). 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы почитал весь лор но я планирую смотреть сирик вообще то


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост надо было показать угнетение женщины. Похуй, чё там в этих ваших книжках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 3 минуты назад:

Я бы почитал весь лор но я планирую смотреть сирик вообще то

я просто к тому, что на все вопросы - есть адекватные ответы и причины в книгах. Просто дцп на авторах не в состоянии по шпаргалке снять ахуенный сирик и лепят какую-то трешовую отсебятину, которая даже между собой не сходиться никак. 

вот банальна всего лишь одна цитата от Йен, которая очень многое объясняет в ее характере и куда лучше, чем часы графомании в сирике

«Грядет время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему».
 

 

 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще большой плюс что не чувствуется плот армора на геральте, очевидно он не сдохнет но каждое столкновение с мобами несет на себе реальную, форс мажорную опасность практически 

 

Его выносят каждый раз по сути и не сдох он только потому что его труп вытаскивали 

 

А в других подобных фильмах сериалах главному герою поебать на все, летит комета, он из нее выходит с царапиной испугом и улыбкой 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я больше всего угораю с боевки с монстрами. Там драки на уровне Boss Of This Gym. Монстры не пытаются убить ведьмака. Они пытаются его выебать, судя по тому, что имея когти и всю остальную острую хуйню, они просто либо держат его, либо бросают в сторону. Че за хуйня. Ну и конечно проскакивает хуйня когда дерутся много людей, но одни нападают, а другие ждут своей очереди. 

 

А еще вспомнил ебланский накал страстей. Геральт лежит на полу, когда дрался со стрыгой. Меч вдалеке, стрыга идет на него. И что же он делает? Он пытается сука дотянутся до меча, вместо того чтобы чуток подползти к нему и 100% взять его. 

 

И да, там есть эльф негретенок. Не полуэль, а эльф. Оправдывайтесь говноеды. Так же оправдывайтесь говноеды, че делают негры в цинтре и вообще на севере. 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну хотя "Дани" не в нигу превратился после снятия проклятия, а то совсем мемно бы вышло :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 9 минут назад:

И да, там есть эльф негретенок. Не полуэль, а эльф. Оправдывайтесь говноеды. Так же оправдывайтесь говноеды, че делают негры в цинтре и вообще на севере. 

И что не так с неграми. Может тебе ещё форма черепа и цвет глаз не нравится, фашист чертов м-м


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э Але мышовура сука за что :sad:

И че это за злой Доплер, нипакнигам блять 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, в некст сезоне будут геи, даже больше, сам геральт будет геем


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такой ор с чародеев 

 

Максимальные дауны континента 

 

Они даже не задумались проработать развитие ситуации в котором их атакуют магией и большим количеством войск, никаких защитных мер. А если бы йенефер не проснулась когда в них летел нюк? Почему у них плана нет как грамотно использовать ману, и вообще какие спелы они будут кастовать? Почему их воин маг выкидывает меч за мечом а потом удивляется что маны нет? Почему их основная боевая единица и генерал идет к противнику и ее сразу вырубили? 

 

С нюка реально максимальный ор, нифльгардцы такие говорят "LETS TEST THEIR DEFENCES", jokes on you блять нет никаких defences потому что они все набухались и легли спать :lol::lol::lol::lol:

 

Может быть эта сцена специально существует чтобы показать что они оторванны от реальности максимально? 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 5 minutes ago:
Zellar said 15 minutes ago:

И да, там есть эльф негретенок. Не полуэль, а эльф. Оправдывайтесь говноеды. Так же оправдывайтесь говноеды, че делают негры в цинтре и вообще на севере. 

И что не так с неграми. Может тебе ещё форма черепа и цвет глаз не нравится, фашист чертов м-м

То, что шитфликс пиздаболы ебаные и обещали негров только в виде дриад. Хуй с ними с дриадами. Но нахуя везде их сувать. А тем более делать негров эльфов. Эльфы не произошли от обезьян и не могут иметь негров. Максимум как полукровок. Это портит погружение.  Я уж молчу про краснолюдов, которых играли карлики. Эти дауны даже не смогли скопипастить схему из властелина колец  как показывать дварфов. Мне теперь просто интересно, а кто будет играть гномов, дети карлики?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там весь смысл рассказа Предел возможного в том, что мутанты - ведьмаки, золотые драконы, чародейки и т.д. - бесплодны и поэтому обречены на вымирание по дефолту. Еасть это в сериале? Нет, офк, куда важнее показать как Эйка из Денесле зарезали пока он срал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети карлики геи с розовыми волосами*


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...