Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Ведьмак / The Witcher

Кто?  

549 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

анонсирован постер второго сезона

iphone360_127063.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще скажи, что б ебало у Каланте нормальное сделали, сексист хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забавно, но единственного рассказа, от которого у настоящих мужских шовинистских свиней могла бы сгореть жопа, в сериале тупо нет :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:

Да ладно,  война в первом эпизоде была топом

 

 

Это где у Нильфгаарда внезапно нет конницы, и толпа пехоты рассыпанная набегает на цинтрийскую конницу, которая вместо чарджа стоит и ждет сближения на 20 метров? :lolpray: Супер-топ, ага. На уровне атаки кхаласара в никуда в ИП по тупости.

 

 

Кстати, ахуел во что превратили нильфов. Какую-то дефолтную империю адского зла, с магами, которые кишки выпускают, Виго из нейтральной чародейки на службе империи внезапно отрицательной стала, какой-то фанатизм религиозный, что за пиздец вообще. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ждем реакцию деда на сериал.

Кстати ведет он себя как типичный снгшный дедушка прям.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сериал, а....

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anurabus написал 15 минут назад:

Так предел возможного и не делали, потому что Дракон в копеечку влетел бы, и все равно все б над ним только ржали

всмысле не делали. серия про поход за драконом есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 4 минуты назад:

Бюджет-бюджет...

Синематик 2007 года от нищей польской студии выглядит пижже чем сериал от нетфликса. Какого хуя?

 

Нет, не выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 11 минут назад:

Ждем реакцию деда на сериал.

 

 

Дед получил свой толстый кошель с чеканной монетой от нетфликса,  и ничего не скажет, даже если ему не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле бой со стрыгой это больше какая-то греко-римская борьба, она постоянно сверху на нем лежит, но когтями почему-то не царапает)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне понравился сериал "ведьмак" от нетфликс.

Да, вы не ослышались

Да, я не читал книг и не играл в ведьмака и я рад, что у создателей получилось донести до незнающего зрителя всю остроту сюжета.

Особенно очень порадовал каст. Ениффер, няшка трисс, лютик...

Я рад, что в этом сериале донесли очень много серьезных проблем нашего времени.Женщина это не сосуд, Чернокожие люди тоже могут быть эльфами. Разве это не прекрасно?

поставил бы 10/10, но.

1) Для меня оказалось шоком не увидеть в этом сериале ни одного ЛГБТ меньшинства, НИ ОД НО ГО.

2)Ведьмака играет какой-то мужлан, для меня он был не очень приятен в кадре, хотелось перелистывать все моменты с его участием.

 

Моя окончательная оценка 9/10

 

Мне очень симпатизирует лор, поэтому я прошу. НЕТ.Я ТРЕБУЮ, чтобы во втором сезоне были добавлены лгбт меньшинства раз.Два, чтобы геральта играл этот актер: 

O5YlQO3Snvk.jpg

Handsome, akaBeaver, Klik-Klak и 1 другому понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая банальная проблема в том,что нет объяснений основных правил. что такое сопряжение сфер, кто такие ведьмаки, почему они живут долгие столетия, кто такие маги и почему они тоже фактически бессмертные, сколько вообще в мире есть государств хотя бы основных, каково их устройство ну и т.д. Просто 0 объяснений. Других сценаристов у нас для вас нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел

ну вот нравится почти всё

но каждый негр в кадре всё рушит

и никак

нельзя такое простить

 

в остальном после 5-ой серии

медальон красиво в 7-ой серии отыграл, когда геральт вышел за дверь

пересечение в той же серии с 1-ой прекрасно

вообще вся ветка цинтры очень понравилась, учитывая, то её не было в играх почти, там минимально вроде лора по ней, но к 7-8 серии стали уже перебарщивать с этими повторами событий

таймлайны тоже хорошо реализованы, да и в целом сюжетки хорошо поставлены все, для меня, как игрока 1-3 частей

ложа тоже норм показана, вот в играх воть во 2-ой части и обустроили это, но резко кончилось по сюжету

но 8-ая серия в каком-то говне, конечно

 

йенифер как-то ни о чём

цири тоже, эдакая арья старк для бедных

Линзы трешняк + как я понял в некоторых сценах забыли их дать сири)))

как же они кринжово смотрятся, ведь зрачки не меняют размер

 

лучшие персы:

  • лютик
  • каланте и король
  • йен до приображения
  • маузсэк
  • ренфри
  • макгонагал (тиссея)
  • истред (так и не понял, чёрный он или нет. как минимм не настолько сильно)
  • трисс (если забыть про подругу из игры)
  • сабрина <3
  • много вторичных персонажей были хороши.

 

средние:

  • геральт
  • эльф врач
  • много вторичных персонажей были неплохи

 

ни о чём:

  • ВСЕ НЕГРЫ (надеюсь, нильфгард слушал дядю адольфа и выпилил всех за кадром).
  • как блядь на такую роль, что играет фрингилья как минимум в этом сериале, может было взять ЭТО? ЭТО БЛЯТЬ ЧТО ТАКОЕ. ЕБАНУТЬС. ТАК ЕЩЁ БЛЯДЬ И С ЭТОЙ УЕБАНСКОЙ ПРИЧЁСКОЙ БАБКСКОЙ ЛОБКОВОЙ НЕЗАВИСМОСТИ, ЁБАНЫЙ ВВРОТЕЦ
  • йен после приображения. в 99% сцен. особенно актриса залила все те откровения студенткам. просто вообще никакущая дама, просто заливает сюжетку. там по сути большую часть с ней вообще можно вырезать без потери смысла. а ведь сюжетка у перса очень бодрая, жаль. с другой актрисой сцена с перьями была бы идеальной, но не тут. хотя в экшен сценах она выглядит неплохо
  • фольтест
  • нильфгардец, который за цири бегает

ну и в голове

https://youtu.be/hqbS7O9qIXE

 

дизайн в целом неплох, саунтред хороший, с логотипами серий идея просто кайф
броня нильфгарда.. помните, как челы говорили, что на пост продакшене доделают?))
съёмка местами бомжатская, крутые файт сцены соревнуются с постоянной дефолтной тряской где ничего не понятно
баланс магии вообще по кайфу зашёл, что-то не помню такого игр
хоть здесь заюзали Ров Кейлин:omegalul:

 

не могу ничего поставить кроме как 0/10 за негров, пусть нахуй идут, накидал во всех доступных сервисах единички
ну и да, всё это круто, но не уровень ИП абсолютно)
посмотрел бы, как они адаптировали радовида, мою девочку филлипу и т.д
но негры просто шлют всё в жопу

 

бонусный уровень:

Станнис воскрес

spacer.png

 

 

 

 

 

Какого хера видосы не кидаютя? :zatrolka_tupostu:

https://www.youtube.com/watch?v=hqbS7O9qIXE&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 6 минут назад:

чувак сверху думает, что очень смешной и все усыкаюся с его постов

Дак а что еще делать, кроме как кидать недорофлы про этот сирик? Обсуждать нечего

 

ждите пост от dnb и клозайте топан


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи есть уже +2 балла грифиндору(сериалу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще с чего сгорел. В книге Йеннифер однозначно слышит желание Геральта, охуевает от того, что тот привязал себя к ней чтобы ее спасти (не смотря на то, что она ему сделала) и, тащемта, с этого и начинается любовь-морковь. Ах, да. Привязать Йеннифер к себе своим последним желанием было единственным способом не допустить того, чтбы джин распидорасил Йен после освобождения. Так что Гервальт это сделал не только потому, что у него шишка дымилась.

В сериале Йеннифер узнает все от Борха хер знает сколько времени спустя (!!!) и такая: "ЕБАТЬ, ЭТО ТЫ МЕНЯ СВОИМ ЕБАНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ЗАСТАВИЛ В СЕБЯ ВЛЮБИТЬСЯ, УУУУУУССССУКА, ДА ПОШЕЛ-КА ТЫ НА ХУЙ!!1111111"

Кто-то объяснит в чем смысл такого охуительного сюжетного хода?


Изменено пользователем Уасилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:

самая банальная проблема в том,что нет объяснений основных правил. что такое сопряжение сфер, кто такие ведьмаки, почему они живут долгие столетия, кто такие маги и почему они тоже фактически бессмертные, сколько вообще в мире есть государств хотя бы основных, каково их устройство ну и т.д. Просто 0 объяснений. Других сценаристов у нас для вас нет. 

Да вообщем-то в первых двух книгах все это тоже мало объясняется. 

Уасилий написал Только что:

Кто-то объяснит в чем смысл такого охуительного сюжетного хода?

Да нихуя не меняется же. Все равно не понятно, из-за джина она на его хуец просится или прост))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...