Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

арзик сказал пики не въебали

арк сказал пики въебали

кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитики, Обьясните мне, как 4мя милишниками играть против энигмы?

убивать ее с крысы под инвизами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арзик сказал пики не въебали

арк сказал пики въебали

кому верить?

Арк побеждал сикрет, арзик - нет. По моему, очевидно.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турик со старта был не легитимный по заявлению экспертов, так что ничего страшного не случилось, ждём мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне нравится логика местных онолитеков, "еслы - рофлотурик, да он ничего вообще не значит" и в то же время команду за нормальное выступление на рофлотурике начинают хейтить, критиковать, пророчить фул дизбанд и.т.д, но ведь вы же сами говорите, что они ничего не значат :/


Изменено пользователем Romavend
LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз почему вы говорите что этот турик для вп был не важен. Во первых у них явно было желание защитить титул в 4 раз + забрать очередной мерс. Во вторых это 1 крупный турнир для арзика и в его интересах было показать себя с хорошей стороны. Так што этот турнир для вп был легетимным.


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему название темы такое? нельзя че нить с Мерседесом придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится логика местных онолитеков, "еслы - рофлотурик, да он ничего вообще не значит" и в то же время команду за нормальное выступление на рофлотурике начинают хейтить, критиковать, пророчить фул дизбанд и.т.д, но ведь вы же сами говорите, что они ничего не значат :/

Люди, которым просто не нравится орга, придумают любую причину для хейта. Ну да, медийка у вп это полный пиздец (кроме двух реклам), но меня интересует вовсе не она, а игра команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально степень рофловости турика - 50/50

После его завершения она подкручивается в нужное соотношение, в зависимости от предпочтений онолитега

100mmr_trash, Slawka, Lockie56 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП с Роджером выиграло больше чем ВП с Лилом.

те турниры они бы и с тобой вместо роджера в составе выиграли бы скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и 100 ммр мусор пополезнее илюши будет скорее всего 

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арзик сказал пики не въебали

арк сказал пики въебали

кому верить?

 

Кто такой этот Арк? Что стоит его слово против самого подсоса рамзыса6зеленые6волосы6 ?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так и 100 ммр мусор пополезнее илюши будет скорее всего 

соглашусь, вот только как это относится к тому, что я написал выше, пизда тупоголовая?

 

а птица лайкнула фастом, вот это реакция)))

 

у меня у друга был попугай, кстати, любил садиться на бокал и пиво пить из него, причем, даже клеваться пытался, если ему не дашь попить) и как-то вот так сел, хлебанул и улетел в окно... и пиздец - не вернулся, так что ты, клр, аккуратнее там давай, не ебанись, по умственному потенциалу тебя с попугаем сравнить не составляет труда


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому, что с ильёй скорей всего жёппу бы сосали. совсем в логику не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры так неоригинальны. какой вообще профитон топить против этого состава, если он и так хуёвый. он сам себя потопит.

 

по арзику, кроме того что это его первый турнир с вп, так ещё и пикает не он. читал не раз инфу про то что пикают 50 на 50 с рамзесом, а учитывая, что малой чсвшный и давит "достижениями" и медийкой, то какой спрос с тренера? 

я уверен, что в ласт катке они забайтили на бруду и рамзес такой "пикни, я его выебу". после пиков показывали реакцию вп, они смеялись, радовались тому как забайтиили. в пике слабая синергия у коров вп, но план был такой, что мид выиграется в 0, рамзес перефармит, пл будет в говне, а войд получив спейс созданный брудой нафармит. 

 

но тренер же не виноват, что рамзес сыграл дерьмово, что нунчик просел сильно за последние несколько месяцев и что самый лучший игрок теперь у них это пятая позиция

dreamhaze понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удивительно, что билд через 2 щита вс бруды придумали так поздно, и все, милишнику на нее становиттся резко похуй, а я этот билд ещё полгода назад придумал

Но дотеры же тупые, даже на интике догадаться до такого не могли


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тренера не дефаю, челик хуй с бугра, с охуенным чсв но без результатов


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обидно смотреть на вп последнее время- сложно передать словами

Продолжают отдавать оп героев, когда имеют возможность банить таковых/пикать самим или заранее выстраивать драфт против оставшихся в пике подобных героев. Ощущение, что имея план на распик они начинают драфт и тут же впадают в тильт, творя что то невообразимое при выборе героев. Сюда же можно добавить вытекающие с распика последствия- проиграные линии и в итоге игры по 20 минут, либо же упорная борьба с заранее предопределенным исходом(луз). Кроме Нуна и Солыча никто не расширяет пул героев(к Паше не относится- у него на своей позиции самый огромный пул героев и топовое исполнение на них же+ достаточно высокая стабильность в плане очень хорошей игры, а местами таки выдающейся).

По Роджеру прослеживается схожая линия с Лилом по проседанию в игре/импакту(рискну предположить, что его как и Илью достаточно жестко щемят в тиме и выдавливают из собственной зоны комфорта, что не позволяет ему вносить тот импакт, который он способен извлечь в игре для тимы).

По Рамзику в основном все вопросы- парень переключил свое внимание на многие не связанные с игрой вещи(тут и так много претензий привели- шмот, прически, прекрасный пол). Кто-то должен до него донести, если не сказать пробить выросшую стену из всех посторонних факторов, что нужно сконцентрироваться на своем деле, а все остальное прирастет само собой и будет обновляться с течением времени без его непосредственного участия, принося тоже самое удовольствие, если не ещё большее.

Нун везде держит высочайший уровень- что в пабе, что в официальных играх(ну разве что когда рефлексирует на проседание всей тимы, но он как правило тильтует в последнюю очередь последний год, что определённо делает ему честь в свете его прошлой славы)

Как по мне им не тренер нужен, а тимбилдер- человек который дисциплинирует их, определит четкого и бесприкословного лидера, заткнет те небольшие дыры в общей синергии команды и забетонирует все это как единое целое.

P.S.: многие говорят, что Рамзеса некем заменить, но я скажу, что есть - Наив. Стабильный высокого уровня кор игрок, показывающий высокую гибкость, хороший пул героев и по слухам приятный тиммейт. Вот только мне хотелось бы видеть вп с аегой именно в текущем составе- команда, которая оказалась достаточно сильна, чтоб справиться со всеми своими проблемами, которые не давали им так долго стать настоящей топ 1 тимой (по версии the international) и скрещу за это пальчики!

P.P.S.: не претендую на истину в последней инстанции(претендую).

LissaMissa, madeinWC, Sword Cutlass и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^^

блять ещё и Наива шкварить об этот тэг, пошёл нахуй.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы размеса менять канеш, когда челики из ВП пяти-шестизначные суммы в грине отдали на пиар в продажный журнал и откат в продажную рекламу (не думайте же вы, что далеко не полные идиоты с франшизной российской фирмы стали бы юзать этих ущербов, когда 95%+ геймерам мамка сама все покупает без их спроса).

tovarisch maijor понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...