Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Психологическое место на прошедших интах  

393 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очевидно, он не нажимал бкб под стомп и не байбекался, потому что всё было математический рассчитанно еще на момент захода в трон

Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы хотите сказать что у рамзеса был байбек но он ПРОСТО не выкупался? лол?

он в этот момент расстёгивал ширинку что бы поссать на ебало хейтерам :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

вот мне интересно, нахуя ты это пишешь?) вот серьезно. а потом будешь лайкать посты тех, кто ноет "хуле набежали уебки и срут в топане".

да и вообще, нахуй писать такие вещи о тиме, которая второй год к ряду на инте ссыт не на хейтеров и соперников, а на свои трусы+штаны?

Да какая разница кто что пишет тут вообще всем поебать

В любой ситуации кому-то оказывается нассали на ебало

venturacmpr, brnr, ihrren и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, уже не последние, нормально

Легкость бо1, как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда они отлетят домой и будут про "рофлотурик" пояснять  omegalul


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда они отлетят домой и будут про "рофлотурик" пояснять  omegalul

Только этого 99% не произойдет и поэтому защитная реакция юмором всяких троцких "это не рамзесу похуй на байбек, это просчитано" укоренится еще глубже, хотя вроде бы некуда уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жду когда они отлетят домой и будут про "рофлотурик" пояснять  omegalul

Только этого 99% не произойдет и поэтому защитная реакция юмором всяких троцких "это не рамзесу похуй на байбек, это просчитано" укоренится еще глубже, хотя вроде бы некуда уже

 

Думаю, что уже все раскусили их страту- зарабатываем дцп поинты - изи Инт, потом плохо играем чтобы к нам не готовились. Итог вы занимаете не шестое, а пятое место, вы восхитительны!


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, что уже все раскусили их страту- зарабатываем дцп поинты - изи Инт, потом плохо играем чтобы к нам не готовились. Итог вы занимаете не шестое, а пятое место, вы восхитительны!

так а что тут раскусывать, многие топовые дотеры так делают уже многие годы. Директор раза 3 уходил после инта на полгода в афк, а к некст возвращался. Ана походу перенимает привычки хозяина китайской доты. Другие, хоть и продолжают кататься по ланам среди сезона, все-равно играют\готовятся в пол силы откровенно. В прошлых сезонах хоть мажики были с прайзпулом 3 ляма +, а сейчас че? 350 за первое место? топкек

Всем проигрокам очевидно, что ВП не серьезно играют, и никого это не смутит и не "собьет прицел", это тот еще рофл. Плюс - инт это своя мета, поэтому нет особого смысла готовится к кому-то по материалам сезона. Максимум квалы на инт, и то не факт. Тупо праки перед ТИ и сами группы. Тут надо по ходу ориентироваться. Теже штормы первое место в группах взяли исключительно из-за того, что начали фпшать дровку первыми на турике. Инт это про приспособление. ЕГ без шансов сосут у Ликвид в группах? Делают вывод - оформляют их 2-0 в плей-офф. ОГ чуть менее в салат всасывают у ЕГ в группе - побеждают их в плей-офф. Аналогично с ЛЖД и ЕГ. А у ВП с данным умением все плохо. Ибо надо одновременно уметь признать слабость своих предыдущих стратегий, но при этом не потерять уверенности в себе. ВП её потеряли в первой карте с ЛЖД, когда проиграли своей заготовкой, хотя по факту, они как проиграли - так и выиграть могли. Их же не без шансов укатали. 

lakersfan и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли молодцы но печально за игру.. я вообще хз как китайцы не дожали с 20к преимуществом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки и в нижней сетке есть свои плюсы, игры каждый день и не по одной, чтобы пройти в топ3 придется всех китайцев по одному перебить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И растерять всех китайских фанатов. Вроде ради этого они на этот рофло турик приехали.


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И растерять всех китайских фанатов. Вроде ради этого они на этот рофло турик приехали.

у Ликвид фанатов дохуя в китае, несмотря на то что на 7 инте они фактически трем командам подряд не дали выиграть интик. я хз как поражениями набирать фанатов, тем более намеренными.


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другие, хоть и продолжают кататься по ланам среди сезона, все-равно играют\готовятся в пол силы откровенно.

А можно аналитику, кто из топ3 последнего ти это делал? И как это соотносится с тем, что вся тройка подошла к инту в составах отличных от начала сезона? Я то думал, что они стараются, потеют, что-то не получается, они что-то меняют и это впоследствии привело к успеху. Но нет, они "тупа рофлили))0)" Просто не напрягались. А потом напряглись и изи топ 3. Ну а шафлились чисто по фанчику, могли бы и не шафлиться. И сумаил после мажора просто делает вид, что его очередное топ3 заебало.

von Korr, Винтер и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И растерять всех китайских фанатов. Вроде ради этого они на этот рофло турик приехали.

и что теперь нарочно проигрывать чинчонгам

вот скажи ты правда такой ебанат или притворяешься


Изменено пользователем brnr
pl1xt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правда такой ебанат. Ненавижу когда команда осознанно не играет в полную силу, понимаю что им похуй, но такое не профессиональное отношение меня коробит. Если вы так лучше вражеской команды то будте добры покажите чем вы лучше их, выиграйте уверенно и показательно. Элементарное уважение к сопернику показать не могут. Мое мнение что нету оскорбления больше чем игра не в полную силу. Те же хороводы вокруг медведя, или Апекс на драфтах. Блять они вылететь могли в бо1 сраным IG и эта команда хочет Инт выиграть, я желаю им продолжить свой стрик 5-6 места, большего они и не заслуживают. Типичные анманнеры аллчатеры с паба. Керри их не байбекался даже когда ему трон били, настолько похуй ему на эту игру


Изменено пользователем GrailSeeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правда такой ебанат. Ненавижу когда команда осознанно не играет в полную силу, понимаю что им похуй, но такое не профессиональное отношение меня коробит. Если вы так лучше вражеской команды то будте добры покажите чем вы лучше их, выиграйте уверенно и показательно. Элементарное уважение к сопернику показать не могут. Мое мнение что нету оскорбления больше чем игра не в полную силу. Те же хороводы вокруг медведя, или Апекс на драфтах. Блять они вылететь могли в бо1 сраным IG и эта команда хочет Инт выиграть, я желаю им продолжить свой стрик 5-6 места, большего они и не заслуживают. Типичные анманнеры аллчатеры с паба. Керри их не байбекался даже когда ему трон били, настолько похуй ему на эту игру

и где в этом логика? какой даун будет выкладываться на 100%, когда ему для победы достаточно 30%?

про профессиональное отношение - рофл. По твоему условные футболисты, хоккеисты, баскетболисты каждую игру играют на 100%?) нет. там постоянно делают ротацию, выставляют второй-третий состав и т.д. И никто не называет это непрофессионализмом. Нельзя играть на 100% все время. Это : а) невозможно; б) глупо в) не необходимо  

Выкладываются на 100% бойцы всяких единоборств обычно, ибо они проводят по 1-2 боя в год с равными +- соперниками, а даже если нет - то подготовка позволяет это делать.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

баскетболисты каждую игру играют на 100%?) нет. там постоянно делают ротацию
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правда такой ебанат. Ненавижу когда команда осознанно не играет в полную силу, понимаю что им похуй, но такое не профессиональное отношение меня коробит. Если вы так лучше вражеской команды то будте добры покажите чем вы лучше их, выиграйте уверенно и показательно. Элементарное уважение к сопернику показать не могут. Мое мнение что нету оскорбления больше чем игра не в полную силу. Те же хороводы вокруг медведя, или Апекс на драфтах. Блять они вылететь могли в бо1 сраным IG и эта команда хочет Инт выиграть, я желаю им продолжить свой стрик 5-6 места, большего они и не заслуживают. Типичные анманнеры аллчатеры с паба. Керри их не байбекался даже когда ему трон били, настолько похуй ему на эту игру

и где в этом логика? какой даун будет выкладываться на 100%, когда ему для победы достаточно 30%?

про профессиональное отношение - рофл. По твоему условные футболисты, хоккеисты, баскетболисты каждую игру играют на 100%?) нет. там постоянно делают ротацию, выставляют второй-третий состав и т.д. И никто не называет это непрофессионализмом. Нельзя играть на 100% все время. Это : а) невозможно; б) глупо в) не необходимо  

 

Я не говорил что это логично или что это правильно. Это мое мнение и все. С большего они не заслуживают погорячился наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно аналитику, кто из топ3 последнего ти это делал? И как это соотносится с тем, что вся тройка подошла к инту в составах отличных от начала сезона? Я то думал, что они стараются, потеют, что-то не получается, они что-то меняют и это впоследствии привело к успеху. Но нет, они "тупа рофлили))0)" Просто не напрягались. А потом напряглись и изи топ 3. Ну а шафлились чисто по фанчику, могли бы и не шафлиться. И сумаил после мажора просто делает вид, что его очередное топ3 заебало.

 

это не ответ, просто комментарий. не рассчитывай на любое начало дискуссии.

Ты в силу скудности ума не понимаешь многих вещей.

Играть\готовится в пол силы =/= не играть\не готовится вообще

Играть\готовится в пол силы =/= руинить себе игры\подготовку

Играть\готовится в пол силы =/= специально собирать себе худший состав из возможных 

Играть\готовится в пол силы =/= не значит закрывать глаза на имеющиеся проблемы

Играть\готовится в пол силы =/= это не значит что тебе полностью пофиг на турниры

Играть\готовится в пол силы = играть\готовится в половину от того, что ты можешь сделать на своем максимуме. 

 

баскетболисты каждую игру играют на 100%?) нет. там постоянно делают ротацию
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

я обосрался?) баскет вообще не смотрю, но думал там как в футбиче :trollface: хотя там же постоянные замены многократные, не? в течении игры которые?

но энивей, суть не меняется. все спортсмены выкладываются тогда когда это надо. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я обосрался?) баскет вообще не смотрю, но думал там как в футбиче :trollface: хотя там же постоянные замены многократные, не? в течении игры которые?

но энивей, суть не меняется. 

 Зависит от цели команды. В плове, когда идёт борьба за чемп, там может быть ротация из 8 челиков. Если в регулярке, то 10-12, из которых человек 5 играет минут по 5, в лучшем случае.


Изменено пользователем RomanPope
Muse5921 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...