Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nakain

Gambit Esports

Рекомендованные сообщения

 

Блядь, ну вы и пидарасы, Васю прогнали с ПД.

 

Вы совсем уже тут поехавшие уебаны. Я бы ещё понял хейт в адрес булка (хотя те, кого всерьез триггерит его поведение на пд, какие-то унтерменши с комплексами), понял бы хейт в адрес афони (только из-за рейджквита, его поездка на ВЕСГ никого из нас ебать не должна, это внутренняя кухня команды).

 

Радоваться проебу гамбит на квалах - это радоваться упадку снг-доты. Любая из команд в плей-офф квал - это 99% топ-18. Гамбиты единственные кроме ВП могли бы там не обосраться и хоть какой-нибудь уровень показать.

 

Доебаться до Васи из-за 200р - это апогей говна. Будь мне Вася должен 200 рублей, я бы ему сказал забить и пивка купить на эти деньги, а лучше водочки после такого проеба. Не верю, что вы такие нищеброды/обидчивые.

Такие как ты, наверное, после того как им на лицо нассут мацнд фюрер или Себастьян дебс просят добавки, чисто чтобы показать какой ты незакомплексовпнный опен-майнд петушок
Чел....

95% ПД делают то же самое, что и себ с майндкампфом - кроют хуями наш регион и наших игроков в том или ином виде. Это как раз то, из-за чего у меня горит жопа.

 

Вася неправ, что сразу не предложил отдать деньги, но блядь, всерьез спрашивать с него 200 рублей (200 рублей - это два гамбургера и кофе в маке), который он стрельнул 4 года назад - мне лично было бы стыдно. И ведь дело именно в деньгах, а не в том, что вася в отрицалово идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Ну фауту уже не нужно. Поэтому ради рофла можешь подождать стрима акулыча и задонатить.
Ссылку на стрим
https://www.twitch.tv/afterlifedota2

 

Судя по всему он очень редко стримит, но мы то знаем, что все скоро изменится.

 

Вася неправ, что сразу не предложил отдать деньги, но блядь, всерьез спрашивать с него 200 рублей (200 рублей - это два гамбургера и кофе в маке), который он стрельнул 4 года назад - мне лично было бы стыдно. И ведь дело именно в деньгах, а не в том, что вася в отрицалово идёт

Чел.. уже выше расписали, что дело не в сумме как таковой, а в реакции на эту предъяву сейчас + попахивало серьезным пиздежом, когда он сделал вид, что не помнит человека, с которым, как выяснилось, он в одной команде играл.
Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, который на форуме пиздел на своего тренера и о «сидении на зп» оказался гнилым. Ай-ай-ай, как так вышло ? Какая неожиданность.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Гамбит типичная чисто питерская команда прост, 3 чела оттуда. С ними все понятно как и с Зенитом их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/dota2/1076117115.html

 

Gambit сыграла наибольшее количество матчей после TI8 среди профессиональных команд.

 

Gambit сыграла 239 матчей после окончания The International 2018. Это рекорд среди профессиональных команд в текущем сезоне.

 

И ради чего это всё? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fng жалко  :cry: Он все-таки заслужил попадать на инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cyber.sports.ru/dota2/1076117115.html

 

Gambit сыграла наибольшее количество матчей после TI8 среди профессиональных команд.

 

Gambit сыграла 239 матчей после окончания The International 2018. Это рекорд среди профессиональных команд в текущем сезоне.

 

И ради чего это всё? :hmtroll:

ради альт ку ку


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вась если он не хочет кинь мне 200 руб


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, не топик, а сборище клоунов, а во главе этого сборища модератор

webornedinlan, _Ace, OutSproinked и 1 другому понравилось это

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, не топик, а сборище клоунов, а во главе этого сборища модератор

Личный подсос тир293772 снг говноедов кому-то что-то предъявляет :lolpray::lolpalm::lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясни за подсоса и кому сосу

Желательно по фактам


Изменено пользователем Maxuwa

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясни за подсоса и кому сосу

Желательно по фактам

да ты любому продотеру отсосешь за селфи с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а бухгалтерам в гамбитах не лень до компа ходить зп игрокам начислять? Заблочили бы просто их и дело с концом)


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну че вернули 200р? или перевести кому надо?

Ну фауту уже не нужно. Поэтому ради рофла можешь подождать стрима акулыча и задонатить.
Ссылку на стрим

410012508180756

Это карта или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясни за подсоса и кому сосу

Желательно по фактам

да ты любому продотеру отсосешь за селфи с ним
Ну, во-первых, не любому.

Во-вторых, что плохого в фото с игроком?


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, не топик, а сборище клоунов, а во главе этого сборища модератор

Плебс радуется, ему весело от того, что вчера был уничтожен стабильный и перспективный состав, да еще и однокваловые нонеймы выстрелили, чтобы может быть даже поехать на Инт, но быть забытыми через месяц после него. Понять эти низменные чувства можно.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не самый перспективный, но стабильный, уверен, что они лучше других показали бы себя на инте. Но если Вега пройдет дальше, то никто не скажет, что это случайно, челы заслужили.


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько стабильный, что проебали квалы не пройдя групповую стадию, где 4 команды проходят дальше, стабильно хуевый состав какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...