Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Не понял, насильника замучила совесть, и он покончил с собой. При чём тут феминизм?  :hmm:

 

Потому что это всё одной нитью связано. Обвиняют в изнасилованиях спустя хуеву тучу лет без доказательств фемки, травят человека фемки, верят в то, что баба не может напиздеть про изнасилование тоже фемки.

 

Знаю ща Сейлормун подскочит и напишет, что это неправильный феминизм, а правильный борется за права всех людей. Но в реальности всё наоборот почему-то


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% фемки виноваты

 

Ну 100%, ребят

 

Фемки фемки фемки

Поверьте!!! Я сама американка, живу тут 50 лет. Дочь фемки. Просто поверьте, - у нас не всё так однозначно. Никто не хотел рушить жизнь человека одним ебанутым твитом 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема же не в том, что обвинили, обвинить можно кого угодно в чем угодно, и вообще поебать, а в том что компании приняли это серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно обвинять в этому куинн очень странно, ну м.б. измениться отношения в обществе к таким заявлениям
 

Умер белый мужчина. Скорее всего натурал. Его смерть ничего не изменит. 

AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно обвинять в этому куинн очень странно, ну м.б. измениться отношения в обществе к таким заявлениям

 

 

Умер белый мужчина. Скорее всего натурал. Его смерть ничего не изменит.

Зависит от правых сми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что он покончил с собой, говорит о его не особо здоровой психики. Конечно обвинять в этому куинн очень странно, ну м.б. измениться отношения в обществе к таким заявлениям

затриггерила психически нездорового, но образованного и полезного для общества человека 

вполне себе норм ее обвинять 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мужчины – насильники. Этот человек – мужчина. Следовательно этот человек – насильник.

Не совсем верно сильный значит насильник, а сильным в современном обществе может быть и женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То что он покончил с собой, говорит о его не особо здоровой психики. Конечно обвинять в этому куинн очень странно, ну м.б. измениться отношения в обществе к таким заявлениям

затриггерила психически нездорового, но образованного и полезного для общества человека

вполне себе норм ее обвинять

Было ли это умышленно, так то мало ли кто из за 1 фразы суициднется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Её слова не были ничем подкреплены, никаких доказательств. Однако, знакомые по проекту прекратили общение с Алеком и выгнали его из компании. О самоубийстве Алека сообщила его сестра.

феминизм - круто

 

чеченцы конечно мягче: извинишься и отстанут


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, ситуация была такая: этот вася дружил с бабой, потом запер эту бабу у себя дома на месяц, нам её трахал, потом извинился и они разошлись. А потом, когда он начал приставать к другим бабам, эта его бывшая таки заявила, какой он пидарас таки.

 

То, что это не просто результат изрыгания сумасшедшей жирной волосатой феминистки, довольно прямо указывают слова его сестры:

 

Я не стану притворяться, что он не нанёс никому вреда, но глубоко внутри он был человеком, который хотел давать людям лишь заботу и доброту. И у него ушло много времени, чтобы понять, как именно это делать.

 

Так что расходимся.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я только что прочитал?
ты писал сценарий для сирика "след" чи шо?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в случае таких вот публичных заявлений об изнасиловании, подаёшь заявление за клевету (если, конечно, ты не насиловал никого. Если насиловал, как это игродел, то радуйся, что тебя на посадили за это).


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть чел выпилился из за того что не выдержал травли, никогда не было и вот опять. Мрази те кто травят, но если взрослый челик сам не может справиться, то эт его проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него изначально было не все нормально с головой, с самого детства, а тут его еще и травят + увольняют с работы из-за чего встает работа всех его коллег.

Если он действительно удерживал ее + насиловал, то один звонок и он заслуженно уезжает далеко и на долго, но на деле очередной безпруфнный пердеж сжв шлюхи которая трахалась за отзывы к ее игре  :lol:

Самое ироничное что его сестра фемка, он топил за леваков, хейтил реформы Трампа етц. С чем боролся на то и напоролся  :lol:

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть чел выпилился из за того что не выдержал травли, никогда не было и вот опять. Мрази те кто травят, но если взрослый челик сам не может справиться, то эт его проблемы

Интересно будет узнать твое мнение по этому вопросу если жизнь вдруг наградит биполярочкой или тревожным расстройством.

Yuriy1234 понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...