Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

вы челики несете хуиту и из-за вас мы проебем в войне против пидоров и феминисток, нужно ко всему подходить рационально.

Проснулся ,мы уже проебали в войне против пидоров и феменисток

Теперь по поводу неизлечимых геев.Самая известная причина - мама во время беременности хотела ребёнка другого пола.Захотела - получи


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Эм, ты уверен что читал глазами а не другим местом м? Советую как следует перечитать нежели бросаться громкими словечками. Я объяснил на пальцах доступным и понятным (даже людям невысокого ума) языком. Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 

Вот статистика, для любителей покукарекать про то, что чернокожих во все фильмы суют ради политкорректности:

В самых кассовых фильмах, процент актёров-чернокожих равен около 13%, при том, что примерно такой же процент чернокожих в америке. То есть по этому пункту ПРОСТО НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ, а не "запихивают повсюду этих черножопых".

https://www.statista.com/statistics/641132/ethnicity-film-characters/

 

А вот по главным ролям, всё хуже - меньшинства в США в главных ролях фильма недопредставлены - около 12%, при том, что в США меньшинств около 22%. Почти в два раза.

Так что идея о том, что "везде суют этих меньшинств" просто неверна - их по умолчание должно быть почти в 2 раза больше, чем есть сейчас.

https://www.statista.com/statistics/696850/lead-actors-films-ethnicity/

 

Я знаю, тебе сложно воспринимать адекватную человеческую речь, и я как врач всегда с пониманием относился к такого рода проявлениям умственной заторможенности. Но когда существо не может в буквы и высирает какую то хуйню которая относится к моим словам меньше чем никак, то соре, здесь уже ничего не спасёт. 

Spoiler

zemlyapuhom 

 

P.S Только проскролил твои прошлые посты, даже хз нахуй тебе вообще стоило отвечать. Ты же энивей не поймешь нихуя  :doublepalm:  

 

 

 

 

  в фильме, в обязательном порядке должен быть представитель тех или иных меньшинств, пускай даже в ущерб самому произведению. Неважно кто это будет, действительно талантливый человек, или так, для галочки. 

 

Ах да, если ты позволяешь себе называть афроамериканцев " неграми ", то поздравляю, расист здесь только ты.

 

 

 

 

Какие блядь афроамериканцы? Чуваки из какого-нибудь Камеруна тоже афроамериканцы?

:lol:

 

Надеюсь это была затролка тупостью, иначе даже и представить сложно автора такого вопроса.

 Ну хорошо, во первых речь шла о Голливуде, т.е не открою тебе Америку (а может и открою) но живущие там темнокожие люди именно так и называются. Во вторых Камерунцы или другие темнокожие люди именуются согласно своему месту жительства, когда как общее название расы - негроидная раса. По аналогии с азиатской и европейской. 

 

  Мда, отвечая на столь мягко говоря глупые вопросы, невольно начинаешь чувствовать себя учителем истории в школе для умственно неполноценных takpadazhi


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.
А ну да, то то у нас не сажают за убийство геев, я то забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это так мило когда дотеры пытаются затирать на тему генетики.

 

Вот это вообще я думаю надо публиковать в журнале Science

 

 

А как дальше нейроны будут прорастать зависит уже от мотивации их прорастания.

 

Я в отличие от тебя книги читал, а ты даже не знаешь чем HOX гены от других отличаются

 

 

Чувак, если бы ты что-то читал и пытался вникнуть это только привело бы тебя к пониманию полного непонимания и некомпетентности в теме.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут челики считают себя дохуя умными и с уверенностью высерают просто то что думают, ведь дохуя умный не может думать хуйню


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.
А ну да, то то у нас не сажают за убийство геев, я то забыл

 

За убийства геев не сажают на тот же срок, что за убийство кавказцев, например.

Скажи всё-таки, почему ты считаешь геев "ненормальными"? Из-за того, что учёные не понимают, откуда они берутся в природе или ещё почему-то?


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Эм, ты уверен что читал глазами а не другим местом м? Советую как следует перечитать нежели бросаться громкими словечками. Я объяснил на пальцах доступным и понятным (даже людям невысокого ума) языком. Есть фильмы, где актер ( неважно какой расы ) проявляет многогранность и настоящий талант актерского мастерства, а есть фильмы где каст " ни к селу ни к городу ". И это может быть отступление от канона, даже самой мысли автора, от чего меняется суть всего произведения искусства ( да, я считаю кинематограф деятельностью искусства ). 

Вот статистика, для любителей покукарекать про то, что чернокожих во все фильмы суют ради политкорректности:

В самых кассовых фильмах, процент актёров-чернокожих равен около 13%, при том, что примерно такой же процент чернокожих в америке. То есть по этому пункту ПРОСТО НЕТ ДИСКРИМИНАЦИИ, а не "запихивают повсюду этих черножопых".

https://www.statista.com/statistics/641132/ethnicity-film-characters/

 

А вот по главным ролям, всё хуже - меньшинства в США в главных ролях фильма недопредставлены - около 12%, при том, что в США меньшинств около 22%. Почти в два раза.

Так что идея о том, что "везде суют этих меньшинств" просто неверна - их по умолчание должно быть почти в 2 раза больше, чем есть сейчас.

https://www.statista.com/statistics/696850/lead-actors-films-ethnicity/

 

Я знаю, тебе сложно воспринимать адекватную человеческую речь, и я как врач всегда с пониманием относился к такого рода проявлениям умственной заторможенности. Но когда существо не может в буквы и высирает какую то хуйню которая относится к моим словам меньше чем никак, то соре, здесь уже ничего не спасёт. 

Spoiler

zemlyapuhom 

 

P.S Только проскролил твои прошлые посты, даже хз нахуй тебе вообще стоило отвечать. Ты же энивей не поймешь нихуя  :doublepalm:  

 

Ты говорил в духе того, что либерасты совсем оборзели и поставили раком весь голивуд настолько, что бедным режиссёрам приходится брать ужасно много чернокожих, чтобы не попасть под раздачу либерального тоталитаризма. Я тебе указал, что это, мягко говоря, далеко от правда.


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@SailorMoon так они и пойдут пиздить геев, их много а их мало, соберуться в кучку и будут пиздеть

Ну да, а люди все голиш теряют бабки

Вот для того-то и нужны законы. Чтоб одни люди не могли просто взять и отпиздить/убить других, не смотря на то, что они очень нежные и им "противно", и их переполняет праведный гнев из-за того, что кто-то смеет заниматься сексом не так, как они.
А ну да, то то у нас не сажают за убийство геев, я то забыл

За убийства геев не сажают на тот же срок, что за убийство кавказцев, например.

Скажи всё-таки, почему ты считаешь геев "ненормальными"? Из-за того, что учёные не понимают, откуда они берутся в природе или ещё почему-то?

Нет потому что непонятно нахуя они нужны. Если нет функции то это ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Нет потому что непонятно нахуя они нужны. Если нет функции то это ошибка

Непонятно нахуя нужны void функции, он же не возвращают значения. Тупа тратят процессорное время.

 

Будто блять смысл существования человека только в размножении. Одноклеточное существование.

 

Педик что сперму не может дать? Вон Стивен Хокинг тоже по сути просто стал донором спермы. Что отличает его от какого-нибудь гея? Он возможно даже хуем никогда в пизду не тыкал.

 

Геи теряют детородную функцию? Нет. 

Плюс человечество рано или поздно перейдет на искусственные роды, ибо натуральные роды

а)сдерживают рост мозга

б)накапливают мутации в генофонде за счет хирургического вмешательства в роды, которые естественным образом в природе закончились бы смертью матери и плода

 

за счет кесаревых в генофонде просто накапливается узкотазость и прочие генетические условия затрудняющие естественные роды, так что рано или поздно мы начнем выращивать детей в искусственных матках, и тут уже похуй будет геи, бисексуалы или натуралы

 

тысяча лет и секс станет атавизмом, не говоря уже про то, что выращивание в пробирке будет давать возможность генетически модифицировать ребенка, а естественные дети будут просто уборщиками да говночистами

как в фильме Гаттака


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хокинг тыкал в пизду, ты что фильм про него не смотрел? 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет потому что непонятно нахуя они нужны. Если нет функции то это ошибка

Непонятно нахуя нужны void функции, он же не возвращают значения. Тупа тратят процессорное время.

 

Будто блять смысл существования человека только в размножении. Одноклеточное существование.

 

Педик что сперму не может дать? Вон Стивен Хокинг тоже по сути просто стал донором спермы. Что отличает его от какого-нибудь гея? Он возможно даже хуем никогда в пизду не тыкал.

 

Геи теряют детородную функцию? Нет.

Плюс человечество рано или поздно перейдет на искусственные роды, ибо натуральные роды

а)сдерживают рост мозга

б)накапливают мутации в генофонде за счет хирургического вмешательства в роды, которые естественным образом в природе закончились бы смертью матери и плода

 

за счет кесаревых в генофонде просто накапливается узкотазость и прочие генетические условия затрудняющие естественные роды, так что рано или поздно мы начнем выращивать детей в искусственных матках, и тут уже похуй будет геи, бисексуалы или натуралы

 

тысяча лет и секс станет атавизмом, не говоря уже про то, что выращивание в пробирке будет давать возможность генетически модифицировать ребенка, а естественные дети будут просто уборщиками да говночистами

как в фильме Гаттака

Так не всегда требуется возврат значения

Ну по факту так не должно быть, в любом случае, факт выделение спермы ток говорит, что строение тела точно такое же, и я не в коем случае не призываю из истреблять и т.д. Мне по сути похуй есть они или нет, но, если они затронут мою свободу, мне уже будет не похуй, если заставят набирать сотрудников геев, это ударит по кошельку, и т.п. причины. Скорее всего это не фиксится, потому что общая популяция растет, и это не заразно и вроде как, не передается по наследству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хокинг тыкал в пизду, ты что фильм про него не смотрел? 

 

Ну 3-го ребенка точно не сам делал. Да и 2-го тоже по времени уже паралитиком был.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хокинг тыкал в пизду, ты что фильм про него не смотрел? 

 

Ну 3-го ребенка точно не сам делал. Да и 2-го тоже по времени уже паралитиком был.

 

ну если хуй у него стоял, то вполне могли нацедить 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с другими СНГ помойками в России ещё норм с правами ЛГБТ. Для трансов орхиэктомия даже предусмотрена бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто говорит про непредвзятость при наборе актеров, просто загуглите старфаер в мультсериале и старфаер в новом сериале дс комикс

Пздц просто, честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сша во всех учебных заведениях есть комнаты с радужными стикерами с надписями "lgbtq safe zone". прогнёмся под пидорасинку - будем тоже везде видеть эти стикеры. выбор за вами https://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/chansub-global-emoticon-2cde79cfe74c6169-24x18.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...